Покажи Себя и Своё Место !!! (Галерея участников RMM) (1 онлайн

superfake

Well-Known Member
12 Сен 2005
1.416
2.791
113
43
Севастополь
lalaigor, ой... синтезаторы, это такие эстетические объекты... их можно патчить, показывать девочкам... использование их в утилитарных целях совершенно не обязательно )))
Но в качестве тизера, чтоб чего плохого не подумали ))), так сказать, с пылу с жару, то что сейчас наклацал кривыми пальцами:
(как доделаю... если доделаю.., - опубликую всю версию - пусть меня закидают камнями)))
 

Вложения

27 Дек 2013
117
7
0
47
Irkutsk
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
superfake, похоже по стилю на, но мне понравилось
[video=youtube;ohSNeQ70VsY]http://www.youtube.com/watch?v=ohSNeQ70VsY[/video]
 

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
superfake, пардон муа, материал пока сыроват.. , но направления я понял :) ежели будете бурить в глубину - все получится, даже не сомневайтесь!:clap:
 

Mr.Nerbe

Active Member
24 Май 2009
99
84
28
Roma Lazio Italy
Не обижайтесь, просто в эту глубину я сам погружаюсь, но только с софтовыми синтами, кто в теме- тот поймёт ;)
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Видео на Ютубе сорвалось, пришлось перезалить и теперь по другой ссылке, по этому повторяюсь здесь:russian:
[video=youtube;eX4qCaKgubI]http://www.youtube.com/watch?v=eX4qCaKgubI&feature=youtu.be[/video]
 
  • Like
Реакции: Religion

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Отработали концерты в Сочи, Адлере и на Красной поляне (Роза хутор). Не повезло немного с погодой.






 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
как-то так сегодня... точнее - две недели назад, но ничего не поменялось :)

1.JPG

просто тяжелый день, бездарно записанный альбом бездарной певицы, зато "колокола - купола", "кровь - любовь", все скрепы по полной программе...Думаешь - и зачем это все техническое великолепие? Ну ладно, вчера хорошие пацаны были, завтра тоже приятная работа...
 
  • Like
Реакции: 02_Goliaf

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
как-то так сегодня... точнее - две недели назад, но ничего не поменялось :)

Посмотреть вложение 80644

просто тяжелый день, бездарно записанный альбом бездарной певицы, зато "колокола - купола", "кровь - любовь", все скрепы по полной программе... Ну ладно, вчера хорошие пацаны были, завтра тоже приятная работа...
Фотками хоть настроение скомпенсировать?))) у трехполосок вуферы 8ки али 1-ки?
 

IGor2D

Well-Known Member
11 Янв 2012
3.084
509
113
32
Эстония
Andrey Subbotin,
У Вас случаем не digilab-вский мониторный контроллер, стоит справа на фото?
 

Andrey Subbotin

unbelievable
2 Фев 2010
2.596
3.216
113
Москва
www.masteringonline.ru
У Вас случаем не digilab-вский мониторный контроллер, стоит справа на фото?
он... special edition - без емкостей в тракте и с другими опреционниками... Толик его делал еще кому-то, на пару тысяч рублей дороже было, говорил... Сейчас - не знаю, но, думаю, повторить не проблема.
 
  • Like
Реакции: IGor2D

GORS

Active Member
10 Сен 2006
426
60
28
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Andrey Subbotin,
У Вас случаем не digilab-вский мониторный контроллер, стоит справа на фото?
Ну и что, нормальные делители и контроллеры пацаны делали (не знаю как сейчас). У Кальянова например, везде такие стоят, ничего страшного.))))))))
 

D.Darvin

Well-Known Member
7 Июл 2008
874
514
93
Краснодар
Нарыл в архивах забавные фотоснимки, по которым можно отследить эволюцию моей студии. ) Поскольку с 17 лет трачу на девайсы только свои кровные, процесс занял достаточно длительное время.

Вот здесь период 29.04.2007 - 03.05.2009
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)