Опять про AI: что-то пошло не по предсказаниям (2 онлайн)

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну давайте учтем то, что АИ еще так и не написал ни одной вменяемой композиции самостоятельно. Ну и тут уже много раз говорили, что без новых технологий и внедрения их в нашу повседневную жизнь, жить было бы куда скучнее с туалетом со всеми удобствами на дворе или без авто или поездов, которые везут вам лично или доставляют ту же еду в ваш ближайший магазин. Давайте может почитаем школьную программу, про разделение труда и каменный век, учтем чем мы реально пользуемся нынче, благодаря технологиям этим и их развитию, в космос вон слетали ) все развивается конечно и не стоит на месте, так устроен человек, что хочу все знать и развиваться, а не быть неандертальцем Ну кто против, всегда могут в лес и в отшельничество податься, кто запрещает? )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Я спрашивал, (понимая, что по логике вроде должны быть) есть ли уже нейросетевые альбомы под кого-то?
Никто видимо не слышал? А сейчас вот вижу. Ну что ж, значит всё...началось. (Я плохо знаю раннего Цоя и не знаю, это "новые" песни или его ранние, поэтому могу ошибаться) И это новый феномен в области ...эээ...в области нашей жизни в общем))


НейроЦой AI Cover Mashup Album

"С помощью нейросети so-vits-svc попытался сделать современные пост-панк треки голосом Цоя. 0:00-3:09 Сизор – Почему все снова 3:09-6:26 Где фантом? – Я тебя люблю 6:26-8:47 Молчат дома – Судно 8:47-12:19 Ploho – Закладка 12:19-14:34 Буерак – Страсть к курению 14:34-19:18 Молчат дома – Клетка 19:18-22:23 Дурной вкус – Пластинки 22:23-24:46 Сизор – Нечего ждать 24:46-27:02 ЖЩ – Пойдем в МакДак 27:02-31:42 Эхо – Пост-панк "


Что ж, впереди новые альбомы Битлз, Пинк Флойд, Куин.. и , да что там! какую группу закажете, такую вам нейросеть и сварганит. Ранний Битлз, поздний Битлз...АС/ДС, новый альбом но с Бон Скоттом на вокале (на всякий случай уточню, для сторонников страха перед грядущим будущим - шутка)
Буераков с треком "Страсть к курению" стОит самих переиначить средствами AI с вокалом ТАТУ, взяв за основу "Нас не догонят". Интересно что получится.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@ISEE, у меня иногда ощущение, что АИ ваше творчество прям затоптал на ровном месте, давайте показывайте за что вы переживаете там свое и чем АИ вам не угодил и всем все испортил ) А то ж выглядит так, что я сам нефига не умею, а тут еще и АИ какой-то ))) Вас же опасно оставлять без этих технологий цивилизации, ибо не выживите же, еду охотой добывать даже не сможете ) А пойдете в лес подальше от всего этого, та вас там волк или медведь завтра съест ) Какая-то пря детская наивность, что "мир мне должен" )
 
Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну давайте учтем то, что АИ еще так и не написал ни одной вменяемой композиции самостоятельно. Ну и тут уже много раз говорили, что без новых технологий и внедрения их в нашу повседневную жизнь, жить было бы куда скучнее с туалетом со всеми удобствами на дворе или без авто или поездов, которые везут вам лично или доставляют ту же еду в ваш ближайший магазин. Давайте может почитаем школьную программу, про разделение труда и каменный век, учтем чем мы реально пользуемся нынче, благодаря технологиям этим и их развитию, в космос вон слетали ) все развивается конечно и не стоит на месте, так устроен человек, что хочу все знать и развиваться, а не быть неандертальцем Ну кто против, всегда могут в лес и в отшельничество податься, кто запрещает? )
Почему такой экстрим? Туалеты на дворе? Люди сами сделали туалеты юзабельными задолго до появления AI. И в космос слетали без него. Ну да.. ограничим сейчас AI возможность петь голосом Цоктора Вия на тему Joy Division, хотя бы на из-за того, что копирайт есть и, сразу попадем в каменный век????? И... собсссно, чего школьную программу то читать? Там и до сей поры много наноснОго было. Айзека Азимова читать надо. Парадокс в том, что AI придумали люди, и он (AI) уже и теперь - Цитата: "не написав ни одной вменяемой композиции самостоятельно" пытается заменять людей. Речь не идет о том, что он вообще не нужен. Но о том, чтобы применять его аккуратно, по месту, по времени и контролируемо. Точечно. Каким бы он там не был РАЗУМОМ, за этим РАЗУМОМ стоят такие же люди, способные применить его в пользу или во вред другим, по своему разумению. И не надо высокопарных фраз насчет "На пользу всему человечеству!" и "Прогресс не умолим". Прогресс должен быть также контролируем людьми, как и профилактика правонарушений среди индивидов.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, у меня иногда ощущение, что АИ ваше творчество прям затоптал на ровном месте, давайте показывайте за что вы переживаете там свое и чем АИ вам не угодил и всем все испортил ) А то ж выглядит так, что я сам нефига не умею, а тут еще и АИ какой-то ))) Вас же опасно оставлять без этих технологий цивилизации, ибо не выживите же, еду охотой добывать даже не сможете ) А пойдете в лес подальше от всего этого, та вас там волк или медведь завтра съест ) Какая-то пря детская наивность, что "мир мне должен" )
Не лютуйте. Мне есть чем поделиться. Другое дело, что не приносит ни фига. Сами напросились на прослушивание. За, что, кстати, благодарен. Куда и сколько ссылку отправить?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Не лютуйте. Мне есть чем поделиться. Другое дело, что не приносит ни фига. Сами напросились на прослушивание. За, что, кстати, благодарен. Куда и сколько ссылку отправить?
Да давайте прям сюда, я вообще любое творчество уважаю, ну человек же старался, наверно ему это дорого, ели мне что и не нравится, то не обращайте внимания )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Да давайте прям сюда, я вообще любое творчество уважаю, ну человек же старался, наверно ему это дорого, ели мне что и не нравится, то не обращайте внимания )
Это станет оффтопом по теме AI. И может быть воспринято как реклама. И я огребу от модераторов. Мож еще куда?
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это станет оффтопом по теме AI. И может быть воспринято как реклама. И я огребу от модераторов. Мож еще куда?
Я даю вам право, если модераторы решат кого забанить, то пусть банят меня )) Хватит ломаться тут уже, не забанят, не за что )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Я даю вам право, если модераторы решат кого забанить, то пусть банят меня )) Хватит ломаться тут уже, не забанят, не за что )
Выборка намеренно не рандомная, но... "разная".
Критика приветствуется.

1. Morning
2. Set Me Free
3. Where Do We Gо

Про бан, надеюсь сами им скажете. К AI, как видите отношусь с "бережной осторожностью".;)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Почему такой экстрим? Туалеты на дворе? Люди сами сделали туалеты юзабельными задолго до появления AI. И в космос слетали без него. Ну да.. ограничим сейчас AI возможность петь голосом Цоктора Вия на тему Joy Division, хотя бы на из-за того, что копирайт есть и, сразу попадем в каменный век????? И... собсссно, чего школьную программу то читать? Там и до сей поры много наноснОго было. Айзека Азимова читать надо. Парадокс в том, что AI придумали люди, и он (AI) уже и теперь - Цитата: "не написав ни одной вменяемой композиции самостоятельно" пытается заменять людей. Речь не идет о том, что он вообще не нужен. Но о том, чтобы применять его аккуратно, по месту, по времени и контролируемо. Точечно. Каким бы он там не был РАЗУМОМ, за этим РАЗУМОМ стоят такие же люди, способные применить его в пользу или во вред другим, по своему разумению. И не надо высокопарных фраз насчет "На пользу всему человечеству!" и "Прогресс не умолим". Прогресс должен быть также контролируем людьми, как и профилактика правонарушений среди индивидов.
Чего вы паритесь особо, за вас уже все давное решили и как оно будет или не будет применятся. Думаете в руководствах стран сидят идиоты? Как только увидят угрозу, то не будет АИ ни у вас, ни у кого. Можете выдохнуть, заработают на этом при ограничениях не вы и не я, а тем кому полагается ) А вы будете в пролете, потому что только для избранных ) Но именно этого вы и требовали для себя ) Богатые станут богаче, а бедные такие как вы, будут с ограничением к этим технологиям, ибо толпой нужно управлять и на самотек это чревато оставлять, так что, за что боролись - на то и напоролись будет )
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Чего вы паритесь особо, за вас уже все давное решили и как оно будет или не будет применятся. Думаете в руководствах стран сидят идиоты? Как только увидят угрозу, то не будет АИ ни у вас, ни у кого. Можете выдохнуть, заработают на этом при ограничениях не вы и не я, а тем кому полагается ) А вы будете в пролете, потому что только для избранных ) Но именно этого вы и требовали для себя ) Богатые станут богаче, а бедные такие как вы, будут с ограничением к этим технологиям, ибо толпой нужно управлять и на самотек это чревато оставлять, так что, за что боролись - на то и напоролись будет )
ИМНАТАК.
Думаю, что в руководстве стран сидят идиоты!
И не хочу, чтобы за меня решали.
Цитата: Эта "шерсть" государственная.
И они реально не видят угрозы! Если речь пойдёт о "человек VS AI". Кто и что выберет?.... Да хрен с ним, с AI. Я выбираю людей! Пусть даже и тех, кто его реализовал на практике. Они, либо вероломно владеют им на исключительных правах, либо не понимают всех возможных последствий его применения.
Мне не нужно на этом зарабатывать. Уже не в пролёте. Как говорится: Нам чужого не надо! Нам краденого хватает!
Для себя получил не всё, но много. При наличии 4-х этажного дома не стану прибедняться.
И это правильно: боролись->напоролись. Может как то, что-то придумать, чтоб не напороться.

Критика по трекам?
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.397
1.594
113
у нас уже во всю сувенирный чебурнет наступает, а вы про какие-то ай да яйяй. скоро бразерс посмотреть можно будет только с флехи проданной из под полы на савеловской... ну все как привыкли вернется на круги своя. а искусственный цой он же по смыслам то не будет как настоящий потому что про такое говно как ханка и прочее не сможет понять-вразуметь, но вот поколение которому очередная тяжелая доля выпадет обязательно найдет как дух своего времени будущему передать, с технологиями или без.
 
  • Haha
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
у нас уже во всю сувенирный чебурнет наступает, а вы про какие-то ай да яйяй. скоро бразерс посмотреть можно будет только с флехи проданной из под полы на савеловской... ну все как привыкли вернется на круги своя. а искусственный цой он же по смыслам то не будет как настоящий потому что про такое говно как ханка и прочее не сможет понять-вразуметь, но вот поколение которому очередная тяжелая доля выпадет обязательно найдет как дух своего времени будущему передать, с технологиями или без.
:DДа бразерс, вон, по подписке в Триколоре продается. Оплатите и наслаждайтесь.
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Выборка намеренно не рандомная, но... "разная".
Критика приветствуется.

1. Morning
2. Set Me Free
3. Where Do We Gо

Про бан, надеюсь сами им скажете. К AI, как видите отношусь с "бережной осторожностью".;)
Давайте скажу так, это конечно не депеш мод, хоть и старались, по большому счету это рыба только для треков, и чтоб это доделывать и там какофония еще имеется. Но почему бы и нет, пусть будет так )
 
  • Haha
Реакции: ISEE

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Давайте скажу так, это конечно не депеш мод, хоть и старались, по большому счету это рыба только для треков, и чтоб это доделывать и там какофония еще имеется. Но почему бы и нет, пусть будет так )
:) Не впервой слушать о сходстве. Конечно... Вырос, в том числе и на творчестве DM. Но не только. Подражать никогда не пытался. Но как то так с голосом сложилось. Ради уважения к ним, правда, пару каверов все же сделал....Пример на песню с альбома 1982 года.

Shoudn't Have Done That (DM Cover)

Если не секрет... А что есть "рыба только для треков"? Рыба - знаю что это. И почему это нужно доделывать? Кроме 2-го трека уже официально издано и продается в открытом доступе. Где какофония? Что и где там не согласовано по звуку? Это важно!
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Айзека Азимова читать надо.
ну как бы с чего мне его читать, вам надо, вы и читайте )
В общем не переживайте, я послушал работы, волноваться вам, мне или всему мирозданию по этому поводу сейчас не требуется, это будет лишнее ) Но идеи есть вроде, но это пока все инфантильное всё и сырое, для себя послушать и только. Так что хотите быть лучше ИИ, работайте и доводите работы до финала, а это нууу...
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.689
113
Парадокс в том, что AI придумали люди, и он (AI) уже и теперь - Цитата: "не написав ни одной вменяемой композиции самостоятельно" пытается заменять людей.
Ну и пусть пытается. Талантливых ведь не заменит. А бездарностей - пусть)). (хоть хитрожопые бездарности и свою бездарность выдадут за дар и продадут(( )

Мне сразу вспомнился анекдот:
" - Доктор, мне 65 лет и у меня, с моей , секс раз в неделю, или ну почти никак, а вот мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое? "

ИМНАТАК.
Думаю, что в руководстве стран сидят идиоты!
Вы понимаете, что Вы , таким обобщением, прилюдно и откровенно показываете свой комплекс неполноценности?
Страны разные, люди разные, в руководствах собраны разные люди. Зачем обязательно мазать всё одной краской? Чтобы тешить своё тщеславие хотя бы такой огалтелой брехнёй самому себе?!

Выборка намеренно не рандомная, но... "разная".
Критика приветствуется.
Это музыка нейросетей. У нейросетевой музыки есть отличительные особенности - приглаженность, пластиковость, правильность, причесанность. Прямо как у Пет шоп бойз). Стерильность, няшечность, прилизанность.
У нас на районе так и говорят - "фуу...играют как какие нибудь петшобойсы".
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Ortseam и Greev

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.464
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Это музыка нейросетей. У нейросетевой музыки есть отличительные особенности - приглаженность, пластиковость, правильность, причесанность. Прямо как у Пет шоп бойз). Стерильность, няшечность, прилизанность.
У нейросетей пока нет навыков музыку в прямо смысле слова сочинять, о чем Алиса прямо и говорит. Есть поделки ресурсов, которые пытаются на вайбе заработать, по сути ничего не генерируют, просто по шалблону работают и выдают одно и то же трек от трека не особо отличимый.
Видимо пока алгоритма не придумали все ж, чтоб ИИ мог все проанализоровать и понять, как эту логику построить музыкальную. Просто музыка вообще логике может не поддаваться, а быть на чувствах, а ии этого никак не понять и связи не выстроить.
 
Последнее редактирование:

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.878
2.689
113
У нейросетей пока нет навыков музыку в прямо смысле слова сочинять, о чем Алиса прямо и говорит.
Поэтому мы и относимся к этому сектору нейросетей как к забавности.
Стоим в гордой позе и эдак, через губу, им - и чо? Кишочка-то тонка? Не могёшь?
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Ну и пусть пытается. Талантливых ведь не заменит. А бездарностей - пусть)). (хоть хитрожопые бездарности и свою бездарность выдадут за дар и продадут(( )

Мне сразу вспомнился анекдот:
" - Доктор, мне 65 лет и у меня, с моей , секс раз в неделю, или ну почти никак, а вот мой сосед, ему уже 70, говорит, что
за ночь может пять раз.
- Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает говорить то же самое? "


Вы понимаете, что Вы , таким обобщением, прилюдно и откровенно показываете свой комплекс неполноценности?
Страны разные, люди разные, в руководствах собраны разные люди. Зачем обязательно мазать всё одной краской? Чтобы тешить своё тщеславие хотя бы такой огалтелой брехнёй самому себе?!


Это музыка нейросетей. У нейросетевой музыки есть отличительные особенности - приглаженность, пластиковость, правильность, причесанность. Прямо как у Пет шоп бойз). Стерильность, няшечность, прилизанность.
У нас на районе так и говорят - "фуу...играют как какие нибудь петшобойсы".
Если "язык на месте" то и использоваться может в разных случаях по-разному.
- Блин, Маш. Вася мой стал полным импотентом.
- Что, совсем?
- Ну как... эта то штука давно не работает. А вчера по пьянке умудрился так упасть, что сломал себе пальцы и прикусил язык.

Насчет неполноценности. Ну да. Хромаю сильно после поломки ноги. Но... тут без комплексов. С каждым может случиться.

Мазать одной краской?.... Ну давайте, подождем годик... может другой. Посмотрим, будет ли в какой из стран вопрос об ПОВСЕМЕТСНОМ применении AI поднят на уровне правящих кругов? Это же запросто может стать прекрасной политической платформой для любого рода кандидатов во, всякого рода, президенты или премьеры или и.т.д.

И где тут перечисленное? Цитата: "тешить своё тщеславие хотя бы такой огалтелой брехнёй самому себе?!". Это очень "громко и несправедливо" сказано. Откровенность за откровенность. Просто откровенно и публично поведайте здесь: Мол, да! Я за полное и бесконтрольное применение AI во всех аспектах и сферах человеческого бытия и, в том, числе, готов принимать решения, предварительно посоветовавшись с ним, в отношении своей личной жизни. Как вариант, сформулируйте иначе.
 
Последнее редактирование:

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
@ISEE, понравились две первые вещи

Когда вы перестанете квотировать всё и вся подряд, площадка общения расширится ещё
Ваше дело, конечно
Но в реале же вы не повторяете всё что сказал вам собеседник
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@ISEE, понравились две первые вещи

Когда вы перестанете квотировать всё и вся подряд, площадка общения расширится ещё
Ваше дело, конечно
Но в реале же вы не повторяете всё что сказал вам собеседник
:oops: Как так? А в предыдущем посте... Там то, что не так? И цитаты есть на сказанное собеседником. Что такое "не повторяете всё, что сказал собеседник"?
Может тогда имеет смысл добавить тег [CITE=foobar] @user [/CITE] в функционал форума?
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
Да, вот так > @ISEE

Квотировать в крайней необходимости, например, с предыдущей страницы; и то, не всё, а фрагмент-существо
В редком случае и всё сообщение целиком, если того требует внятность диалога
 

Вложения

Последнее редактирование:

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Да, вот так > @ISEE

Квотировать в крайней необходимости, например, с предыдущей страницы; и то, не всё, а фрагмент-существо
В редком случае и всё сообщение целиком, если того требует внятность диалога
:oops: Блин.... наверное действительно дименция.... Я злобно не понимаю почему необходимость называется "КРАЙНЯЯ"? Если мой изначальный пост собеседник разделил на куски, при том, что пост, по его мнению, состоит из нескольких спорных утверждений, ТО(!) как мне оппонировать ему на каждый конкретный комментарий? Писать отдельные посты на каждый из них? Стандартный COPY-PASTE с упомянутым автором поста в треде сильно влияет на производительность площадки?
 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.207
456
83
ISEE, всё всем ясно
Люди видят об чем речь
Вот пример корректного общения на этой странице
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
@Ree, с этим все понятно. Только здесь нет политик "кто и что видит". Все видят всё. А тогда посты могут быть адресными, или широковещательными (хотя их и так все видят). И если на один пост ответит, условно, 100500 человек и каждый разобьет его на куски, каждому нужно будет персонально ответить на его комментариИ? В общем это про пользовательский интерфейс форума и здесь это оффтоп. Тут про AI.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
3.502
1.889
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Если "язык на месте" то и использоваться может в разных случаях по-разному.
- Блин, Маш. Вася мой стал полным импотентом.
- Что, совсем?
- Ну как... эта то штука давно не работает. А вчера по пьянке умудрился так упасть, что сломал себе пальцы и прикусил язык.

Насчет неполноценности. Ну да. Хромаю сильно после поломки ноги. Но... тут без комплексов. С каждым может случиться.

Мазать одной краской?.... Ну давайте, подождем годик... может другой. Посмотрим, будет ли в какой из стран вопрос об ПОВСЕМЕСТНОМ применении AI поднят на уровне правящих кругов? Это же запросто может стать прекрасной политической платформой для любого рода кандидатов во, всякого рода, президенты или премьеры или и.т.д.

И где тут перечисленное? Цитата: "тешить своё тщеславие хотя бы такой огалтелой брехнёй самому себе?!". Это очень "громко и несправедливо" сказано. Откровенность за откровенность. Просто откровенно и публично поведайте здесь: Мол, да! Я за полное и бесконтрольное применение AI во всех аспектах и сферах человеческого бытия и, в том, числе, готов принимать решения, предварительно посоветовавшись с ним, в отношении своей личной жизни. Как вариант, сформулируйте иначе.
 

mariUSkale

Member
22 Мар 2021
59
19
8
А я думал, нет такой темы на rmm) По факту кто-то пытался использовать эти инструменты? Вот список небольшой:
https://soundful.com/ - Для создания трека достаточно указать жанр и выбрать один из шаблонов поджанра.
https://wavtool.com/ - генерирует музыку на основе текстовых запросов
https://melobytes.com/en/app/melobytes-pro - может создавать композиции по текстовому описанию, а также на основе изображений и видео.
https://soundraw.io/ - Для создания трека нужно выбрать длительность, темп и настроение. Также на основе готовых композиций получится генерировать новые, похожие на них.
https://mubert.com/ - необходимо задать жанр, стиль и продолжительностью, либо текстом описать
https://aiva.ai/ - необходимо задать жанр, стиль и продолжительность.
https://boomy.com/ - необходимо задать жанр, стиль и продолжительность, фишки для работы с вокалом
https://www.riffusion.com/ - по тексту генерит

Это прикольные игрушки, чисто отвлечься, позалипать. А что касается реальных программеров - без ChatGPT сейчас вообще никуда, она умнее, быстрее и лучше хорошего прогера с ЗП 250к. Говорю как тот кто в этой каше варится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)