Интересное на ютубе (1 онлайн

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.945
1.446
113

14 млн лайков
:(

наверняка есть и больше я там не роюсь, но как-то шокирует без преувеличения.
Там если 1 млн набирается у какого-то видео это уже оооооо! Глыба, 500 тыс тоже солид

даже 2-3 млн редко встретишь, и всего 24 тыс коменто по сравнению с лайками очень мало, как будто лайков с неба просто насыпали)

или взять самая залайканое в мире, например

36 млн лайков, а тут 14, разница всего в 3 раза это просто ничто для такого видео

вот откуда ноги растут! мы живём среди ....
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
Интересное живое, художественное слово на ютьюбе:

 

Ree

Well-Known Member
28 Ноя 2017
1.061
423
83
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
Шлифовка СД ДВД и вроде бы как восстановление. Но не всегда нечитаемость диска обусловлена внешними повреждениями. Некоторые диски перестают работать от времени. Особенно не фирменные.
 

depo88

Well-Known Member
27 Авг 2007
1.185
1.170
113
Шлифовка СД ДВД и вроде бы как восстановление. Но не всегда нечитаемость диска обусловлена внешними повреждениями. Некоторые диски перестают работать от времени. Особенно не фирменные.
с тех далеких времен помню совет - намазать медицинской зеленкой места царапин - лично проверено - во многих случаях диски начинали снова читаться ...
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
с тех далеких времен помню совет - намазать медицинской зеленкой места царапин - лично проверено
Зачем такие сложности?
Тупо об газету 15 секунд потер и все готово
Впервые слышу о таком. Я думал что диск должен быть наоборот очищен, а не покрашен (типографской краской, или зелёнкой).
 

Lowcut

Well-Known Member
19 Апр 2017
2.320
1.415
113
43
Минск
Впервые слышу о таком. Я думал что диск должен быть наоборот очищен, а не покрашен (типографской краской, или зелёнкой).
А он и не красится, он шлифуется и становится матовым. Но зато начинает читается. Вот такой парадокс.))
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

ganymed

Well-Known Member
26 Ноя 2020
2.604
2.927
113
@ESSE, анекдот: "Британские учёные выяснили, что из двенадцати черепов Иоанна Крестителя, которые хранятся в Британском музее, подлинными являются только три."
"Если из истории убрать всю ложь, то это не значит, что останется только правда, может случится так, что вообще ничего не останется."
Станислав Ежи Лец
 
  • Like
Реакции: argan и wolfire

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.785
2.617
113
"Если из истории убрать всю ложь, то это не значит, что останется только правда, может случится так, что вообще ничего не останется."
Станислав Ежи Лец
Поэтому я давно оцениваю реальность по формуле "тот массив информации, который стыкуется с той информацией которую я вижу и знаю непосредственно (без посредников) (то есть правдой) , та информация наиболее близка к правдивой, к реальной."

Но для большинства правда, увы, это то что по телевизору и в массе СМИ сказано. И это трагедия страны.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Тут есть химики? Попробовал сделать такой клей и получилась фигня, типа жидкого повидла.
Похоже что эти засранцы делают себе контент на сомнительных рецептах. Узнать бы реальный рецепт от настоящего химика! Но у меня знакомых химиков нет.

 
  • Like
Реакции: wolfire

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)