Клуб владельцев ESI Juli@ (2 онлайн)

4erep

басист-камикадзе
12 Июн 2006
180
14
18
39
По поводу дров!!! На оф сайте обноволись бета драйвера, уже давно.
Так вот поставил последние бета-дрова, все просто шоколадно!!!
Задержку 48 сэмплов (2 мсек). Втыкаю басину через Ампег, потом Бугекс, еквалайзеры всякие, компрессор!!! неудобств в живой игре никаких!!!!
 

Globus

Member
27 Июл 2006
229
20
18
Мск
Круто, фигли :) А у меня только по умолчанию значения работоспособны (Athlon 64 3000+, 1GB RAM), меньше виснет по-мертвому.
А я соединил-таки по SPDIF Audigy и Juli@. Долго трахался, пока на отдельное прерывание юльку не поставил методом перемены карт местами :) Теперь хотя бы можно mp3 слушать не выходя из Сонара (или это можно как-то по-другому сделать было? :) ) Как грузить sf2 в Аудигу пока не понял...
 

4erep

басист-камикадзе
12 Июн 2006
180
14
18
39
Простите, а что просто когда открываешь винамп втыкаешь песню с открытым сонаром, она не играет??? В Нуендо есть такая фича, как Release driver in background. Тоесть если Нюху сворачиваешь, то АСИО дрова не задействованы. Да и если эта галка не стоит все прекрасно играет. Может в сонаре тож такая галка есть? Или я что-то не понимаю.:mda:
 
  • Like
Реакции: Globus

Globus

Member
27 Июл 2006
229
20
18
Мск
Есть такая кнопка! Тыщу раз ее видел, а когда нужна оказалась- забыл про нее :) Зато наконец-то понял, почему я в Guitar Rig 2 гитару не мог настроить, какие-то непонятные ноты все вылезали :) И убыстренное воспроизведение. А я уже песню почти записал :)
 

белша

Active Member
23 Июл 2005
424
30
28
61
Киев
Посетить сайт
А у меня все равно в Сонаре слетает драйвер при прослушке Foobar2000...
Ех-х-х!!:laugh2:
Но все равно спасибо! Англицкий надо учить (это я себе)
 

4erep

басист-камикадзе
12 Июн 2006
180
14
18
39
Народ, выручайте короче надо было включить встренную карточку, отключил юльку программно, теперь через биос отрубил встроенную, а юлька не включается что делать??? было у кого такое???
 

4erep

басист-камикадзе
12 Июн 2006
180
14
18
39
диспетчер устройств, затем на Juli@ Audio отключить.
спасибо, проблема решилась переустановкой дров :)
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Работает ли ESI Juli@ под MAC OSX на интел-маке?
я не знаю что значит "интел-мак", хз может это что то другое в отличие от просо мака, т.е. за ранее оправдываюсь, если что не так понял)

Скажу только, что на родном диске идут дрова и под МАК, с расширением dmg.
 

Sedoy

New Member
29 Июн 2006
128
8
0
38
вот такая цитатка есть в описании карты на сайте Proaudio

в сучае систем Macintosh G5 систем. Juli@ поставляется с драйвером, созданном по технологии EWDM. Продукт обладает полной совместимостью с Mac OS 10.2 или выше.
 

tuxracer

Active Member
6 Мар 2006
490
152
43
37
Msk
Посетить сайт
Audience - нет не работает... На данный момент с оф. дровами удалось завести несколько карт на этом чипе, но саму юльку так никто и не смог..
 
  • Like
Реакции: Audience

ReLock

New Member
6 Ноя 2005
20
0
0
crew-it.pdj.ru
Ребята. Посоветуйте что-нибудь хорошее, чтобы иметь возможность на Юльке работать с микрофоном, а также возможность одновременного подключения наушников и колонок???
 

Sedoy

New Member
29 Июн 2006
128
8
0
38
Ребята. Посоветуйте что-нибудь хорошее, чтобы иметь возможность на Юльке работать с микрофоном, а также возможность одновременного подключения наушников и колонок???
купи микшерный пульт.......что нибудь типа Yamaha MG-10/2

почитай по форуму информации море
 

terrybrn

New Member
19 Фев 2008
13
0
1
Товарищи любители - а кто может рассказать про комплектацию карты плугинами ?

- Ultimate Audio Tools; - Live ESI фирмы ableton : виртуальный инструмент, работающий в реальном времени - Tassman ESI фирмы AAS : Sound synthesis studio - VST плагины и VST инструменты - - Khaerhus Audio -классическая серия (7 полных VST плагинов) - - Audio Nerdz- Delay Lama - - MDA - Piano, ePiano - - Sinus · Freeverb Too - - Silverspike · RoomMachine 844 - - Abyss · Cushion, Exciter, Filter - - PSP audioware · PSP Piano Verb - - CSI · C FFT, C Tuner, C Super Stereo - - Steinberg · Leveler, Tools One - - Externalizer, Stereo Expander - - Voxengo Stereo Touch - - Supaphaser

что за звери? может где есть с картинками? описание? что за обработка?
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
terrybrn, загляните сюда
http://www.kvraudio.com/allpluginsononepage.php
по производителю и по названию плагина найдёте почти всё.
В двух словах - это "фришные" плаги, есть в свободном доступе на сайтах производителей.
А уж хороши или плохи - тут каждый сам решает.
 
  • Like
Реакции: juiceexplosion

Natali25

New Member
5 Апр 2008
90
4
0
Вступаю в ваш клуб пришла таки и мне она )))

Сразу вопрос какие дровишки по свежей есть на сегодняшний день ?
От куда скачать ?
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.332
298
83
56
Муром
Посетить сайт
Natali25 написал(а):
Сразу вопрос какие дровишки по свежей есть на сегодняшний день ?
Рекомендую 1.18.
(Те, что гуляют под номером 1.21 - вообще непонятно откуда взялись, я в итоге вернулся к 1.18, как наиболее устойчивым.) Работаю в Samplitude, в основном с аудио-живьём, но и MIDI случается, не слишком тяжёлые проекты с 10-12 VSTi-треками.
проц Core2Duo 6850, 2 гига оперативной, с Juli@ вообще никаких проблем.
 

sounddd

New Member
30 Дек 2004
346
31
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Рекомендую 1.18.
(Те, что гуляют под номером 1.21 - вообще непонятно откуда взялись
Я тоже не знаю откуда они взялись, но работаю на них и все ОК, ни разу не было сбоев.
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
Я тоже не знаю откуда они взялись, но работаю на них и все ОК, ни разу не было сбоев.
откуда взялись? шутите?... если нет то попробую предположить, что оттудоваже откудаже и 1.17 и 1.18 же)))

- тоже проблем нет.

cadence, а что это "unified driver 0.979" - к юле отношение имеет или просто "любимый драйвер"=)))) - шучу.. Ну а вообще серьезно что это?
 

FLO

New Member
18 Окт 2007
624
81
0
42
москва
Посетить сайт
cadence, а ну понятно.. ну я как то и внимания на них не обратил - там написано или виста или 64битная ХП - а у меня ХП классик=))

ПС: а дружба эта в чем заключаеться? т.е. вертишь на одном - вертиться и на другом?
 

cadence

neuromancer
3 Ноя 2006
493
123
0
41
Тольятти
soundcloud.com
flo написал(а):
там написано или виста или 64битная ХП - а у меня ХП классик=))
а в 32-битной тоже пашет
flo написал(а):
т.е. вертишь на одном - вертиться и на другом?
ну как сказать =)
если в виндовом микшере меняешь уровень мастера, то микшер юльки это понимает, а вот наоборот пока не очень =)
то же касается мьютирования
 
  • Like
Реакции: FLO

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)