Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Володя-РокМейстер обставился...ща попрёт) :hot: Ты эти барабаны пользуешь ?
 

SKlogic

Well-Known Member
14 Май 2006
3.126
1.208
113
46
Moscow
sergeykuptsov.com
тут есть 03 Misha- он все расскажет лучше.. я не прям в курсе.. елси вкратце то все фирменное кроме корпуса
 
  • Like
Реакции: song

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
SKlogic, неплохой клубешник :cool2:
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.394
10.445
113
56
Москвы
Отдизайнил лоджию. Типа стена имени Меня ))))
Файло большой,что б рассмотреть.
Слева направо :
Картина написанная маслом моим другом,аранжировщиком,композитором и кумом Егоровым Сашей на моё 30-летие.
В центре - мельчайшая вышивка крестиком,вышитая моей сестрой Любовью Лерокс на моё 40-летие
Справа - картина,написанная маслом тем же Егоровым Сашей на моё 28-летие.

Вверху - мой инструмент.
Прикольно получилось, гы ))
 

Вложения

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
ESSE, Дали и Тайна третьей планеты :)
Дудка на вечной парковке или пользуешься? Без мундштука; значит - пользуешься.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Прикольно получилось, гы ))
ага....из серии здесь жил и работал Сергей))) Портрет куда нить в другое место повесил бы а то для меня именно так и ассоциируется:wacko3: Хотя главное что ты чувствуешь а остальное....

''Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Вознесся выше он главою непокорной
Александрийского столпа.''
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
кароч парни наконец-то оформил се рабочий угол дома
20130929_173334.jpg
даже мои сраные микролабы соло 1 зазвучали иначе. и прям офигенно, скажу я вам ))) под серой тканью с кружочками кнауф теплоизол 5 см (хотя по структуре ваще звукопоглотитель) за ним звукоизол 5 мм
зы: фотал мой дружище Ivan_k26, а то я фотик не могу найти - недавно перестановку делал дома - потерялось все куда-то... клавиши пока не ставлю - не нужны пока что. вот...
red: да, один из важных моментов: каркас - деревянный, ткань - чистый лен, пацаны. если вдруг задумаете - стоит поискать именно такой вариант. мне проще было - купил 2 метра портьеры шириной 2.80 и обратился к знакомому, которому пишу фонеры (он трудовик, дерево не проблема для него. напилил как надо) ну и в итоге вот результат. я доволен как акула после обеда )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: civilizator

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Мде... Тока фотик в моем телефоне неважнецкий (( А уголок вживую выглядит супер! И звучать там все стало получше чем было.
 
  • Like
Реакции: convex

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Rusik, блин, ты гений! че я сам не догадался. еще бы номер вспомнить )))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Я вот не понимаю....многие выкладывают фото снятые в темноте. Вы что, так и работаете в потемашках или это типа для контраста горящих лампочек на фоне темноты?:blink: ну типа для видухи....
 
  • Like
Реакции: Master Jay

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Floyd, если твой вопрос конкретно ко мне - отвечаю: спецательно купил фонарик, чтоб не особо светил. рядом наше с женой брачное ложе, и она не любит яркого света в момент сна. а мне все видно вроде, вот и купил слабую лампочку, чтоб жена уснуть могла по-человечески. ну, типа забота о ближних )))
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Да нет, просто интересно было узнать. Я сам наоборот, весь свет врубаю что есть ибо не люблю когда темно или тускло. В студии у меня одно окно только и то заделано, так что вся надежда на лампочки.
Согласен что притушенный свет создаёт эффект таинственности и тем самым заставляет сладким-солёным ноткам вырываться ''изнутри''. Я сам так делал но только в далёких 80-тых, когда только начинал лабать. Помнится ещё и жену заставлял при таком же полутёмном освещение оценивать мои труды))) Может когда засяду за свои труды и кое какая песня попадёт под настроение полу темноты....такс поработаем) Да они и есть уже в зачатом состоянии, труды эти...ждут когда я созрею до конца)

Вообще же, лучше когда студия или так сказать музыкальная мастерская не находится дома. Во первых это дисциплинирует тебя на работу, не отвлекают домашние и особенно Холодильник))) Ранее был ТВ ещё ...Потом, ты им не мешаешь и тем более соседям. Дома не шляются хз кто и не сцыт в твой любимый унитаз. Я прошёл через это и поэтому мастерская не дома. Хотя учитывая что теперь моя клиентура в 99 процентах за пределами города и страны. Я живу на последнем этаже и с торца дома где единственный сосед у меня этажом ниже и тот в Англии работает....могу и домой перенестись, если что. Вернее такой вариант не исключён.
 
  • Like
Реакции: civilizator

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)