КОНКУРС зрительских симпатий (2 тур) - Arlekin with RMM users (1 онлайн

mitinglas

дМитрий Зайцев
у меня два вопроса по процедуре:
1) мы же уже можем деанонить свои работы?
2) голосовать могут все желающие. Если участники попросят голосовать за свою работу своих друзей из знакомых - то победит самый активный? И смысл такого голосования? У некоторых несколько тысяч "друзей" в соц.сетях, если что :)
 

Zhenshen

Member
31 Окт 2009
40
32
18
При прослушивании на колонках практически все работы понравились!
 
  • Like
Реакции: triz

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
У некоторых несколько тысяч "друзей" в соц.сетях, если что :)
А у кого-то почти 4,5 млн. подписчиков. Полагаю, этот конкурс только для тех, кто в теме, а не для всех, кто имеет доступ на страницу для голосования.

мы же уже можем деанонить свои работы?
А смысл? Неделя только началась, Как было условлено: в конце срока застрельщик конкурса сам деанонимизирует работы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

mitinglas

дМитрий Зайцев
А у кого-то почти 4,5 млн. подписчиков.
Полагаю, этот конкурс только для тех, кто в теме, а не для всех, кто имеет доступ на страницу для голосования.
Это у кого это "4,5 млн. подписчиков"?! :eek:
А как отличить "кто в теме" от "кто имеет доступ на страницу для голосования"? Поверить? (вот тут та мне и попёрло!)
 
  • Haha
Реакции: Guslyar

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
... для неопытных слушателей - сработает психоакустика...
Так и конкурс уже... зрительских симпатий.

... микс Арлекина...
Точно не референс.

... Одной работы почему-то не хватает...
Я восполню эту "потерю". Но чуть позже.

... два вопроса...
... Конкурс зрительских симпатий - вот тут будете обсуждать, кто/чего/сколько...
Добавлю - как душе угодно.

@ALLinONE, не торопись...

Парни, ну вспомните, сколько раз на форуме появлялись темы "прошу проголосовать". И голосовали...
Ну приведёт кто-то своих друзей. И что?... :Dle46:
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Если участники попросят голосовать за свою работу своих друзей из знакомых - то победит самый активный?
Да, именно так. Кто-то из камрадов в конце голосования например увидит что для его победы не хватает несколько голосов (несколько десятков если понадобится) и быстренько пробежится по соц сетям... чатам и прочим злачным местам и доберет нужное количество голосов. Всё просто. И тем самым станет законным победителем.))) А пока да, палевно. Пока потихонечку накручивают голоса... Кстати, можно еще подключать бабушек-дедушек с телефонами... сестричек и братишек... В общем всех членов семьи)))))
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Polsovatel и Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
Парни, слушайте, голосуйте, обсуждайте, сравнивайте. Никто ничем не ограничен.
На то он и конкурс ЗРИТЕЛЬСКИХ симпатий, что с мнением Жюри может не совпадать от слова совсем.

По сроку голосования...
11 апреля 2021 года в 20:00 (по Москве) делаем скриншоты результатов (чтобы меня проконтролировать) и я закрою голосовалку.
Результат опубликую тут и Победителю - приз.

И просто напомню...
... Кстати, поверьте на слово, что членам Жюри, даже при полной анонимности, ну очень не просто оценивать. Вы поймёте это, когда во втором туре сами подгрузите 39 миксов в хост и будете выбирать лучший...
 
Последнее редактирование:

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
257
63
24
честно отслушал по 2 раза, написал к каждому краткие комментарии прямо в имени файла, осталось 6 треков, прослушав которые еще раз - отсеял еще 3 штуки. Осталось 3, все со своими недостатками, но выбрать можно.
ремарки можно сюда? пообсуждаем
 

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
Это голосовалка по сути не решает АБСОЛЮТНО ничего! Это по сути тот же самый жребий. Как выпадет - неизвестно.)) И победителем может оказаться просто напросто никчемный микс. Такова правда жизни))) Настоящего победителя могут выбрать только жюри! Ну или по крайней мере камрады с адекватной и аргументированной критикой по каждому треку. Обоснованно, по всем критериям, анализируя и описывая все составляющие детали трека. С разъяснениями и прочими плюшками... Только так.
 

Polsovatel

Well-Known Member
30 Окт 2015
313
317
63
Парни, слушайте, голосуйте, обсуждайте, сравнивайте. Никто ничем не ограничен.
Дождусь выпавший микс и тоже поделюсь своей оценкой работ. Накручивать голоса за работу фаворита значит подвергнуть сомнению её ценность. Пусть, кто хочет - накручивает. Это не столько умилительно, сколько глуповато.
 
Последнее редактирование:

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.823
10.530
113
rmmedia.ru
@Polsovatel, хм...
Спасибо за понимание.

Это голосовалка по сути не решает
Но на старте конкурса был запрос (и не единичный), который можно сформулировать как "хотим массовой расправы". :Dle46:
:Dle17: Во истину - бойтесь своих желаний...
 
  • Like
Реакции: Jhetfild

voxgerm

Member
20 Окт 2009
222
23
18
Проголосовал за 10 номер. Показался самым сбалансированным. Единственное, голоса нетюненные )))
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

IGOR-JAZZ

Well-Known Member
7 Мар 2013
1.100
462
83
64
Это голосовалка по сути не решает АБСОЛЮТНО ничего! Это по сути тот же самый жребий. Как выпадет - неизвестно.)) И победителем может оказаться просто напросто никчемный микс. Такова правда жизни))) Настоящего победителя могут выбрать только жюри! Ну или по крайней мере камрады с адекватной и аргументированной критикой по каждому треку. Обоснованно, по всем критериям, анализируя и описывая все составляющие детали трека. С разъяснениями и прочими плюшками... Только так.
Согласен полностью.Особенно со словами Обоснованно,по всем критериям,анализируя...
 
  • Like
Реакции: Oleg2609 и Jhetfild

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
который можно сформулировать как "хотим массовой расправы".
Объясняю!)) Все просто. Мы - зарегистрированные и (самое главное) - Уважаемые камрады)))) Просто берем и обсуждаем каждый микс за который проголосовали - объясняем почему, расписываем.. (выше написал). Вот и всё. А там уже видно будет... Победитель волей неволей вылезет на поверхность...
 

fewa-w

Well-Known Member
21 Фев 2020
450
257
63
24
предлагаю каждому миксу дать положительную оценку его сильной стороны, можно с юмором
например, самый творческий, микс - смешные эффекты и так далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Guslyar

Oleg2609

Well-Known Member
12 Мар 2018
1.189
1.018
113
Да, именно так. Кто-то из камрадов в конце голосования например увидит что для его победы не хватает несколько голосов (несколько десятков если понадобится) и быстренько пробежится по соц сетям... чатам и прочим злачным местам и доберет нужное количество голосов. Всё просто. И тем самым станет законным победителем.))) А пока да, палевно. Пока потихонечку накручивают голоса... Кстати, можно еще подключать бабушек-дедушек с телефонами... сестричек и братишек... В общем всех членов семьи)))))
Если человек не стремиться узнать реальную оценку своего микса, а так, потешить свое самолюбие ну...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.376
11.377
113
40
Москва
t.me
Конечно для себя я выделил несколько миксов-фаворитов! Это работы под номерами 2, 3, 11, 17, 21, 29, 36!

Особенно отметил для себя номера 11 и 36, прямо волнуюсь и переживаю за вас, ребята! Можем ли мы чем-то помочь вам?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Я восполню эту "потерю". Но чуть позже.
Да я воздержусь пока :) Просто понаблюдаю)) ремарки потом
моего микса тут нет
ну началась какая-то гнилая движуха. Этого нет, того, я это потом будет :(
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
Может,действительно придержали,для каких-то глобальных целей.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Просто я думал что в конкурсе зрительских симпатий будут все миксы, в том числе и микс победителя или это все таки ошибка и забыли выложить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)