КОНКУРС зрительских симпатий (2 тур) - Arlekin with RMM users (1 онлайн

mitinglas

дМитрий Зайцев
некие "они" превращают конкурс в балаган, а я типа такой выхожу весь в белом? :Dle67:
Да хоть в зелёном :) Мне интересно конструктивное обсуждение опытных и заинтересованных. По теме есть чо?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
А если вы не поняли название ветки, то могу перевести, "Конкурс симпатии обывателей".
А я в переводчиках не нуждаюсь, не надо мне переводить с русского на русский. Тем более, что похоже вы им не владеете, судя по "переводу" :(
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
Кстати вот чисто ради фана ) - сделал компактный по пространству ) вариант )
на оригинальный микс у меня ушло минут 40 , на эти правки - минуты 3.....

я к тому что при наличии баланса нормального - вся эта вкусовщина - пару кликов мышью )
ок! давайте только честно, по груву, "лоб-в лоб"))
аутентичность против "лоховской" сермяжной правды))


там, где как "из бочки" - то не моё))
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
triz

у вас в все говно пережато ,голос как из мобилы , малый оттуда же , бочки нет ) , весь баланс наперекосяк, все перегружено )) хотите аутентичности сделайте то же самое только с одинаковым LUFS
и сами услышите все)

И грува не бывает без сильной доли - которая у вас отсуствует :)

Оспади , ну хоть минимум адекватности к себе можно иметь ?)) или контроль чтоль поменять ?))
у вас вообще не микс , даже не набросок )) .....

Если вот так по честному и в лоб , без обиняков , - пионерия ...)))
 
  • Like
Реакции: BAYANBAYAN и Лукьян

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
triz

у вас в все говно пережато ,голос как из мобилы , малый оттуда же , бочки нет ) , весь баланс наперекосяк) хотите аутентичности сделайте то же самое только с одинаковым LUFS
и сами услышите все)

И грува не бывает без сильной доли - которая у вас отсуствует :)
Ну если думаете, что дело в луфсах, не вопрос))
Но я ведь тоже в карман за словом не полезу))) Скажем так: Ваш микс звучит как из ведра))) Я не далек от истины?
давайте: в глухом варианте из-за плохого баланса с грувом беда.
о чем и речь!))
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Ну если думаете, что дело в луфсах, не вопрос))
Но я ведь тоже в карман за словом не полезу))) Скажем так: Ваш микс звучит как из ведра))) Я не далек от истины?

о чем и речь!))
Я вот только зашёл, и послушал то ,что на 2х страницах последних. -Далёк от истины..очень далёк.
 
  • Like
Реакции: Sharu

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
triz

ДА мне по барабану куда вы там полезете или нет ))
я не думаю , я все слышу , а вот вы похоже нет )) от слова совсем )

судя по этому кошмару , с которым вы собрались со мной соревноваться)
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Блин, я не сохранил свой вариант, а на компе удалил((( Даже захотелось послушать. Никто не помнит, где была тема Арлекина, когда он благотворительно выкидывал мультитрек и мы там сводили его?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Блин, я не сохранил свой вариант, а на компе удалил((( Даже захотелось послушать. Никто не помнит, где была тема Арлекина, когда он благотворительно выкидывал мультитрек и мы там сводили его?
 

mitinglas

дМитрий Зайцев
Но я ведь тоже в карман за словом не полезу))) Скажем так: Ваш микс звучит как из ведра))) Я не далек от истины?
Ну вроде же не в подворотне? Может стоит всё-таки под напрячься и хотя бы прилично общаться? Может и удастся понять, что не так у вас, объяснить что вам не нравится у других и почему ;)
Может не нравится количество и окрас ревера, но это вкусовщина которая корректируется за 3 минуты под желания. А разбаланс инструментов по АЧХ - это просто грубая ошибка, технический брак. Это не каприз - такой микс на половине АС звучать будет удручающе.
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
Ну вроде же не в подворотне? Может стоит всё-таки под напрячься и хотя бы прилично общаться? Может и удастся понять, что не так у вас, объяснить что вам не нравится у других и почему ;)
Не я этот тон задал
Кстати, уважаемый @Zerocool, Вы уже померяли луфсы? Насколько у меня больше? А ведь по луфсам там нет столь ощутимой разницы, хотя по динамике разница ощутимая, как и каша в Вашем миске миксе)) Странно: луфсов меньше, а звучит площе. Парадокс.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
triz

Еще раз повторюсь , вы выдали набор грубейших , пионерских , технических ошибок ))практически на всех этапах ...
это нельзя назвать ни сведением )) ни миксом ...

Если вы не слышите этого - простите но вы полный дилетант и профан .... и у любого человека адекватного и с ушами - на ваш пример будет только одна реакция = "либо человек прикалывается , либо совсем не в адеквате "))

по динамике безусловно - разница ощутимая - так изнасиловать мастер лимитер чтобы он начал так булькать как у вас - , это надо постараться..
я даже после 3 дорог кокса наверное так не сумею ...
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
triz
Если вы не слышите этого - простите но вы полный дилетант и профан ....
Ну вот, уже до оскорблений остался всего один шаг.
Так я же тоже самое могу и Вам сказать, без разницы. Разница лишь в том, что Вас зовут @Zerocool и этим всё сказано для многих.
А реально Вы свой микс хотя бы в машине послушайте...
 
  • Like
Реакции: Polsovatel

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.478
31.139
113
46
Belgorod
triz

Мне не нужно слушать в машине его ) у меня в отличии от вас есть хороший контроль , коим и вам советую обзавестись для начала )
хотя не уверен что поможет )))

Оскорблений , упаси боже , я констатировал факт )) , Меня зовут кстати Артем )) а что вы можете мне сказать - вы уже продемонстрировали своим прости господи "сведением " , и своей оценкой его , - после этого уже вам ничего больше говорить не нужно :)
Потому что в качестве прикола - я бы оценил ) а не в качестве прикола ....нууу .... )вы поняли
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Нашёл!

Короче вот мой микс! Оказывается, он такой!
 

triz

Well-Known Member
22 Ноя 2015
923
593
93
triz

Мне не нужно слушать в машине его ) у меня в отличии от вас есть хороший контроль , коим и вам советую обзавестись для начала )
хотя не уверен что поможет )))

Оскорблений , упаси боже , я констатировал факт )) , Меня зовут кстати Артем )) а что вы можете мне сказать - вы уже продемонстрировали своим "сведением " , и своей оценкой его , - после этого уже вам ничего больше говорить не нужно :)
Замечательно, давайте теперь, как тут просили, подробнее к Вашему миксу. Очевидно, что он перегружен инструментами и звуками, не имеющими столь важной роли, чтобы на них делать акцент. От этого очевидно страдает грув, как было отмечено некоторыми товарищами. Атаки инструментов достаточно резкие, что создает неприятное впечатление при прослушивании. Бэки не строят с основным вокалом, а сам вокал где-то утонул, сибилянты выстреливают и в целом звучит всё это довольно уныло...
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Polsovatel и Vladis Udler

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.669
3.966
113
58
Tomsk
Замечательно, давайте теперь, как тут просили, подробнее к Вашему миксу. Очевидно, что он перегружен инструментами и звуками, не имеющими столь важной роли, чтобы на них делать акцент. От этого очевидно страдает грув, как было отмечено некоторыми товарищами. Атаки инструментов достаточно резкие, что создает неприятное впечатление при прослушивании. Бэки не строят с основным вокалом, сибилянты выстреливают и в целом звучит всё это довольно уныло...
Надеюсь,это к 1 апреля :) Отличная шутка.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Можно нескромный вопрос? А есть ли среди участников этого состязания кто-нибудь, кому ну хотя бы чуть-чуть нравится этот материал?
 
  • Haha
Реакции: ESSE и Vladis Udler

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)