Софтина для радиостанций (1 онлайн

Там щас на винампе и есть. Очень неудобно.
Задачи программы, в принципе иметь забитый плей лист, но что бы программа так же имела возможность по требованию пользователя самостоятельно формировать плей лист, учитывая песни (которые допустим забиваются к ней в базу), рекламные ролики (процент кол-ва звучаний которых тоже как-то устанавливается), и новостные ролики(в принципе можно рассматривать как рекламные). А так в принципе само наполнение будет меняться редко. Просто может кто уже организовывал похожие вещи. Допустим внутреннее радио на каких либо торговых площадках
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Поделитесь прогой Джин 777 с эмулятором ключа! Ну нужно позарез:hang3:
 

B_Funky

New Member
7 Дек 2008
2
0
0
Коллеги, прошу поделиться Synadyn и DJIN 777 у кого есть!

Заранее большое спасибо!
 

rk3afw

New Member
4 Сен 2010
1
0
0
Добрый день уважаемые форумчане !
Появилась необходимость восстановить разрушенное несколько лет назад радиотрансляционное вещание на одном крупном предприятии электронной промышленности. Предыдущий техник использовал SE-2 нелицензионную и запороленую (( Операторы жалуются что было сложно и непонятно, глючило итд. Вобщем передо мной стала проблема выбора простого софта. Нужно большую часть времени ретранслировать с репиттера, иногда по расписанию включать заранее записанные и собранные программы. Большую часть времени узел должен работать в автоматическом режиме. Естественно что супер прога для автоматизации как на крупных вещательных станциях не нужна....

Что можете посоветовать с высоты вашего опыта ???
 

knopko

New Member
5 Сен 2010
1
0
0
Для домашней радиостанции вполне подойдёт и RadioBOSS
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Radio Player Pro лучше всего! Много кто использует эту софтину для таких дел! Удобная и простая софтина
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
Radio Player Pro лучше всего! Много кто использует эту софтину для таких дел! Удобная и простая софтина
IMHO... дубовая... лично для меня... 4 месяца пока работал на ней..намучился капитально...(((
может в чем-то она и удобна..не спорю... но уж песни она режет ужасно... как ни мучались с настройками...


P.S> кроме меня любителей DRS2006 тутнету чтоли больше??? хотелось бы мнение на счет третьей версии узнать... стоит ли покупать??
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
песни она режет ужасно.
И что это значит,
ею что ли песни резать,чтот не вкурю?
Работаю в ней три года все ОК,у нее ващет функционал специфический,имхо,работать в связке с Checker pro.
Любые фейдера по типам файлов,две трети времени у меня она работает в автономном режиме( с вычетом с 9 до 18)
 

Still Spirit

Well-Known Member
8 Авг 2008
701
556
93
36
Magnetic Fields
ею что ли песни резать,чтот не вкурю?
нет..не песни резать...а наложение песен одну на другую...)))) во время вещания...

P.S> или у нашегозвукача были кривые руки или что-то еще... но треки звучали не особо приятно в эфире.. )))


у нее ващет функционал специфический,имхо,работать в связке с Checker pro.
)) не доводилось... к тому же слежение за ее настройками и прочим было не моей задачей на том месте работы... а лезть куда-то и "умничать" я не хотел...
(благо я там уже давно не работаю)...

Хотя наверное та или иная программа удобна если к ней привыкнуть...))) я всего лишьвысказалсвое мнение по поводу радиоплейрепро... никого не хотел обижать..но мое знакомство с ним оказалось не совсем приятным и удачным для меня)))
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
А кто-нить знаком с audiotx.communicator.v1.4u
какие бут отзывы?:training1:

А ващет подумал и решил расширить вопрос,

кто и что посоветует по "доставке" сигнала из п."А" в п. "Б",расстояние 500-700м,денег нет , времени на решение достаточно.
Интересует как можно более бюджетные ркешения,ща стоит радиорелейка"черная",сказали,что разрешение получить не вариант(работает на 10855 мгц)...ну как то так,что советуем с меня пиво
 
Последнее редактирование:

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
Andruha, Пока что это единственная программа, которую удалось нормально заставить работать....
Стабильная передача звука... в отличии от других прог...

Тестировал на городской сетке провайдера... через весь город без проблем с минимальной задержкой....
Так что мой отзыв только положительный!

P.S. Хорошо передавала даже несжатый PCM ... не говоря уже о всяких mp3.
 

soul

Member
30 Янв 2009
44
5
8
Коллеги, а выложите ктонить для сравнения audiotox и raduga
спасибо заранее
 

DenNech

просто мимо проходил
7 Апр 2005
814
230
43
Урал
Посетить сайт
Коллеги, а выложите ктонить для сравнения audiotox и raduga
Ну ваще ..... вы бы хоть узнали что это за программы... :fool:
эти программы никак не сравнить ... одна для передачи звука по сети, вторая для автоматизации вещания.


И тут нельзя выкладывать варез, вроде как. :suicide2:

[HIDE="40"] Недавно запарился искать несколько прог, о которых тут упоминалось. Надо бы придумать место где это всё можно было бы хранить и обмениваться. Конечно же без ссылок на Rmm. Через лички и т.п.
[/HIDE]
 

AlexanderSH

New Member
10 Окт 2010
1
0
0
36
Тула
Друзья, коллеги!!!
Есть у кого-нибудь джин777 или эмулятор ключа? Помогите пожалуйста
 

Alex_ru

New Member
20 Ноя 2010
4
0
0
Люди добрые открываем радио в регионе очень хочется попробовать djin 777 последний, но финансы поют романсы может кто поможет дистрибутивом с ключом? Буду очень признателен!
 

Alex_ru

New Member
20 Ноя 2010
4
0
0
у нас есть Синадин, но он не поддерживает нашу звуковую карту RME поэтому хотим проверить как она пойдет с Джинном. Если есть возможность помогите в решении вопроса.
 

AK

Active Member
20 Окт 2004
726
78
28
Москва
Alex_ru, у всех компаний есть тех поддержка. что мешает туда обратиться?
и еще: рме прекрасно работает с синадином
 

Alex_ru

New Member
20 Ноя 2010
4
0
0
он отлично работает если она не используется для ретрансляции как в нашем случаи.
 

Alex_ru

New Member
20 Ноя 2010
4
0
0
Кто чем пользуется для ведения медиапланов?
Может есть у кого какие программы?
Что можете сказать про Медиа-Планнер от фирмы Тракт?
 

apophisys

New Member
18 Июн 2010
1
0
0
Колеги у кого есть рабочая народная Audiotx очень надо.
Спасибо заранее
 

ordsergei

New Member
21 Июн 2009
1
0
0
Здравствуйте.
Такой вопросик:как управлять передатчиком "вероника-1 Вт" через LPT порт компьютера.
Или где найти эту информацию.
Спасибо.
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.265
3.119
113
63
Новочеркасск
Хотелось бы поинтересоваться у тех, кто пользовался Radio Checker насколько хорошо на практике работает детектор сигналов и в частности DTMF?
И какой версией пользуетесь?
Radio Checker v1.5.1.1
у меня оф.купленный, работает замечательно(по DTMF), ток когда сигнал со спутника хреновый или ведущие метку заболтают или не вовремя дадут,то проблемы.
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
У кого есть эмулятор Sound Empire 2 Studio? Поделитесь пожалуйста!!! Буду очень признателен:pioneer:
 
  • Like
Реакции: Dvladimir

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)