Софтина для радиостанций (1 онлайн

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
Ключ привязан к железу,у меня например к винту,вряд тебе эт поможет,тут где то пробегал сломанный,вполне рабочий.
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Полгода гоняюсь за кряком к этой проги, без результатов:moil::moil::moil:
 

Frozen-Boy

New Member
29 Окт 2009
53
7
0
К радио плееру не только к железу делают привязку, но и к хасп-ключам. Думаю стоит в этом направление копать;)
 

VALweb

New Member
24 Мар 2005
39
0
0
41
у кого-то есть рабочий полнофункциональній вариант соноса, желательно четвертого?
 

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3
Приветствую всех!
Имею немного софтины.
RADIO PLAYER PRO
JAZLER RADIO STAR ONE
STEREO TOOL
RADIOBOSS

пишите в личку
 

shansoner

New Member
21 Янв 2010
17
1
0
Andruha, благодарю тебя,:i-m_so_happy: у меня такого набора ещё не было
 

Lazy FM

New Member
13 Мар 2010
2
0
0
Коллеги, приветствую!

решили мы сделать интернет-радио, и сделать его по-взрослому, с нормальной ротацией. И мне для этого нужен генератор плей-листов, поддерживающий работу с категориями, клоками, и минимальным набором полиси: шаг на песню, шаг на исполнителя, чередование мальчика/девочки, и, опционально - с вокалом/инструменталка.

у меня есть пауэрголд 7, но работает крайне нестабильно, постоянные вылеты и пр. а в бытность мою музредом на радио я работал в дигитоновском Synadin Rotator, но я не никогда не слышал, что он есть в природе ломаный. а покупать лицензионный софт - денег нет, спонсоров нема.

помогите советом, а еще лучше - софтинкой... спасибо заранее!
 

Lazy FM

New Member
13 Мар 2010
2
0
0
Andruha,
увы, RadioBOSS не умеет работать с категориями. вернее, умеет, но только с двумя - "все" и "популярные" (горячая категория). ау нас как минимум их шесть вытанцовывается...

поэтому я, пожалуй, несколько изменю просьбу: зашлите мне в личку ссылки на работающий powergold с лекарством, желательно русифицированный и не очень древний. а уж если у кого синадин ротатор есть - то вообще праздник будет.

спасибо заранее!!!
 

tevs37

New Member
15 Мар 2010
1
0
0
Помогите, пожалуйста...

Коллеги, очень нужен Radio Studio Pro с лекарством... Поделитесь, плиз. Собственно вполне хватит Player'a и Checker'a. Если не сложно на почту - [email protected]
 

orzingar

New Member
2 Май 2009
29
1
0
Ребята, кто может пмочь ??? Срочно нужен Synadyn All in One с эмулятором ключа. Кто может поделитесь плиз, пишите в личку. :thank_you2:
 

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3
некоторые итоги мои проверок - симиан не нравится тарахтелка (может быть я не очень разобрался )
сэм бродкастер - сидит на компе как 3 шварцнегера тормозит все.
симплкаст вроде неплохая прога
саунд эмпайр не пробовал
радуга - программа для с глюками и с крэками :)
эдкаст работает отлично - трансляция в АСС в битрейте 48 к - звучит даже неплохо,( куда этому мр3 до ААС ? )
Эдкаст с фубаром рулит.
OTS AV - тоже рулит, ауто ди джей заполнит ваши следущие 2 часа и более музыкой. Плагин под шауткаст. Выравнивание громкости, компрессор , лимитер и всякие штучки - нужен комп с процессором дуал кор.
Радио пдлэйер про - не особо пользовался , не вникал в ее особенности. Ди жин лайт - классная прога - но не полнофункциональна.
Джазлер радиостар тоже неплохо работает.
зара радио - звук не очень, даже у фубара лучше звук
, конечно же я сам настроил фубар - он в самом деле зверь, автоматом проиграет все ваши плэйлисты, выравниваение звучания лучше делать через mp3 gain. никогда не перекодирывайте с мр3 в мр3 - ужасный звук выйдет, лучше уж в огг или вэйв или ААС.
 

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3
А теперь для того чтобы вы могли найти ваши желаемые программы, зайдите на ссылку :

www.jqd.org


да будет на ваше счастье найдена эта программа :smile::smile::smile:
 
21 Фев 2008
2.589
624
113
42
МО Дмитров
Simon4ik, ну во первых когда говоришь о тестах-проверках было бы ни плохо приложить факты либо везде дописывать имхо)))):rtfm:
весь твои пример проверок сводится примерно к этому-ну куб не плохой хост.работать можно,но вот сонару он явно проигрывает ибо сильнее грузит систему и нужен двухядерник,вэвлаб-ну особо не пользовался,не вникал,в нюхе классная штука-маркеры,можно все 2 часа разделить поминутно,но в связи отсутствием вариаудио-не полнофункцональна!сони вегас,тоже неплохо работает,а аблетон гораздо лучше,хотя конечно я сам там плагинчики всякие настроил,горячие клавиши!!да кстати и никогда не делайте миксдаун в 24 битной вавке,ужасный звук выйдет!лучше уж тогда в мпз320 сразу закодировать!!!)))):hunter:видишь тоже много вроде написал)))))
 
  • Like
Реакции: orzingar

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3
Александр Жога, напиши в помощь людям описание программ , обьясни например одному человеку - музыканту как например когда он транслирует музыку чтобы у слушателя не только играла песня но и отоброжалась обложка...
обьясни как работать с паверголдом, симианом, как настроить msql в семе бродкастере, как вставить рекламный блок в джазлере радиостар уан, как сделать чтобы отображались названия песни по русски в принимаемом потоке огг с айскаста? как сконфигурировать правильно файл конфигурации айскаста, как работать с пиркастом.
где найти радиобосс с плагином на айскаст а не на глючный шауткаст, как организовать вещание плюс общение в прямом эфире через скайп используя виртуал кэйбл ( VAC )/
как улучшить звучание мр3, в каких форматах лучше транслировать, как работать с ди джин лайт, и тд и тд :)
 

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
Александр Жога, напиши в помощь людям описание программ , обьясни ...
Simon4ik , а Вы написали , объяснили , настроили , поделились ?
Чтоб вот так вываливать свое ИМХО как мнение эксперта ?
Пять постов на форуме , а замахнулись на программы с многолетним стажем вещания ...

Не нравится до жути - пройдите мимо , это Инет.
Так свой авторитет не устанавливают.
Откройте свою тему "Ненавижу SAM Broadcaster" и общайтесь там .
Если получится.
Устное предупреждение.
 

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3
Simon4ik , а Вы написали , объяснили , настроили , поделились ?
Чтоб вот так вываливать свое ИМХО как мнение эксперта ?
Пять постов на форуме , а замахнулись на программы с многолетним стажем вещания ...

Не нравится до жути - пройдите мимо , это Инет.
Так свой авторитет не устанавливают.
Откройте свою тему "Ненавижу SAM Broadcaster" и общайтесь там .
Если получится.
Устное предупреждение.
ок , я не пишу больше об этом, а делиться программами для вещание можно с пользователями?
 

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3

Вложения

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Александр Жога

SatS

Active Member
16 Авг 2004
318
86
28
а делиться программами для вещание можно с пользователями?
Именно этим в этой теме и занимаются.
Ссылки скрывать.
Или давать ( и запрашивать ) через личные сообщения.

PS
Simon4ik , не нужно обижаться .
Просто тем постам что я удалил ( и не только вашим ) есть точное определение - провоцирование на флуд.

А поделиться ссылками , кратко рассказать про новые фичи и глюки - самое оно ( в этой теме ).
Пусть народ сам решает :popcorm1: иметь или не иметь.
 
  • Like
Реакции: Александр Жога

Simon4ik

New Member
28 Сен 2009
8
1
3
Именно этим в этой теме и занимаются.
Ссылки скрывать.
Или давать ( и запрашивать ) через личные сообщения.

PS
Simon4ik , не нужно обижаться .
Просто тем постам что я удалил ( и не только вашим ) есть точное определение - провоцирование на флуд.

А поделиться ссылками , кратко рассказать про новые фичи и глюки - самое оно ( в этой теме ).
Пусть народ сам решает :popcorm1: иметь или не иметь.
я не обижаюсь, наверное переборщил :)
с кем не бывает?
:)
 

July00

New Member
25 Дек 2009
2
0
0
Добрый день. Пересмотрел все ветки форума. ищу сонос для радиовещания. вроде в какой-то теме здесь упоминалось о програмном фм процессоре. Может кто поможете с сылочкой на рабочую прогу?:scratch_one-s_head:
 
Последнее редактирование:

Akula Alex

Иногда люблю музыку...
17 Авг 2005
1.148
111
63
54
Екатеринбург
www.soldatrus.com
Как обеспечить передачу обложки по радио? У меня картинки в тэгах прописаны, в Винапме на компе домашнем высвечиваются обложки при проигрывании, но на других компютерах при прослушивании радио - ни один плеер эту обложку не отображает. Транслирую Winamp + Shout cast Server, пробовал Sam Broadcaster - тоже не передает обложку. Как решить проблему?
 
Последнее редактирование:

maxmor

New Member
6 Мар 2010
1
0
0
Господа, а не пробегал ли у кого Jazler RS1 народный, но версией повыше, чем 1.0.277? Очень хочется его плотно покрутить, чтобы окончательно принять решение о покупке...
 

behold

Живу в мире звуков
7 Сен 2007
97
17
18
Tiraspol
Посетить сайт
Друзья! я буду очень благодарен если вы поделитесь со мной ссылками на Radio Studio Pro и Synadyn All-in-one с ключиками :smile: :thank_you2:
 
10 Май 2010
6
0
0
Привет всем !!! А нет ли у кого нибудь SYNADYN Rotator или sound empire . Если можно скиньте на почту. В городе открывается радио и мне предложили стать муз редактором , а у них там кроме компа с Winamp-пом не чего нету
[email protected]
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)