Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (2 онлайн)

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
На счет отвлекающих... Есть интернет ;) его одного хватает

Инет...ну это вообще пипец зараза. :wacko3: Я правда писал что РАННЕЕ ТВ и следовательно теперь он самый. У меня кстати он появился в студии совсем не давно так как по той же причине и не ставил но, просто появились темы по работе.... где нужно было оперативно отвечать и общаться. Хватало ранее дома и на смарте сети. Теперь вот с утреца час обязательно посвещаю ему, разгребаю то что ранее дома разгребал по инфе из инета. Да и днём периодически заходишь....:beers:
 

Slava V

солист
18 Ноя 2009
1.485
341
83
50
Харьков
filarmonia.kh.ua
Вообще же, лучше когда студия или так сказать музыкальная мастерская не находится дома
Работал так, когда имел всего один инструмент-workstation, который можно взять и пойти с ним в любой кабинет с наушниками. Но часто бывало так, что в разгар появления интересных идей нужно было собираться на вечерний автобус.
Ну и насчет отвлекающих факторов. Так я писал уже как-то. Даже без интернета и телевизора и на работе с этим нет проблем. А вот если ты действительно увлечен в какие-то моменты, то ни на часы не смотришь, ни на отвлекающие факторы внимания не обращаешь, делаешь свое дело и все.

Лучше всего, когда все есть и дома и на работе. И совместимо между собой.

вот и купил слабую лампочку, чтоб жена уснуть могла по-человечески
Под перестук клавиш? )))
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Slava V, ну это ее не напрягает особо ))) вот свет - эт да...
 

o3misha

Well-Known Member
9 Окт 2011
2.649
1.339
113
Москва
Микрофон делал покойный А.Артемьев. Я его доводил, но схема блока питания и микрофона спроэктирована и сделана Сашей.
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
достаточно редкий Stellar CM-1
отзывов даже буржуйских крайне мало, хотя есть очень хорошие ( и мой в том числе теперь уже)
то есть определенным образом я рисковал когда его заказывал, но игра точно стоила свечь
 

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
я кипяток тоже начинаю лить когда на него пишу))), до этого октава была 319 основным, ну ни в какое сравнение...... в данном случае, естественно на мой личный вкус
Просто понял что октава мне больше не пригодиться
 

tuxracer

Active Member
6 Мар 2006
490
152
43
37
Msk
Посетить сайт
Приходили фотографы, артиста в студии отснять, ну и я под раздачу попал...
Освоил специальность манекена - на мне свет отстраивали, пока артист гримировался =)

ME.jpg
 

avell

Ничего я не член
19 Ноя 2004
530
99
28
54
Moscow
avsmusic.ru

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
tuxracer, не в плане "наезда" а исключительно из любопытства - а в чем смысл передней отражающей стены в контрольной и мониторах не вмонтированых в эту стену?
 

tuxracer

Active Member
6 Мар 2006
490
152
43
37
Msk
Посетить сайт
tuxracer, не в плане "наезда" а исключительно из любопытства - а в чем смысл передней отражающей стены в контрольной и мониторах не вмонтированых в эту стену?
Понятия не имею, строил не я =)

З.Ы. Вот вырасту, построю под себя как считаю нужным, а пока работаем с тем что есть =)
 
  • Like
Реакции: buncker

Electro-Nick

Дружбист
23 Июн 2005
5.395
910
113
52
Москва, улица Дружбы
soundcloud.com
Коль, а ты как Reason покупал? Essential вместе с "балансом" или полный отдельно?
Извиняюсь пропустил вопрос

Да Essential вместе с "балансом" а потом докупал уже до полной через сеть
 
  • Like
Реакции: avell

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
У меня так, скоро еще приедет немножко синтезаторов
 

Вложения

  • Like
Реакции: livingsr

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)