Обмен семплами железных синтов (1 онлайн

Alexeyxxx

New Member
24 Июл 2022
11
0
1
42
Я так понял, это proteus 1? У меня есть только Mo Phatt, Planet Earth, Proteus 2000, Vintage pro, Virtuozo, Xtreame Lead 1.если у вас есть, может поделитесь?
 

Alexeyxxx

New Member
24 Июл 2022
11
0
1
42
там лид двухслойный (похоже на Пиано и Флейту) - а вы видимо ищите одним пресетом, поэтому и не можете найти
Да я понял, что двухслойный. В d50 вот эти свистелки-шипелки прям 1в1. А второй звук перебрал, все, что там есть, и мне не нравится. Пианино никакое там. Даже пробовал свистелки отдельно оставить, а пианино на другой дорожке, ну не то.
 

vernyhora

New Member
17 Дек 2023
1
0
1
28
Да, тоже не мешало бы...К сожалению, я так и не добился истины в решении проблемы того звука соляка что в песне "Жёлтые розы". Прям тайна, покрыта мраком. Никто не знает, как его название сэмпла и как его сделать. Может я это когда-то уже писал об этом здесь (не помню), но по этому вопросу спрашивал у Д.Ж. Саважа, он делал некоторые песни под стиль гр."Фристайл". Он не захотел делиться ни названием сэмпла, ни самим сэмплом (ну, хотя, это логично). Прослушал все демки заводские и с карточек расширений синта Roland D-50, но этого звука не встечал. Как, впрочем, и сэмпл "Plastic Hit" от модуля Yamaha TX81Z - тоже самое. Так что я ничего из этого не добился, к сожалению.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)