Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (1 онлайн

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.292
3.146
113
64
Новочеркасск
@CakeWorker, я решил с помощью известной утилитки autoruns, убрал галки в scheduled tascks и services с янбекс бро), он нормально работает. но сам не запускается..., а так для личного пользования (сертификаты, ЭЦП и пр.) завел Chromium-Gost, скачиваю с сайта Крипто про, хотя с некоторых пор там яндекс обосновался (для организаций) https://www.cryptopro.ru/products/chromium-gost
 
  • Like
Реакции: CakeWorker

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.778
1.697
113
41
Со вчерашнего дня периодически вылезает вот это:

249838


Как лечить, где искать?
У антивируса консоль недоступна из-за санкций.
В инете особо инфы нет. Гуглится только отчёт каспера, у которого этот домен хороший:

249839
 
Последнее редактирование:

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.478
5.609
113
Севера
@Arlekin, :) порылся, и тоже не понял
 

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.778
1.697
113
41
Так у меня тот же вопрос.
Я этот сайт никогда не открывал, а антивирь регулярно мне выкидывает алерт.
Может он как-то связан с аддонами, или это что-то в новой версии самой мозиллы зашилось.
Если он связан с cloudflare, то почему вылезает, когда я открываю обычные сайты, не требующие проверки cloudflare.
И т.д.
Вдруг у кого-то та же фигня?
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.478
5.609
113
Севера
Может, он как-то связан с аддонами, или это что-то в новой версии самой мозиллы зашилось.
А это только в FireFox появляется? В других(ом) браузере нет? А то у меня FireFox нет, не могу проверить...
 

variator

Active Member
9 Сен 2008
432
45
28
Посоветуйте аналог "Reaper" для работы с PDF. ) Чтоб функционально и доступно. Спуск полос приветствуется.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.726
11.339
113
56
Москвы
Москвичи, подскажите, плиз, студию в Москве, где можно хорошо и не очень дорого записать большой симфонический оркестр.

UPD. Узнал сам, вопрос снимается.
Только Мосфильм.
 
  • Like
Реакции: ExacT_true

ExacT_true

Active Member
10 Авг 2014
160
50
28
33
Москва
izihate.com
Уважаемые знатоки, нужна помощь с установкой FFMPEG на MAC OS.

Кто-нибудь работает с ffmpeg на mac os? Можете помочь установить на MAC os ?

У него есть 3 способа установки.
У меня mac os 10.14, поэтому вариант через homebrew не канает. Там не ставятся какие-то скрипты на старую систему, и инициализация завершается ошибками.
Есть вариант статичной установки, как я понял, переносится файл в /Users/"name"/audio-orchestrator-ffmpeg/bin
пишет sucseed, но когда ввожу в командную строку ffmpeg для проверки статуса, выдаётся сообщение "command not found" тобишь нифига не sucseed по факту....

Кто-нибудь разбирается?)
–––––––––
Ура, нашёл нормальный мануал, всё заработало.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)