ABBA возвращается... (1 онлайн

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
ами они никуда денег не вкладывали, но раздавали практически всем кто инвестировать собирался.
У меня на этой фразе внутренний диссонанс. кто кому и чего, и какой смысл в этом предложении был? у на открыли тайные технологии, что инвесторам уже денег начали давать те, кто привлекает инвестиции? чё происходит?
 

exclue2prod

exclusive producer
2 Мар 2007
1.952
1.271
113
Речь вообще изначально о том, что АВВА возвращается )) ну да ладно. А позитив/негатив у айлиш вперемешку, что на ваших фото, что в жизни, я ж так и написал сразу, что биполярка )
Да какая биполярка - на одной фоте улыбнулась, на другой не улыбнулась, да и всё. Просто раздули всё это - "она такая загадочная", "она такая непонятая", "как это глубоко", фотосессии с клипами и пауками в зубах, и пошло-поехало. Я же говорю - певица и певица. Хиты, Grammy, Бонд - ок. Молодец. Но вот маркетинг этот про "нетаковость" - чушь какая-то. Но на имидж и популярность это сработало - так что тоже ок. Вот с той же самой тусовки что первая фота - человек как человек, нос два уха:

bill.jpg


Ну даже если биполярка - ок. Не спорю. Здоровья ей крепкого, и ещё Grammy мешок. И ABBA - Grammy. И Imanbek. Всем Grammy.

car.jpg


P.S. Я кстати тоже её не слушал, да и не слышал даже до недавнего времени, типа как и у вас, не в моем вкусе. А оказалось там такой разброс стилистически, от новомодных совсем течений, до отголосков Портисхэд и анплагов под гитару.
Нет, у меня наоборот - я сначала послушал, а потом решил что не в моём вкусе. Я же не телепат понять это не слушая.

ну не вдаваясь в подробности, которые действительно оффтоп
Он самый. На чём предлагаю и закончить. Тут даже в рамках оффтопа обсуждать нечего. Да и не о ней речь была. Да и про ABBA здесь.

Или хотя бы про возраст, после которого выступать нельзя, потому что уже старенькие и песок сыпется.
 

Unikum

Well-Known Member
27 Авг 2018
781
359
63
World
В Швеции, они никуда не пропадали, а жили всегда именно там, а не переехали в Монако. А это значит, что платили исправно налоги, которые могли составлять до 90%. Но все равно стали миллиардерами, а кто с ними работал, стали миллионерами. Учитывая их финансовое состояние, живут в очень скромных домиках, без заборов, и охраны. Деньги тут точно не причем. Скорее всего, кто то их уговорил продвинуть какую то технологию. Ведь первый CD диск, был когда то, именно АBBА.
Согласен и на месте инвестора создал бы 3D образы
 
  • Like
Реакции: Motosummer

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
-- Бывает. Только почти всегда и почти всем хочется больше. (Если не считать просто трудоголиков, вроде Уоррена Баффета).
Да и суммы эти - просто циферки с ноликами где-то на бумжке, а не физические деньги. :)
И всё же - денег достаточно не бывает.
Большие деньги требуют больших трат и нет ни какой возможности остановится…., остановился, за год-два будет даже не НОЛЬ, а долги.
 
  • Like
Реакции: Bernard

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
И всё же - денег достаточно не бывает.
Большие деньги требуют больших трат и нет ни какой возможности остановится…., остановился, за год-два будет даже не НОЛЬ, а долги.
Это как?
Вот у нас с женой все по простому: я заработал за месяц около 150 баксов, жена приблизительно сотню, распланировали что из продуктов закупить, заплатили за квартиру, остальное скинули на другую карту на ремонт и бытовые мелочи. И норм.
При наличии миллиона баксов я например вообще непредставляю на что можно потратить, ну если только не обставится желаемой техникой)))) Потом только расходы на электричество оплачивать)))
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Тошно уже. Но сколько можно играть в миноре, истерить в вокале, и снимать мрачные клипы? Ещё и мода на саркастичных снобов всех этих и троллей. Циничные все такие. Мизантропные. Даже если веселятся, то делают это с таким видом, будто все вокруг дерьмо.
Что за негатив?! Если довериться вашей доктрине, то вы должны были бы сказать: Как прекрасны эти мрачные клипы :)
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
А я только сейчас сообразил, что штучки на их обтягивающих комбинезонах- это датчики отслеживания движения для компьютерной анимации.
 
  • Like
Реакции: MAME

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Если уж "come back", то надо пальнуть так пальнуть. Мощно , нагло и смело. Даже в 70 лет.
Зачем? И кому надо? У немолодых людей на исходе жизни вряд ли есть цель взорвать танцполы, срубить бабла итд. Мне кажется они для души делают, собрались умудренные жизненным и музыкальным опытом люди и делятся со слушателями.
 
  • Like
Реакции: Mr_Tsonts, Skipper и Seriy

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.082
1.198
113
Москва-Киев
Они просто хотят получить удовольствие в комфортной обстановке любви поклонников. Какие-такие взрывы-завоевания? уже все взорвано и завоевано...
 
  • Like
Реакции: Mr_Tsonts и Sandello1973

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Это как?
Вот у нас с женой все по простому: я заработал за месяц около 150 баксов, жена приблизительно сотню, распланировали что из продуктов закупить, заплатили за квартиру, остальное скинули на другую карту на ремонт и бытовые мелочи. И норм.
При наличии миллиона баксов я например вообще непредставляю на что можно потратить, ну если только не обставится желаемой техникой)))) Потом только расходы на электричество оплачивать)))
Лёша, да всё точно также….
Подставь вместо 150 баксов в месяц ЛЮБУЮ цифру, например 1,5 млн баксов в месяц на двоих
- заплатили за аренду земли вашей семейной виллы (вилл)
- заплатили за стоянку вашей яхты на карибах
- заплатили за стоянку вашего самолёта
- заплатили всем зарплату, а это человек эдак 30-40
- заплатили все налоги
и т.д.
посмотрели в расчёт - а там не осталось даже на дохленький Беренджер…
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@Aleksandr Oleynik, у меня фантазия видать очень бедная :(
Как-то самолет с виллами невписываются))) Тут ближайшие мечты: окна поменять, ремонт доклепать. Тем у кого миллионы наверно очень скучно живется)))
 
  • Like
Реакции: Long

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Жить надо по средствам))) А у таких великих, жизнь текущая достаточна и на одни проценты со счетов. Не думаю что у них стоит именно финансовый вопрос для мыслей о возвращении
Это как вон Макали Калкин (один дома), до сих пор живет на текущие проценты с гонораров.
А когда идет речь о тратах как указано выше, тут уже работают отдельные люди на крупных инвестициях и деньги не лежать с процентами, а работают
Тут камбэк действительно скорее из возможности и желания, наличия времени
 
  • Like
Реакции: Long

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Aleksandr Oleynik, у меня фантазия видать очень бедная :(
Как-то самолет с виллами невписываются))) Тут ближайшие мечты: окна поменять, ремонт доклепать. Тем у кого миллионы наверно очень скучно живется)))
Фантазия обогащается вместе с увеличением дохода…
Тем кому миллионы свалились не с неба - скучать некогда, им и пользоваться своими миллионами некогда…, большая их часть становятся заложниками своих же денег.
 

Guslyar

Well-Known Member
7 Июн 2019
547
913
93
51
-она кроме состояния еще и принцесса,... кстати все в курсе что она ребенок рожденный по спец программе СС
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
А вот это смешно читать. Ей, Богу, как маленькие дети. Денег достаточно не бывает. Иначе на свете не было бы миллиардеров, мультимиллионеров.

Почему Бьорн Ульвеус, в тот момент, когда у него было, например, 20 млн. долларов не остановился и не стал почивать на лаврах, а вместо этого занимался сетью ресторанов, производством одежды и пр. и заработал еще 100 млн.?
Без обид, мне думается у вас комплекс на почве денег. Почему не стал почивать, да потому же как и Дитер Майер начал делать шоколад и имеет сеть кофеен, хотя изначально до Йело был богатейшим человеком. Ваша точка зрения имеет место быть, но после определенной суммы (определяемой самим человеком) количество денег всего лишь цифра на бумаге и спорт. Увлечены должны быть именно этим спортом, ежели у вас имеется другое увлечение то надо тупо инвестировать чужими руками.
 
  • Like
Реакции: Bernard

Bernard

Well-Known Member
12 Июл 2008
2.961
3.778
113
Без обид, мне думается у вас комплекс на почве денег.
Без обид. Но всё с точностью до наоборот. :)
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Фраза "достаточно денег не бывает" не обязательно означает жадность. Деньги нужны для воплощения планов, для содержания того, что уже имеется - чем больше имеешь, тем больше приходится тратить на содержание, деньги - это статус, деньги - это власть и др. короче, много есть причин, кроме жадности, по которой людям трудно или невозможно остановиться зарабатывать большие деньги.
 
  • Like
Реакции: Skipper

LogicS

Неисправимый любитель
17 Апр 2008
1.043
1.569
113
Большой Камень
... то надо пальнуть так пальнуть ...
Ды не было такой цели-то, КМК
"Локтями растолкать, шею вытянуть, на головы забраться, хайпа загрести, рыгаштерна (например) подмять, сцуко" )))
Смешно.
А просто подарок сделать тем, кто ещё помнит? Мне, например, приятно. Что я, сцуко, ещё живой и помню их )))
И помню и люблю и иногда слушаю с удовольствием их хиты
Я б тоже хотел, чтоб "пальнули", чес говоря...
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Motosummer

Well-Known Member
10 Мар 2020
381
373
63
60
Tallinn
У меня на этой фразе внутренний диссонанс. кто кому и чего, и какой смысл в этом предложении был? у на открыли тайные технологии, что инвесторам уже денег начали давать те, кто привлекает инвестиции? чё происходит?
У нас появилась статья, Артема Троицкого, и тоже про деньги, и внутренний диссонанс. Бывший менеджер ABBA, также проживает у нас. Вот чего критику в изгнании, не спросить, как там с деньгами дела обстоят. К тому же, Яану Маницкому очень нравится когда про деньги у него спрашивают. ABBA официально никогда и не распадалась. В Швеции они по прежнему звезды. Денeг в проект будет вложено несоразмерно много, потому что в Швеции отсутствует такое понятие, как наследство. Не успел потратить, отдай государству, законопослушный народ.
 

user811

Well-Known Member
1 Май 2012
864
711
93
Москва
Насколько я помню, все участники Аббы никогда не страдали вредными привычками, не отличались любовью к излишествам и обладали не очень типичной для творческих людей практичностью. Еще неоднократно слышал, что и во время своей музыкальной активности и после нее тоже они грамотно и успешно занимались инвестициями в самые разные бизнесы и отрасли. Не думаю, что с тех пор их финансовое состояние как-то существенно просело. Полагаю, что данный проект возрождения не только является реализацией эмоционального ностальгического желания, но и неплохо просчитан в плане бизнеса грамотными людьми. А вот дополнительные деньги пожилому человеку могут понадобиться, например, для какого-то дела, которое данный человек считает добрым и хотел бы после себя оставить. Ну и возможно, проект появился еще и благодаря чьей-то внешней инициативе: было сделано столь интересное предложение, что показалось участникам любопытным
 

Les-nik

Member
2 Фев 2020
98
38
18
61
Это как?
Вот у нас с женой все по простому: я заработал за месяц около 150 баксов, жена приблизительно сотню, распланировали что из продуктов закупить, заплатили за квартиру, остальное скинули на другую карту на ремонт и бытовые мелочи. И норм.
При наличии миллиона баксов я например вообще непредставляю на что можно потратить, ну если только не обставится желаемой техникой)))) Потом только расходы на электричество оплачивать)))
Потрачу любую сумму в установленные заказчиком сроки!!!! :Dle67:
Извините за оффтоп, не удержался.
 

ESSE

invisible
23 Сен 2006
7.343
10.325
113
56
Москвы
"Локтями растолкать, шею вытянуть, на головы забраться, хайпа загрести, рыгаштерна (например) подмять, сцуко" )))
Смешно.
...
Я б тоже хотел, чтоб "пальнули", чес говоря...
Я не это имел ввиду под словом "пальнули". Ну 21-й жешь век, йолки ! Ну сделайте старую начинку в новой обёртке !
Шведам всегда это удаётся, взять хотя бы мой любимый DL с их прочтением Триллера Джексона.
А тут - достали дорогущую шубу из сарая ( прости меня Господи )) ) и заново "принафталинили".
PS Есличо - я просто дегустатор супа в ресторане. Который оказался банальным супом.
Ну вы поняли ))) Ни в коем случае не принижаю такой замечательный коллектив как АББА !
Буим голограммы смотреть и вспоминать молодость !

 
  • Like
Реакции: LogicS

mitinglas

дМитрий Зайцев
В связи с повсеместным расцветом 80х, может шубенка заблестеть как диско шарик )
А причём тут благословенные 80-е??? АББА - это глубокие 70-е, в 80е они уже были наскучившим старьём, как и всё остальное диско :)
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.276
113
@mitinglas, ну так чуток дальше копнут. все новое - это хорошо забытая нафталиновая шуба! :)
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
... все новое - это хорошо забытая нафталиновая шуба! :)
В том то и дело, потом шубки пошли более чем клёвые: Arabesque, Chilly, A La Carte и т.д. И секси, и музыкально - совершенно другая эпоха :)
 
  • Like
Реакции: ESSE

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Ни и к теме обсуждения: кому из великих удалось после 70 что-то значимое сделать?
Посмотрите 50-летие Tower of Power. Я уже написал - лучше, чем сорокалетие. Еще и студийный альбом к юбилею такой отгрохали, что молодым утереться.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)