Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (2 онлайн)

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Смена дислокации. Моё рабочее место на 6.05.2015

Краткий обзор. Помогал родителям, на их cтаром фазендовском хосте, многодорожку писать)))
Винтажный инструментарий, setup: лопата, грабли, ведро. Работа велась от и до в размеренном темпе BPM100. Особое впечатление оставило органическое удобрение - копмост, состоящее из элементов жизнедеятельность сельскохозяйственных животных))) От его такое тёплое (и на ощупь) аналоговое, мягкое... веяние было!!!1)) Пусть созреет материал а осенью будем mixdown делать)))



эээээх..... погнали наши городских!)) Родителей не перевоспитать, пусть дороже но.....своё же, со своего огорода) Ну мне не привыкать правда, каждый год пишу вот так)
 
Последнее редактирование:

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Начну серию "трешевых" сетапов, странных условий, в которых приходится работать.
Это ужас для студийных товарищей. :)
Фойе перед зрительным залом.
DSC_7465.jpg
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
43
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Володь, ну ты че ))) это ж из магазина из-под фруктов ))
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
Или молочные... Фиг его знает, не помню уже. :) Удобно кабели перевозить и хранить, к примеру. :)
Это брали у местных.
 

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
@Arlekin, так это аппаратная в гримёрке. Обычное дело на выездных записях. Это в продолжение моей серии про треш-аппаратные.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Ifrit

Злой я
31 Окт 2007
4.153
3.400
113
что ж Вас в такие закутки все загоняют?
Потому что в концертных залах до недавнего времени и на открытых площадках редко предусматривались помещения для полноценной записи. Да и серия моих фото как раз призвана показать "нечеловеческие условия", в которых приходится работать. Это же в основном всё выездные записи. Приехал, записал мультитрек с выстроенным миксом, при необходимости подкорректировал его позже и всё. Да и это ещё прилично. Часто вообще просто сразу за кулисами поставим стол и записываем, ещё и пытаясь услышать хоть что-то в наушниках.
А какой интерес показывать вылизанные аппаратные Сони-Фокса-Уорнера-Кэпитол? Их и так в сети полно. ;) Фотографии Эйр и Эбби Роуд на фейсбуке через одного... неинтересно! :)
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.620
1.970
113
41
Казань
vk.com
Переехал в новое помещение! Вот такая обстановка! Первый день непривычно после квартиры, ощущение будто в гостях :)) А вообще активно буду до конца лета студию дорабатывать, пока многие моменты не устраивают...
ps. ожидается новый микрофонный пред аля Redd47o_O
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
32.002
32.038
113
46
Belgorod
это у всех звукорежиссеров страсть ко всяким зеврюшкам игрушкам между мониторами , или только у меня с Alex Hs) ? )

у меня енот и медведь)
 
  • Like
Реакции: Andruha

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)