thomann.de и musicstore.de - хороший магазин? (5 онлайн)

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.651
5.775
113
58
Москва
Кстати, по поводу недостающих позиций. В Томане, например, товар не бронируется и, если во время ожидания одной из позиций закончится другая, заказ укомплектован не будет и продолжит находиться в ожидании момента, когда в наличии окажутся все позиции. Сам попадался на этом, но вовремя заметил и удалил закончившиеся второстепенные айтемы.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
На Томанне, кстати, убрали русскую версию сайта с языком и ценами.
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
654
298
63
На Томанне, кстати, убрали русскую версию сайта с языком и ценами.
справедливости ради, надо заметить, что на Томане никогда не было русской версии сайта (она была и есть на Musicstore), а выбор просмотра цен в рублях до сих пор доступен. А вот страну доставки Россию из списка убрали, ну, наверное, потому что пока не доставляют в Россию.
 
  • Like
Реакции: bitpak

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
справедливости ради, надо заметить, что на Томане никогда не было русской версии сайта (она была и есть на Musicstore), а выбор просмотра цен в рублях до сих пор доступен. А вот страну доставки Россию из списка убрали, ну, наверное, потому что пока не доставляют в Россию.
Как минимум у них был подраздел с с адресом thomann.de/intl/ru и на русском языке, вот его с сайта выпилили совсем.
218871
 
  • Like
Реакции: Kozhin

Scarlatino

Cockoshmondelier
20 Окт 2006
2.919
896
113
48
Воронеж
Ребят, а нет инфы про турецкие, казахские, китайские и прочие инет магазины, которые (ну вдруг!) принимают наши карты и отсылают в РФ? Вроде, Ю. Корея, Турция подрубают "Мир"...
 

Eq Tunkul

Well-Known Member
25 Янв 2010
920
603
93
приветствую, я правильно понял что сейчас загвоздка только в оплате ... а с доставкой у мьюзикстора проблем нет ?
 

Novenkij

New Member
28 Июл 2022
7
5
3
приветствую, я правильно понял что сейчас загвоздка только в оплате ... а с доставкой у мьюзикстора проблем нет ?
Правильно. С оплатой знаем как решить, присоединяйся )
Музикстор отправляет без проблем. Есть санкционные ограничения на немецкой таможне в 1к евро и что-то там по весу и размеру.

Томанн не отправляет, но есть сервисы типа Бандерольки.
 
  • Like
Реакции: Parsifal75 и Min.ka72

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
Может они помогут
 

adonai

New Member
18 Сен 2019
29
19
3
24
Всем доброе время дня.
Набирается группа на покупку в Мьюзиксторе. Как и раньше Райффайзен, покупка евро на бирже, комиссия банка делится между всеми покупателями, посылки индивидуальные или совместные (чтоб на доставке сэкономить). Уже есть один участник на 600-800 евро.
Готов присоединиться, звуковая карта на 214 евро, куда мне написать?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск

Это группа в телеграм нашей совместной покупки. Сразу напишите, что вы с rmm, имя и город, чтобы понимать, куда всё поедет и можно ли с кем-нибудь соединить в одной посылке.
 

adonai

New Member
18 Сен 2019
29
19
3
24

Это группа в телеграм нашей совместной покупки. Сразу напишите, что вы с rmm, имя и город, чтобы понимать, куда всё поедет и можно ли с кем-нибудь соединить в одной посылке.
Странно, но в саму группу не перекидывает ссылка, только на веб версию телеграма ведёт и все
 

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
Кстати, насчет возвратов в MusicStore. Я возвращал пару раз, полгода и пару месяцев назад. Правда, непосредственно на почте - отказ получателя. Обратно шли долго, но все закончилось благополучно для всех.
 
  • Like
Реакции: Jafaroff и Min.ka72

Novenkij

New Member
28 Июл 2022
7
5
3
Кстати, насчет возвратов в MusicStore. Я возвращал пару раз, полгода и пару месяцев назад. Правда, непосредственно на почте - отказ получателя. Обратно шли долго, но все закончилось благополучно для всех.
А деньги как возвращали? Так же, через Swift? Комиссию за перевод вычитали?
 

Artem_Konditer

Well-Known Member
25 Окт 2017
334
600
93
41
Новосибирск
Набирается новая, юбилейная, десятая группа покупки))
Видимо, пора заводить личную тему в разделе Куплю/продам Разное)))
 
  • Like
Реакции: 901 и Min.ka72

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Я бы ближе к 5 сентября вписался, если не наберёте, у них по наличию что-то всё не очень)
 
  • Like
Реакции: Artem_Konditer

Sergio_P78

Well-Known Member
29 Янв 2013
362
395
63
45
приветствую! такой вот вариант мне выдает магазин. оплатить могу а вот пишут отправку не делает. остается через друзей в КЗ
 

Вложения

Erundolog

Active Member
4 Ноя 2016
345
68
28
Армавир
Сразу видно человек не удосужился почитать последние 10 страниц текста.
Я бы за лень объявлял бойкот.
Вернее я бы даже перефразировал, когда лень не даёт прочитать последние страниц 10 темы то остаются друзья из KZ
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)