UAD-1 & UAD-2 обсуждаем (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladimir_vc

Well-Known Member
Это продаются платы, которые нельзя зарегистрировать. На них все работает но ты не сможешь к ним купить новые плагины. И если со временем купишь еще одну плату то каждая плата будет работать только со своими плагинами. Придется при загрузке плагинов програмно отключать ту или иную плату а после того как плагин включится опять ее включать.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Это продаются платы, которые нельзя зарегистрировать[/b]
Это как? Обьясните, пожалуйста почему низзя? Пи... Ворованные, что ли? :)
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
Дык, в топе уже ж объяснялось... :) Карты уже зарегистрированны на группу, поэтому важные плагины открыты - отсюда и такая низкая, типа, цена... Но свою группу уже не создашь, а желательно использовать 2-4 штуки в компе.
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Итак, есть в Уаде один плагинчик, совсем не заметный на фоне других монстров, но очень хороший.
Это RS-1. Никогда ним не пользовался, пока на webzine не прочитал интервью одного мастистого звукорежисёра, который сказал, что очень любит ставить этот плагин на перкусию. Я тоже попробовал - и некоторые варианты мне понравились. Советую попробовать пресеты 10 и 20 на snare. В атаче пример со пресетом 20 (сперва чистый звук, потом с RS-1).
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
Ну что, колеги уадоводы, получили купоны? :p У меня 199$ (100 - по 50 на карту, 99 - скидка на NEVE RS88), буду брать NEVE RS88. :D
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.365
5.533
113
Севера
Получил Expert Pack (версия 4.5) на PCIe (пока не ставил), на коробке сказато "ваучер $750"... Ставиться будет на рабочем компе, с которого выход в Инет не предусмотрен. Потому вопрос (прошу не бить.., хотя бы пока.., спрашую, потому что в студию ещё не устроился - нет начальника - и ничего из заказанного в студию мне пока "на вынос" не дают :blink: ):
1. регистрация/активация ДОЛЖНА быть?
2. с того компа, где УАД установлен, или можно с любого?
3. ваучер - зачем?

А?

Спасибо!

Извините... :rolleyes:

PS А "Клуб УАДизаторов" не пора создать..?
 

new user

yankees
11 Фев 2007
774
80
28
44
kyiv
Посетить сайт
<div class='quotetop'>Цитата(CakeWorker @ Sep 7 2007, 04:27 PM) [snapback]491474[/snapback]</div>
Получил Expert Pack (версия 4.5) на PCIe (пока не ставил), на коробке сказато "ваучер $750"... Ставиться будет на рабочем компе, с которого выход в Инет не предусмотрен. Потому вопрос (прошу не бить.., хотя бы пока.., спрашую, потому что в студию ещё не устроился - нет начальника - и ничего из заказанного в студию мне пока "на вынос" не дают :blink: ):
1. регистрация/активация ДОЛЖНА быть?
2. с того компа, где УАД установлен, или можно с любого?
3. ваучер - зачем?

А?

Спасибо!

Извините... :rolleyes:

PS А "Клуб УАДизаторов" не пора создать..?
[/b]
1 и 2 с любого компа зайти на сайт зарегестрироваться , добавить карту в свою систему на сайте (ввести серийный уада)
3. на ваучер купишь плугины какие хочешь

потом скачаешь файл *.reg загрузишь его в uad-1 meter и все плугины которые выбрал будут зарегестрированы
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.775
2.683
113
48
Украина, Львов
<div class='quotetop'>Цитата</div>
1 и 2 с любого компа зайти на сайт зарегестрироваться , добавить карту в свою систему на сайте (ввести серийный уада)[/b]
После этого ты получишь купон на 750 у.о (и кажется ёщё + 100, хотя это скорее для тех, кто уже имел РСI). Купон - это просто номер, который ты используешь при покупке плагинов.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
3. на ваучер купишь плугины какие хочешь[/b]
Выбираешь плагины на суму до 750 (850?), (жмёшь Buy now), в меню, где нужно вводить данные кредитной карты ниже есть поле для номеров купонов - вводишь номер своего купона и делаешь расчёт. После скачиваешь авторизационный рег. файл и запускаешь у себя на компе. Если хочешь купить плаги на большую суму, чем купон - используешь пластиковую карту.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А нет такого крека что-бы сразу получить все плагины?[/b]
конечно есть, только его никто не видел. обещают выложить. вот ждем с минуты на минуту.... уже лет 5 как ждем... но как любят говорить на рмм - надежда на взлом умирает последней!
 

Pavell

Смотритель маяка, ЦК.
<div class='quotetop'>Цитата(olegsound @ Sep 7 2007, 05:44 PM) [snapback]491581[/snapback]</div>
Выбираешь плагины на суму до 750 (850?), (жмёшь Buy now), в меню, где нужно вводить данные кредитной карты ниже есть поле для номеров купонов - вводишь номер своего купона и делаешь расчёт. После скачиваешь авторизационный рег. файл и запускаешь у себя на компе. Если хочешь купить плаги на большую суму, чем купон - используешь пластиковую карту.
[/b]
Ай, как вкусно рассказываешь... Эх, куплю себе УАД наверное :)
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
<div class='quotetop'>Цитата(Vitaliy @ Sep 23 2007, 09:57 PM) [snapback]498629[/snapback]</div>
А нет такого крека что-бы сразу получить все плагины?
[/b]
есть, только он дейсвует всего три раза :)
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.365
5.533
113
Севера
Начитался тут вас всех... :D И "купил" к Эксперту на експрессе на $750 :huh: :
Fairchild 670
LA-2A
DreamVerb
Pultec Pro
1176LN
:rolleyes:
Вот...
Осталось $75... Чё б ещё б..? ;)
 

goonik

Active Member
11 Ноя 2005
740
93
28
41
у кого нить есть глюки с 4.8.0 ? по типу конфликта с батарейкой и тд
 

Frol55

Member
13 Апр 2006
90
39
18
Москва
Посетить сайт
Максимайзер суровый: специально для любителей соревнований "у кого громче". Агрессивный и жёсткий, с ярко выраженными гармониками (читай - сёром), но актуальный. А вот деессер наоборот -очень мягкий и музыкальный, шипящие прям "вылизывает".
 

TELLY

in da base
21 Мар 2005
150
10
0
42
spb
www.stimaxel.com
<div class='quotetop'>Цитата(Frol55 @ Sep 26 2007, 10:13 AM) [snapback]499821[/snapback]</div>
Максимайзер суровый: специально для любителей соревнований "у кого громче". Агрессивный и жёсткий, с ярко выраженными гармониками (читай - сёром), но актуальный.
[/b]
использую на мастерканале пресижн лимитер...по вашему максимайзер будет хуже работать?
 

Vladimir_vc

Well-Known Member
Сегодня попробовал Precision Maximizer. До этого я использовал такую цепочку: Fairchild, Precision Equalizer, Precision Multiband, Precision Limiter. Попробовал поставить максимайзер вместо лимитера.
Эффект понравился. При примерно одинаковом на слух увеличении громкости после максимайзера оказалось RRM -8, после лимитера -11,5. Это был далеко не предел. Все мне понравилось, только почему-то появились щелчки, причем при любых настройках. Я еще не разобрался что это за глюк. Или это драйвер 4.8, или сам максимайзер, или какието другие пока что неизвестные мне причины.
Раньше такого не наблюдалось. Изредка пощелкивает больше в правом канале.
Интересно, у кого-то еще такое наблюдается?
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.706
4.157
113
58
Tomsk
<div class='quotetop'>Цитата(Vladimir_vc @ Sep 27 2007, 01:06 AM) [snapback]500051[/snapback]</div>
Сегодня попробовал Precision Maximizer. До этого я использовал такую цепочку: Fairchild, Precision Equalizer, Precision Multiband, Precision Limiter. Попробовал поставить максимайзер вместо лимитера.
Эффект понравился. При примерно одинаковом на слух увеличении громкости после максимайзера оказалось RRM -8, после лимитера -11,5. Это был далеко не предел. Все мне понравилось, только почему-то появились щелчки, причем при любых настройках. Я еще не разобрался что это за глюк. Или это драйвер 4.8, или сам максимайзер, или какието другие пока что неизвестные мне причины.
Раньше такого не наблюдалось. Изредка пощелкивает больше в правом канале.
Интересно, у кого-то еще такое наблюдается?
[/b]
Вроде не шёлкает. Всё нормально. Разгоняет он зло конечно.Потенциал есть.Прикольно .. можно лимитер отключать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)