Long Stereo Channel??? Стоит ли покупать??? (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amtr

New Member
31 Окт 2009
641
154
0
United States
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
лично я бы не рекомендовал брать лонг, все его + по звучанию перекрываются одним громадным минусом - ШУМ
- Не правда ! Доказательства ! Снимаем видео и пишем аудио - закрепляем слова !:crazy:
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Rustami я тебе могу отдать этот дико шумящий и гудящий лонг, сможешь натестироваться :)
лично я бы не рекомендовал брать лонг, все его + по звучанию перекрываются одним громадным минусом - ШУМ
Господин new user, а за слова ответите?
Если Вы аппарат элементарно сожгли, то это проблемы не АППАРАТА.

P.S. В одном месте этот лосиный гон только что угомонили - дак теперь сюда перебрались?
 

dark_daiver

Active Member
15 Мар 2010
355
52
28
spb
vkontakte.ru
У меня стрео ченел тоже на небалансом выходе при длине провода более полуметра шумит сильно. На балансном выходе все ок. Вопрос к Михаилу это означает что у меня что-то сгорело?
 

Sergey66

Member
10 Фев 2009
39
7
8
57
Работаем давно с оборудованием LONG . Очень довольны. Притензий нет. Спасибо Михаилу.
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
при активации кнопкой ON любой из 2-х секций комп/лимит/гейт начинает валить белый шум. не зависимо от того что включено мик/линия или вообще всё выключить. (и да, лосю хватает ума не выкручивать инпут, трешхолд и степень компресии :))))

когда его купили в 2009 шум так же был, особенно это было слышно с включенным гейтом. когда он срабатывает настаёт тишина.
завтра возьму и у Рустама сравню, может действительно один прибор бракованный
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Странно.
У меня нет ни единой жалобы на шум за всё время выпуска нашей аппаратуры вообще.. Наоборот, благодарят за бесшумность.
Если Вы получали аппарат от нас, из первых рук - то почему тогда три года молчали?
И вдруг, внезапно, вспомнили - в заглохшем, фактически, топике?
Не понимаю, сорри.
 
Последнее редактирование:

Rustami

Well-Known Member
20 Окт 2007
8.461
1.069
113
47
Киев, Украина
www.foleywalkers.com
при активации кнопкой ON любой из 2-х секций комп/лимит/гейт начинает валить белый шум. не зависимо от того что включено мик/линия или вообще всё выключить. (и да, лосю хватает ума не выкручивать инпут, трешхолд и степень компресии :))))
Мы тебя, лося, знаем.... Проверим.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
пересылку и я готов оплатить. а потом, если что к вам, дядь Миша). мне очень понравился и на басу, и на микрофоне в свое время.
 

yogin

Member
27 Апр 2004
317
0
16
48
Помоему тут была попытка стартануть на отличный девайс - ЛОНГ СТЕРЕОЧЕНЛ, а потом чел дал заднюю и написал сам, что может у него и действительно прибор бракованный :) , - отсюда мысли- а может остальной тракт тоже проверить? )))
Стереоченл - сильный прибор, на них мною и моими работниками было сделано много работ, и хаять я бы его никак не стал. Когда человека переполняют плохие эмоции, я бы порекомендовал разобраться в себе- как и в каких порывах ломал сей девайс, а не опускать по самые немогу качественную провессиональную ВЕСЧ! )
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
Rustami, ну чем окончилась проверка - есть вести?

P.S. Не в человеке дкло - просто удивительно, что буквально только что утихомирился совершенно тупейший наезд в другом форуме,
и вдруг на пустом месте возобновилось похожее здесь.... :)
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
43
kyiv
Посетить сайт
ну чем окончилась проверка - есть вести?
не получилось подъехать , сижу на работе... но проблему нашли. хлюпкие выходы, джек в них не сидит плотно если вставить. как только прижать рукой плотно белый шум пропадает. прибор не заземлён и при плохом контакте начинает шуметь, причём выходной сигнал не искажается и ничего не прерывается/не трещит, а начинает шуметь и ТОЛЬКО при включении секции компресора :wacko2:

в понедельник я его раскручу и думаю вылечу )
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.506
14.164
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Cейчас ставим другие гнёзда. Пришлось пойти на риск, и закупать в Америке.
А что поделать, здесь же нет ни фига....
 

Music_Hawk

Well-Known Member
Раз уж тема "разбужена" - есть несколько треков нейлоновой гитары и речевого "бубнежа"в три разных преда.
Один из них отгадайте какой...

Сначала - гитара
 

Вложения

Последнее редактирование:

mistah

Миста Синиста
25 Апр 2011
404
66
28
мне последний (ЦЭ) понравился, очень теплый и близкий звук
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Alexey Makov

ex Drap
27 Дек 2007
1.962
1.524
113
Липецк
Извините, но мне ни какой не понравился.
Но если уж выбирать из этих трех, то вариант "b".
(а С это, наверное, и есть Лонг. Если окажусь прав, то тогда озвучу почеу так подумал )))

ЗЫ Завтра переслушаю, может и по-другому заговорю )))
 
  • Like
Реакции: Music_Hawk

Music_Hawk

Well-Known Member
Завтра переслушаю, может и по-другому заговорю )))
ОК

Я вот слушаю-слушаю и никак не пойму сам, что мне больше нра.
По "вкусовщине" - одно, по пониманию, где моя собственная гитара на себя похожа - другое... а по задачам ( особенно привычным-рабочим) может и ничего не понравится.

Извините, но мне ни какой не понравился.

кстати - аргументируйте плз.
Референс дайте, на что равняетесь.

SoutCross, та же фигня.

Что - плохо?
Неровность АЧХ, провал по динамике, муть, неразборчивость, что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)