Справочная РММ или Дам совет по любому поводу. (11 онлайн)

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Помнится, была тема про легкие быстрые vst-плаги, не слишком требовательные к ресурсам, но найти никак не получается...
Может у кого в закладочках есть, или знает, где ее найти?

Или подскажите парочку легких эквалайзеров и компрессоров. Мощный новый нубук как-то не очень хочется таскать куда попало, а у старенького силенок не хватает.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
Помнится, была тема про легкие быстрые vst-плаги, не слишком требовательные к ресурсам, но найти никак не получается...
Может у кого в закладочках есть, или знает, где ее найти?

Или подскажите парочку легких эквалайзеров и компрессоров. Мощный новый нубук как-то не очень хочется таскать куда попало, а у старенького силенок не хватает.
дружЫще, вроде за тыщу постов, как-то неловко в поезг тебя посылать... атата..

тыжь, тыщ, может, а также посоветую прошерстить темы твоего хоста.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
basЫl, мне очень, ну ооочень стыдно ^_^
Спасибо!
Ей богу, искал... Тупил, все никак запрос не мог сформулировать, чтобы он мне их выдал.

upd. basЫl, сорри, но это всё не то. Где-то была темка прям со списком нетребовательных к ресурсам плагов, а не флуд на тему "А я тоже использую Аблетон" +)
 
Последнее редактирование:

micha

Member
17 Ноя 2009
30
4
8
хотелось бы познакомиться с музыкантами, работающими в Израиле. Подскажите, куда тыркнуться?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Люди, имеющие Scarbee Jay-Bass, откликнитесь, плиз =)
Нужен весь контент кроме папки Samples, может получится кинуть на какой-нибудь обменник?
Заранее спасибо ^_^
 

OverDRIVE

New Member
3 Ноя 2004
260
1
0
41
TLT
Знает ли кто есть ли в сирии нормальные музыкальные магазины (муз инструментов). Просто надо будет туда по работе ехать на какоето время, вот и думаю что б коротать там дни реально ли что то купить там?
 

veell

baka
13 Июн 2008
194
66
0
around the world
www.veell.net
Подскажите, пожалуйста, если кто знает, где можно поискать сдающиеся квартиры без агенст для СПб?
А то я уже все гуглояндексы перерыл - всё агенты проклятые захватили. >_<
:hunter:

а то может и просто кто из знакомых у кого квартиры в питере сдаёт - тогда был бы благодарен за наводку в личке. :hi:
 

Gzom

Электронный Мутант
2 Фев 2004
1.366
481
83
Посоветуйте пожалуйста: Куда в Москве обратится для профилактики слуха?
Не хочу идти в обычную поликлинику - хотелось бы к ЗНАЮЩЕМУ нашу тему специалисту попасть...
Уже более 15 лет работаю со звуком - появились проблемы. (
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Поделитесь dll'кой nexus2 плиз))

UPD. Спасибо, скачал)) Оказывается DC++ - вещь))
 
Последнее редактирование:

shuco

Active Member
26 Ноя 2005
446
110
43
58
Новосибирск
У дочери со следующего года начинается ин.яз. В классе у детей якобы провели опрос, кто изучает англ. вне школы. Моя не изучает и её автоматом кидают в нем. группу. Мы категорически против немецкого-только английский! Сталкивался ли кто с подобной проблемой? Имеет ли право администрация гимназии против воли родителей и ребёнка поступать подобным образом?
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
У дочери со следующего года начинается ин.яз. В классе у детей якобы провели опрос, кто изучает англ. вне школы. Моя не изучает и её автоматом кидают в нем. группу. Мы категорически против немецкого-только английский! Сталкивался ли кто с подобной проблемой? Имеет ли право администрация гимназии против воли родителей и ребёнка поступать подобным образом?
Не имеет. Однако случай, увы, нередкий.
 

Alex Vortex

Тролль. Так говорят
22 Фев 2009
2.924
961
0
Новосибирск
Но тем не менее поступает... Причём при поддержке РАЙОНО!
Все ведь знают, что есть 3 варианта:
1. Дать взятку;
2. Перевести в другое заведение;
3. Обратиться в суд.
И 3 самое дорогое и хлопотное, потому спросом не пользующееся. Вот от чувства безнаказанности и...
 

PS+

тут я, зайко, тут...
31 Май 2009
661
181
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
shuco, а вы хоть уже поговорили с директором школы?
чтобы весь класс мог отказаться от немецкого,- это, конечно, трудно представить (поймите и учителей: есть программа, утвержденная министерством, согласно которой и действует педсовет... не оставить же теперь без работы учителя немецкого из-за того, что несколько человек в отдельном классе против), но ради двух-трёх человек вполне могут пойти навстречу... теоретически даже 3 человека в одной группе и 20 в другой - не нонсенс...
ну, а если директор категорически против дисбаланса, то представьте, что английского вообще могло бы не быть в этой школе, а только немецкий и французский... всяко бывает... тогда ничего особенного в переходе в другую школу.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Мы категорически против немецкого-только английский!
Имхо - зря. Английский выучит все равно, ибо он как воздух вокруг, которым все дышат, а вот немецкий - не у всех есть. Да и база романо-германская закладывается хорошая.

ЗЫ: Я в школе немецкий учил, а англ. учил дома сам (было просто интересно), потом уже совершенствовался ... Не жалею об этом ни разу
 

shuco

Active Member
26 Ноя 2005
446
110
43
58
Новосибирск
Засорять мозги абсолютно не нужной информаций... ???. А вот на счёт "выучит все равно" это не факт! Сужу исключительно по своему опыту - так же насильно был отправлен в нем.группу. В итоге толком не знаю ни одного языка, хотя англ. всегда был нужен как хлеб!
 

shuco

Active Member
26 Ноя 2005
446
110
43
58
Новосибирск
Все ведь знают, что есть 3 варианта:
1. Дать взятку;
2. Перевести в другое заведение;
3. Обратиться в суд.
И 3 самое дорогое и хлопотное, потому спросом не пользующееся. Вот от чувства безнаказанности и...
1.Ну вроде не гаишник... Директор школы всё же... как то не удобно))))
2.Психологическая травма однозначно.
3.В связи с чем? Они(школа) какой то закон нарушают?
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
Засорять мозги абсолютно не нужной информаций... ???.
Эээхх, братец, неправ ты опять. К примеру, у нас в семье для детей 2 - 3 европейских языка - это норма (причем каждый следующий учится легче, ибо это одна романо-германская группа).
Впрочем .... как хотите ... судите по своему опыту, только если вам уже за 40, то этот опыт в современных условиях неприменим. Иные времена настали ...
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.841
11.691
113
56
Москвы
Посоветуйте,плз.
Где можно в Москве отметить Днюху старшей дочке (14 лет) со своими школьными подругами ?
Имеется ввиду какое-нить кафе. И не детское,но и не взрослое.
Конечно всякие там Макдональсы и иже сними нах.
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.341
314
83
57
Муром
Посетить сайт
Парни, кто с протезированием зубов знаком не понаслышке, подскажите - металло-керамика имеет смысл? Или металло-пластикой обойтись? Мосты будут большие, длинные, и на "фасаде", и "на задах" :biggrin:
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
Посоветуйте,плз.
Где можно в Москве отметить Днюху старшей дочке (14 лет) со своими школьными подругами ?
Имеется ввиду какое-нить кафе. И не детское,но и не взрослое.
Конечно всякие там Макдональсы и иже сними нах.
надо ж район уточнить...
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.511
113
77
Москва
металло-керамика имеет смысл? Или металло-пластикой обойтись? Мосты будут большие, длинные, и на "фасаде", и "на задах"
На фасад - металло-керамику (главное орехи ими не грызть, пивные пробки не открывать), на задах - пофигу, имхо
 

OverDRIVE

New Member
3 Ноя 2004
260
1
0
41
TLT
Знает ли кто есть ли в сирии нормальные музыкальные магазины (муз инструментов). Просто надо будет туда по работе ехать на какоето время, вот и думаю что б коротать там дни реально ли что то купить там?
Никто не знает?
 

OverDRIVE

New Member
3 Ноя 2004
260
1
0
41
TLT
Просто что бы везти меньше (да и честно говоря не знаю нюансов по ввозу\вывозу). А если есть там что-то - то время скротать что нить куплю а уезжать буду сплавлю.
 
Последнее редактирование:

Amplifier

FM Synth.With Noise Sync
23 Ноя 2005
410
58
28
Мурманская
vkontakte.ru
Друзья, продаётся ли в Москве музоборудование в кредит(иногородним)? Знакомый попросил узнать. Конкретно его интересуют синты клавии и экцесс, и пара мониторов.
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.288
5.224
113
я думаю, проблем с магазинами нет, а вот с банками - может быть...
попробуй в 8нот
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 11)