Games. Кто во что играет. (1 онлайн

Tu22m3

Well-Known Member
15 Сен 2018
542
739
93
Сам не играю, но саунд трек от этой игрушки послушал,делал чувак видимо очень талантливый,респект ему.
Жаль Наутилус-Помпилиус, какой-нибудь "Шар цвета хаки" не запилили. Вроде и по атмосфере подходит, и актуальненько было бы.
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Степашка, Оно шо то сильно замороченная, как игра. Я думаю, я там умру от дегидрации, пока буду перекладывать батончики из портфеля в карманы) Милльён механик от которых в игровом концептуальном мире толку ноль, что ты их юзаешь) Из похожего есть раст, 1к часов. Нахлобучивал неистово в него, но ровно на 1к часов он жутко надоел, и врят ли я его ещё поставлю) Но там мир сбалансирован, довольно плотная динамика на квадратный метр между игроками. Из достойных выживачей хочу проект зомбоид поиграть, ультимативный выживач. Правда, изометрический, на любителя...
 
  • Like
Реакции: Степашка
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Взял вчера проджект зомбоида) Норм игра для коопа. Бежал по леснице, споткнулся, полетел вниз головой, хлебалом об ступеньки, получил рваную рану головы, через которую получил заражение, превратился в зомби... Угнал машину, не вписавшись в поворот со всего лёту врезался в дерево, вывалился из машины с переломанными ногами, помер. Хорошая игра, вообщем, ультимативная!
 

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Давненько я не играл, но вот выдалось пару дней))
Days Gone - прям вообще классная..
Есть нюансы конечно (не разнообразные фрики и где то их бывают огромные скопления, толи глюк толи х.з.) , но вроде, в общем пока сюжет их перекрывает..
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@MAME, Она сингл онли, что очень печально как по мне. Я вообще не понимаю, как можно в сингл игры играть сейчас... Ещё можно понять, в легендарные если (список оглашать не буду), но гон, точно к таким нельзя отнести. По сюжетным попробуй Soma. Другая проблема, что сейчас кооп игр не так много достойных, если не сказать вообще единицы. В основном просто тупые ммо доилки и гринделки, убивалки личного времени, либо кривая инди, с неплохим потенциалом, но давно заброшенная, и страшно забагована)
Из лучших коопов можно наверно отметить батлфилд 2, и кох, вальхельм, и дайнлайт. Из того что сейчас играю, это кох, и проджект зомбоид. Для разрядки запускаем ворлд оф си батл и навал. Хотцо посмотреть что за игра "Sea of Thieves", но она блин на плати маркете чёт стоит дороже чем в самом стиме. Если тут есть кто в неё лупит, отпишитесь...
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Да, играл)
Я люблю шпаргалки, но сейчас хочется что то другого....ты кстати в Саморост не играл?
Очень прикольная игра с крутым саундизайном и музыкой,
или ещё от них же игра Pilgrims

Ну ещё Сибирь 3 - тоже голову поломать, кстати я новую ещё не играл


По поводу многопользовательских игр....я как то ещё не вникал...76 фолыч можно попробовать конечно))))
Я в большинстве случаев и граффику тоже люблю и обязательно атмосферу

TheHunter: Call of the Wild -ну крааааасивая, но нудная ..Бегаешь по 20 минут за зайцем,

А Дисциплес 2 вообще мне до сих пор нравится по картинке - всё так выдержанно и со вкусом сделано

А вот остальные уже как по мне - не то(( слишком всё цветасто как то и не так "строго"

Ну и в оконцовке скажу что Крисиз 3 был для меня шедевром в графике в то время -вообще крутяк.. Хочется чего-то подобного сейчас, такое чуство что не шагнули они не фига вперёд...всё в большинстве случаев однотипное и шаблонное ну или прям красочное и по детски как то...
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
TheHunter: Call of the Wild
Пройдена полностью))) Ну, по крайней мере все локации которые были куплены. Игра больше про побазарить с друзьями в дискорде сидя с винтовкой и манком в кустах. Свой шарм. Причём конкурентов у игры - нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MAME

vromber

Well-Known Member
17 Янв 2012
1.571
1.444
113
40
Предпочитаю старые 2D-игрушки - бродилки, гонки и драки.
От игрушек, в которых камеру можно крутить во все стороны, почему-то довольно быстро становится дурно.
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.640
4.905
113
Майкоп

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.356
4.521
113
44
Санкт-Петербург
vk.com

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
ох да, полторы тыщи часов как с куста ) Ошибок не прощает. Только надо моды ставить, в самой ванилле пустовато. Все ждут 42 релиз.
Я глянул чендж лог, там не сильно много принципиально нового. Животные? В сингле просто это всё очень скучно. А вот мод с ботами очень понравился, и вот добавить бы их нормально, создать данджи, опасные зоны с враждебными NPC, торговцев и прочего. А сервер адекватный найти просто нереально. Я просто переплевался пока искал вообще хоть какой-то рабочий сервер.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
Я глянул чендж лог, там не сильно много принципиально нового. Животные? В сингле просто это всё очень скучно. А вот мод с ботами очень понравился, и вот добавить бы их нормально, создать данджи, опасные зоны с враждебными NPC, торговцев и прочего. А сервер адекватный найти просто нереально. Я просто переплевался пока искал вообще хоть какой-то рабочий сервер.
Ну вот, вроде как NPC и обещают. Сюжет бы какой глобальный сделать, транспорта побольше, крафт развить. Типа мода Hydrocraft встроить прямо в ваниллу. А сервера... я в этом жанре вообще разочаровался, там одни школьники неадекватные, им интересно неприличное слово из зомби на крыше выложить и в интернете похвастаться ) Сервер надо тогда свой поднимать и играть там с друзьями, но это тоже целая эпопея.
 

Methafuzz

Loading. Please, wait...
16 Май 2006
7.523
5.315
113
55
Калуга
@Константин Викторович, очень нескоро, да ) В принципе, там само выживание в какой-то степени заменяет сюжет. Чтобы один дом без палева облутать - это целое действо, а уж тем более обустроить базу, обзавестись транспортом, починить его, достать бензин, съездить за лутом куда-то - все требует обстоятельной подготовки. Но в конце концов, когда все это уже сделано, сам процесс ради процесса уже надоедает...
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
@Methafuzz, Да. Я удаляю сэйв, когда нахожу генератор, и подключаю его к хибаре своей. На этом интерес игры заканчивается. И так по-новой) По этому, им надо думать что-то. Торговцы, рейдеры, гонщики, без NPC она прям пустая, после того, как ты примерно понимаешь, что кроме зомбезей больше ничего и ни кого нет на карте. Сюжет я не представляю в этой игре. А вот ролевуха, да, но нужно как-то сделать оптимизацию для масштабной поддержки слотов на сервер. 64х сервера, игра просто не держит, там сущий ад творится по производительности.
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Вчера как следует поплавали в Sea of Thieves. Игра хорошая. Очень боялся что меня будет укачивать, т.к. в игре довольно много всякого хэдбоба. Но они как-то сделали, что вестибюлярка терпит. Видимо, некоторые студии, конкретно работают над этим моментом, потому что бывает даже с небольшим хэдбобом игра просто за 15 минут раскошмаривает так, шо блевануть можно. Об игре: если нужно поиграть с детьми, женой, друзьяшками - самая тема. Очень много всего в игре, много всяких красочных заварушек, простой приятный мувмент, с акцентом больше на юмористические приключения. Игра с широким порогом вхождения. Есть квесты, которые даже взрослые люди с трудом могут разгадать, но есть и для малышей совсем миссии)
227183
Это я.
 
Последнее редактирование:

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Вообшем прошёл я всю игру, к заключению могу сказать игра на 4, сюжет на 5
Не понравилось что мало типов зомбарей, нет вида от первого лица, мало оружия из за этого поставил 4
Далее буду проходить Resident Evil - Village
2023.03.29-21.14.33.png
 
  • Like
Реакции: Min.ka72

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)