Скидки и распродажи (2 онлайн)

tapcous

Active Member
1 Ноя 2009
431
216
43
Waldorf Nave 70% off c купоном WA-0521-70N Valid until May 25
 
  • Like
Реакции: iScream

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
Рояльчег DIONYSUS Acoustic Piano by MUZE — несколько дней бесплатно. Обещано рояльной материи на 28 GB, но в комплекте есть какой-то мусор ещё («дополнительные источники») для лееринга, а размер загружаемого файла 6 GB. При чекауте надо всего лишь не соглашаться докладывать в корзину всякую предлагаемую муть. Номер карты не спрашивают. Качаецца, будем посмотреть.
 
  • Like
Реакции: vadim2012, maksonj и Nik_i

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Рояльчег DIONYSUS Acoustic Piano by MUZE — несколько дней бесплатно. Обещано рояльной материи на 28 GB, но в комплекте есть какой-то мусор ещё («дополнительные источники») для лееринга, а размер загружаемого файла 6 GB. При чекауте надо всего лишь не соглашаться докладывать в корзину всякую предлагаемую муть. Номер карты не спрашивают. Качаецца, будем посмотреть.
Загружает 6, 31 Гб ;) однако!
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
Рояль настолько отвратительный, шо просто пипец, не качайте. 10 гигов — и всего один динамический слой без раунд-робина. Это ж надо было умудриться такое сочинить... Меня-то заинтересовала смесь с другими слоями (модная нынче тема, см., например, Sunset Strings или Soniccouture Threnody Strings), но и с этим катастрофа.
Сэмпл-контора Muse — всё.
 
Последнее редактирование:

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Рояль настолько отвратительный, шо просто пипец, не качайте. 10 гигов — и всего один слой без раунд-робина. Это ж надо было умудриться такое сочинить... Меня-то заинтересовала смесь с другими слоями (модная нынче тема, см., например, Sunset Strings), но и с этим катастрофа.
Сэмпл-контора Muse — всё.
Спасибо Вам! Загрузку прервал, дали это
 

Вложения

  • Like
Реакции: dr-music

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Плагины HoRNet и так не дорогие, а еще и скидка 60%
Можно отметить Total EQ - некоторые говорят, что лучше фабфильтра :) (с сатурацией, компенсацией громкости, 17 фильтров, динамика...) - сейчас всего за 11,2 евро
и плёнка неплохая всего за 8
 
  • Like
Реакции: Nagor и Aleksvil

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
-"сейчас всего за 11,2 евро" Красная цена 0 $ Плагин перегружает MacBook Pro, что выскакивает предупреждение - отключить на... :mad: У компании есть клевый плагин -HoRNet VU Meter MK4:)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Да понятно, что фабфильтр - серьезная контора). Но я эти два плага попробовал - вполне сносно.
 
  • Like
Реакции: vadim2012

vadim2012

Active Member
26 Дек 2014
274
114
43
Москва
Да понятно, что фабфильтр - серьезная контора). Но я эти два плага попробовал - вполне сносно.
У меня Мак 2017 Core i5 2,3 GHz и его вполне хватает для моих задач , на другие плагины - не ругается, ругался раньше на бесплатные LVC Meter и TDR Nova , но после обновления.., на LVC - не ругается:)
 

A .

Well-Known Member
30 Ноя 2016
934
1.649
93
106
всего один динамический слой без раунд-робина
Справедливости ради - слоёв там 12.

201903


А так - роялька простенькая, звенелка. Для сравнения - она и бесплатная Melda:



 

Вложения

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
Справедливости ради - слоёв там 12.
Я тоже за справедливость. Можно сделать 12 слоёв из тех же сэмплов и дать им разный фильтр для имитации изменения тембра при изменении силы удара (что-то вроде химического sul tasto в струнных библиотеках). А можно сделать ещё хуже — обработать с той же целью исходные сэмплы (один слой) вне Контакта, создав таким образом много слоёв из сэмплов-дубликатов, и этим самым нарастив объём инструмента (например, до немыслимых 10 GB).
Мне не так интересно, какой здесь случай. Я просто на одной из клавиш заприметил один в общем не мешающий, но артефактик, что-то вроде небольшого подзвона. И проверил эту клавишу на разных велосити. Артефакт никуда не исчезал в диапазоне от PP до FF, сэмпл был тот же самый.
Собственно, так и надо тестировать слои: 128 одинаковых нот и плавная нарисованная возрастающая линия велосити. Сразу всё становится ясно про слои и про их настоящесть. В оркестровом отделе так в своё время арфы тестировали, но ссылку сходу не нашёл.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
Postcard Piano ($69) — строй пианино 1896 года опустили на малую терцию, а потом ещё и оттаймстретчили, чтобы вибрировало помедленнее. Получилась ну очень «ностальгическая пианинка», допотопненькая такая. Несколько перепродюсированная (стретча бы поменьше), но довольно музыкальная.

Если пианинка приглянулась, то забрать её можно здесь за $3. Весь комплект бандла — чушь полная, но в нём эта пианинка в демо-версии: сэмплы на месте, а из 9 ручек на интерфейсе (нафиг не нужных) работает только одна (столь же ненужная), и блок волшебных контактовских эффектов отключён.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Pulsar Mu - 40 евро
 

ArsenDag

Well-Known Member
4 Май 2021
313
509
93
Arturia Analog Lab V (39€). Есть возможность получить Analog Lab V, для этого надо сделать несколько шагов.
1. Зарегистрироваться на
https://soundbetter.com, после этого перейти в member-benefits, там будет ваш ключ и код для активации Analog Lab Lite.
2, Переходим на
https://www.arturia.com/analoglabintro-upgrade, и обновляемся до Analog Lab V за 39€ (3633р в моем случае), вместо 200$.
P.S.
Ну и заодно за регистрацию получаем плагин Expose от Mastering The Mix (42$), и еще несколько плюшек.
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
11 подключаемых модулей iZotope за 49 долларов. Пакет признательности сообщества от iZotope предлагает вам возможность приобрести множество самых продаваемых программ для создания музыки от iZotope по специальной цене в 49 долларов. Пакет Community Appreciation Bundle состоит из 11 плагинов, которые помогут вам от производства до мастеринга с помощью Elements Suite, Trash2, Stutter Edit 2, Exponential Audio reverbs и других.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.133
5.371
113
Севера
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)