Games. Кто во что играет. (1 онлайн

25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
А там есть какой PvE контент? Я не совсем знаком с игрой.
Есть. В любой RT зоне куча неписи бродит, по первой будут доставлять большие проблемы, особенно если в одиночку играешь.
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
)) Оно и созданно ради них. Ни в одной игре нет равномерного наплыва онлайна, чтоб адекватно раку почуствовать себя не раком) В противном случае, будет отток, т.к. раков будут попросту нещадно нахлобучивать оседлавшие механику игры про игроки. Делается это путём либо внетрения ботов, либо системой форы. Ранги - это не работает, или работает но весьма криво. Система форы была всегда, со времён первого халфлайфа) Ранговая система например есть в кохе, но оно ваще не работает от слова совсем. Чел с 10к часами может быть абсолютно безпомощен против меня с 1к часами, либо я могу стать чисто раком, перед каким-нить кЕтайцем, у которого часов поменьше моих будет раза в 2. По этому они в каком-то обновлении сделали автоподбор через количество последовательных побед. Типа если у меня 10 побед подряд, то меня закидывает к челу, у котого примерно такая же статистика. Но один хрен, это тоже не работает ничего. Самый смак из этой ситуации был определён как фора через псевдо "бога рандома") Это позволяет держать онлайн просто отлично) Рачок, зОйдя в катку никогда не будет унижет 10 раз подряд. Хотя с практической точки зрения, если он рак, то он будет унижен хоть 1000раз подряд в честной системе, ибо против про задротов нет никаких шансов. Например в шахматах.
 
Последнее редактирование:

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
CS2 скоро там уже? )
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@vip76, Летом. Только не совсем понимаю в чём суть создания этой второй версии, если она выглядит, как минимум, так же))) Инсурдженси сэндшторм выглядит поинтересней. Правда она до сих пор какая-то анриал эндженовая, но перестрелки там прям сочно выглядят.
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Только не совсем понимаю в чём суть создания этой второй версии, если она выглядит, как минимум, так же)))
"А зачем что то менять если оно и так работает и приносит кучу денег?"
+ все же это топ киберспортивная игра в мире как я понимаю и профики наверное офигеют если что то изменится прямо на 180 градусов... а слухи про 2ю кс идут лет 5 уже точно
Хотя например смоки которые можно "сдуть" хаешкой это видимо станет новой метой, и пропадут ванвей смоки зато...
Скайбоксы еще по моему убрали...
Сабтики еще обешали, но хз работает ли это нормально или "станет только хуже" Привет фейсит с их 128 тикрейтом
В игре имхо сейчас тоже не кислый рандом присутствует все таки в плане регистрации выстрелов и разброса

видимо более реалистичной физикой
Если это про кс то имхо там НЕТ физики вообще))) Хотя да пожалуй в кс2 новой она хотя бы отдаленно появилась...

Инсурдженси сэндшторм выглядит поинтересней
Для 2000 человек?
В кс онлайн более миллиона)))

Снимок экрана 2023-05-02 в 19.32.49.png Снимок экрана 2023-05-02 в 19.32.31.png
 
Последнее редактирование:

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.904
113
Майкоп
Я вот кстати не понимаю бешеной стоимости некоторых скинов в CS:GO,
229158

Более 1млн.р если не ошибаюсь
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Я вот кстати не понимаю бешеной стоимости некоторых скинов в CS:GO,
Посмотреть вложение 229158
Более 1млн.р если не ошибаюсь
Это крайне редкий старый скин привязанный скажем так к карте которой нет
Он никогда больше никому не выпадет и был дорогим еще с самого появления
Условно 50к руб
А сейчас их в мире условно 100 штук и все у киберов и шейхов поэтому стоит около ляма да
Самый зашорканный стоит от 400к руб
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
Для 2000 человек?
Онлайн тут не при чём, если игра норм пофиг какой онлайн. Кстати алиен изолейн плотная такая игрушка. Начал на кошмаре, походу ещё пожалею... Надо было хотя бы на сложном начинать. Уже раз 30 помер) Пока ничего не понятно, но очень интересно. Графика приятная, всё кругленькое такое выпуклое) Ну собсно, не удивительно, хавок+собственный графический двиг. Опять 125. Кому нравилась игра SOMA очень рекомендую.
 
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Алиен изолейшн опять думаю сегодня поиграю, понравилась... Вот делали же люди игры раньше...
Я тут зашел спустя год наверное в свой акк эпик геймс, а там у меня она "куплена" оказалась (даром вроде брал когда то давно)
Сейчас 5000р стоит О_о... видимо настало время пройти!))
К слову про старые игры - еще поставил Max Payne 1й Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Так он собака так фризит шокапец(( Не знаю куда бежать просто, причем у народа тоже у кого как работает
У друга вот все прекрасно прошлось, у других читаю тоже дерганное все
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@02_Goliaf, Давай. Хорошая игра. Графонье прям упругий там, хз, как по мне она даже лучше смотрится чем все эти триплей проекты. А игре-то уже почти 10 лет, ети мать! Более по-взрослому что ли смотрится. Да, она в эпике не раз раздавалась беЗплатно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
В эпике дэд стрейдинг раздают. Что это за игра вообще? Стоит смотреть?
Так известный симулятор курьера от Кодзимы же) Зацени геймплей на ютубе хоть 10 минут и поймешь
Типа шедевр и вся фигня) Но кому как конечно, на вкус и цвет
Я когда она на Винде вышла немного побродил, по моему забавно :)
Приятная музыка и атмосферка аля рдр2
Но так и не прошел, забил как то
Может в этот раз залипну теперь)
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
@02_Goliaf, Я обзоры просто не люблю смотреть, там сплошной спойлер. Потом играть уже никакого смысла не будет. По этому не знаю ничего про эту игру. Я вчера скачал, запустил, начал играть... Ну, начало отлично выглядит. Хз, может попрохожу. В одиночку только скучно там ппц.
 
25 Май 2014
8.014
4.204
113
36
Крайний север
youtu.be
Прошли с корешем форест второй (сыны леса). Игра не сделана ещё, ни кат сцен, ни диалогов, ни даже субтитров толком нет. Всё пока условно работает и ладно) Покупать не рекомендую. А вот чисто визуально состояние норм, графоней сочнейший, с учётом того, что это юнити. Фпсов норм, как бы там не жаловались, оптимизация отличная у игры. Если игру допилят, будет жирно, сочно, со всем чем нужно в одной обойме.
 

Mikle Quits

Active Member
10 Июл 2022
128
65
28
57
Давно не врывался в какие-либо игры, а тут неожиданно нашёл нормальный Win порт для древней игры Dark Forces.
Помню, лет 5 назад искал порт, но ничего приемлемого не нашёл, а сейчас уже есть. Порт даёт возможность включать нормальные режимы экрана, в том числе 16/9, добавляет перспективу при наклонах и позволяет нормально использовать мышку.
Это просто нечто, сейчас так не делают - какие загадки, какие лабиринты!




Порт можно скачать тут:
 

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
А где игрокьи в новую Зельду?
У меня два свича. Скоро прикуплю. Пока нет времени.
Но вы то почему не играете?
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
А где игрокьи в новую Зельду?
У меня два свича. Скоро прикуплю. Пока нет времени.
Но вы то почему не играете?
Потому что это инопланетная хрень.
свич - это убогое убожество с 15 фпс, по праздникам 25.
Но свичеводам это не важно.
Без обид, ничего личного.
 
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf

-=SGA=-

Well-Known Member
5 Авг 2006
976
429
63
48
Ясно, ты просто дурак.
Без обид. Ничего личного.

Зы: если не в теме, то хоть бы не позорился.
 
  • Haha
Реакции: 02_Goliaf

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кто пробовал уже контру 2? там вроде бета, играбельна уже или нет?
 

02_Goliaf

Well-Known Member
31 Июл 2008
2.583
935
113
34
Белгород
Кто пробовал уже контру 2? там вроде бета, играбельна уже или нет?
Она мало у кого есть) Новая мета в плане смоков по идее да и все... освещение новое и тд
Глобально та же игра по сути ведь... на счет играбельна - в обычной кс гоу багов миллион и за 10 лет не исправила их мини инди студия Вульв))) Так что у них все играбельно хаха)) Потом 2ю еще будут лет 10 фиксить)) Багов мильон и там и там
 
  • Like
Реакции: vip76

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)