КОНКУРС - Arlekin vs RMM users (2 онлайн)

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
@Vladiger, так участвуй. :Dle58: Записываю?

джин тоник получается
Это тут:

@Нурлан84, @Намасте_намасте, @Константин Викторович, @drumwizard, @Old digital и все остальные - welcome...
Парни, что за буксования? Отмечаемся, качаем стэмы и месим.
Времени предостаточно - всё получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.046
850
113
52
Тольятти
@Vladiger, так участвуй. :Dle58: Записываю?
Та не, я так не смогу. Я сатурации навалю столько, что милота срзау превратиться в УГ!
А если серьезно, то отстутствие мотиваций участвовать у меня примерно такие же как и у @Got Zilla в сообщении #17, в особенности по пунктам 3, 4, 5.
3) Ведь оно и так хорошо звучит
4) Ну слегка бас опустить, снейр ярче чуть сделать, лид прихлопнуть на пару дб - вот и всё, что я бы тут сделал, на восприятие трека это повлияет 0,1%. И не факт, что в лучшую сторону.
5) Я вообще не знаю что такое "хорошее сведение".
Ну и плюс ко всему со здоровьем сейчас не оч. Как то вобще не о музыке сейчас думается.
Но песенка все равно клевая, не думаю что её нужно пересводить. Это извечные поиски лучшего, которые становятся врагами хорошего.
Разные люди, по разному сведут и вот каждый потом будет доказывать: - Вот там у тебя бас гудит, а вот там снер лупить, синт какой то торчит и.т.д и.т.п... Читаешь и думаешь, да шо за хрень? Одному все в кайф, а другому все пердит.

Так что лучше просто поболею за конкурс! :)
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.118
2.689
113
49
Южное Медведково
не плохо! Но поздно!
Кому? Никто никуда и не торопится собственно.Кстати нынче полно песенок аля 80-е - вполне себе изящных . 80-е были,есть и будут.Чего не скажешь о других.
 
  • Like
Реакции: Tpt и Arlekin

Darek

Active Member
25 Июл 2008
492
121
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Попробую, участвую.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
и все остальные - welcome...
Парни, что за буксования? Отмечаемся, качаем стэмы и месим.
Володя, как только улажу свои траблы, сразу подключусь. Ну и отмечусь соответственно. Не хорошо тут пока.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

BETLERS

Member
22 Янв 2021
82
55
18
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Давно читаю RMM, но не регистрировался, а тут настолько зацепила эта работа, что решил поучаствовать.

Участвую))
 
  • Love
  • Like
Реакции: Elle и Arlekin

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
попробую канеш, вспомню как это делается ))) но могу не успеть
 
  • Like
Реакции: Arlekin

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
  • Like
Реакции: Aleksandr Oleynik

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Все это хорошо конечно, но призовой фонд желательно бы в денежном эквиваленте делать. Имхо.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Arlekin, не совсем понял посыл вопроса. Ощущение, что какая то защитная реакция, основанная на эмоциях. Яж сделал приписку «имхо» :) Если мне нужно будет создать конкурс, то сделаю это по канонам обеспечивающим максимальный результат. И главное - буду знать зачем мне это нужно.
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
Интересно, а кто-нибудь из участников определил стиль оригинала? Было бы интересно услышать мнения. Ведь как сводить то, не зная что? :Dle46: Учтите, что я буду негласным участником жюри и очень придирчивым, тк данный трек по стилю отчетливо идентифицировал.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)