Интересное на ютубе (3 онлайн)

Radiocaster

Well-Known Member
19 Июл 2012
935
671
93
Продолжение беседы, интересные заключения про аналоговое оборудование и плагины

 
  • Like
Реакции: Лукьян

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.788
2.619
113
У него нет ни одной настоящей мелодии. Все - условные.
Феноменальная неспособность к созданию мелодий). Он не сочиняет, он надёргивает модные тенденции, перебирает ноты, как карты их тасует, выбирая то что больше сгодится, и делает песни.
И слушаешь, ну вроде песня, но как пластиковая каша)). Эталонная вторичность. Био-ИИ.
Но как ремесленник, как аранжировщик, он профи.
 
  • Like
Реакции: Лукьян

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.250
4.787
113
44
Москва
Например вот это не условная мелодия. Не имитация мелодии. Не изображение мелодии.
Эт вы серьезно? Мой дед говорил что Битлз это какой то кошмар, а вот Утесов это настоящая музыка
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MAME, Greev и Vladiger

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.788
2.619
113
Эт вы серьезно?
Конечно нет. Олег Шаумаров это всемирная величина. Все его песни знают наизусть даже в далёких от цивилизации странах. Он превзошёл даже Моцарта. Ему уже некуда Гремми ставить.
А Битлз кто? Жучки ударники из журнала Крокодил.
 

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.250
4.787
113
44
Москва
Конечно нет. Олег Шаумаров это всемирная величина. Все его песни знают наизусть даже в далёких от цивилизации странах. Он превзошёл даже Моцарта. Ему уже некуда Гремми ставить.
А Битлз кто? Жучки ударники из журнала Крокодил.
Это все вкусовщина …. Да и вообще всему и каждому свое время.
Люди сами разберутся, что настоящее, а что нет :)
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
а фред гитарист (Ю. Шильников) еще не снял видос про "умеет ли играть на гитаре Ю. Шильников (фред гитарист)?", а то пока это все выглядит как в анекдоте про обезьяну и крокодилов...
 
  • Like
Реакции: Martin-rmm

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.250
4.787
113
44
Москва
А что, до этого видео никто не знал что ли, что Кузя - дутый гитарист?))
Мне вот Дмитрий Андрианов оч нравится.. смотрю постоянно, хотя сам к гитарам ни какого отношения не имею)
 
  • Like
Реакции: Greev

uroktruda

Active Member
22 Сен 2022
116
72
28
29
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а фред гитарист (Ю. Шильников) еще не снял видос про "умеет ли играть на гитаре Ю. Шильников (фред гитарист)?", а то пока это все выглядит как в анекдоте про обезьяну и крокодилов...
Фред только гитариста Лепса признает,остальные просто любители,как он говорил.
 

Martin-rmm

Well-Known Member
7 Ноя 2017
2.788
2.619
113
Шаумаров тоже класный мужик. Может ещё кого вспомните, или все? Аллея гениев занята?
Ну почему. Рядом с Шаумаровым можно поставить великого Монгерштерна, великую Ольгу Бузову.
Это музыканты одного калибра.
Я бы назвал их Новой великой тройкой. Могучей кучей.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Greev

Denis12308

Well-Known Member
6 Июн 2015
4.250
4.787
113
44
Москва
Рядом с Шаумаровым можно поставить великого Монгерштерна
Нельзя, Шаумаров по крайней мере профессиональный пианист с консерваторским образованием, просто пишет музыку и песни те которые хорошо продаются.. просто вам не нравится современная попса, я понимаю, тоже не люблю/не слушаю, но видео Олега мне нравятся, по этому я и поделился его видео… никак не мог предложить что это вызовет у вас негативные эмоции ¯\_(ツ)_/¯
 
Последнее редактирование:

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
А что, до этого видео никто не знал что ли, что Кузя - дутый гитарист?))
по крайней мере (если это не формат песня (фанера) года, а клубец ламповый) Кузя на сцене гитару в руки не красоты ради берет а репертуар свой исполняет, и не мажется потом на ютюбе что звукач говно, гитара не его была и прочее
это к тому что "дутый гитарист" как раз автору видео хорошо подходит
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)