Халява от Eventide (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yare

Member
12 Дек 2018
19
30
13
35
Не понимаю как можно выгораживать Eventide? Это целиком и полностью их "косяк" и если они собирались отозвать лицензии, то надо было это делать сразу, а не спустя почти месяц "вкрысу". Есть куча примеров когда из-за ошибки с ценой, за бесценок продавались материальные вещи и компании, понимая что это их оплошность, отправляли покупателям товар, некоторым по 10-20 экземпляров одного товара. Мне плевать пусть отзывают, но тогда пусть и возвращают Blackhole и Quadravox который я зарегистрировал больше года назад.
 
  • Like
Реакции: gene и uncklbuck

llull

Well-Known Member
9 Сен 2011
537
422
63
Зашёл в свой аккаунт на сайте ilok: пока всё на месте. Клиент на компе запускать не буду от греха подальше (лицензии на железном ключе).
 

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
551
1.365
93
57
Челябинск
vk.com
Написал в супорт для интереса :) что бы уж совсем по совести :)
Hi, not long ago I received the Eventide Omnipressor × 1 for $ 0, then I received information that this is an error. Do I need to return it now? and how to do it?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.134
5.755
113
45
Валдай-Минск
[
Мне плевать пусть отзывают, но тогда пусть и возвращают Blackhole и Quadravox который я зарегистрировал больше года назад
не, так это полюбому. Вот еслиб они и бандл отобрали и старые не вернули вот тогда ахтунг. Но я верю что такого небудет.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Пока, если я ничего не упустил, ситуация такая: отозвали у того, кто не успел активировать на айлок. Будем надеяться, что это так. Ведь в этой ветке ранее писали, что разраб обещал не отзывать
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
Если отнимут халяву - конечно будет не радостно, но ныть не буду по этому поводу (если прежние лицухи вернут конечно).
С другой стороны лично я не понимаю производителя который подобным образом поступает, честно. Сам торгую цифровым контентом, многое видел, и как им люди друг с другом делятся и (что гораздо неприятнее) продают третьим лицам. И могу сказать, что если б я по своему недогляду так на шару бы случайно раздал - то каких либо разборок точно не стал наводить по этому поводу. Репутация важнее. Лучше б наоборот поздравил бы "счастливчиков" с грядущими праздниками.
Уже ж было такое, с каким то производителем, что тот даже грязью начал поливать тех, кто по его недосмотру на халяву затарился, и как по мне, так это было весьма омерзительно.
Я конечно понимаю, что, возможно, сравнение не совсем корректно, в моем случае ни трудозатраты, ни обороты не сопоставимы с Eventide, наверное они имеют право "вернуть всё в зад". Но отзывать лицухи не лучший выход, как мне кажется.
ЗЫ. Вообще Eventide особым скупердяйством ведь не отличались, и на шару не мало раздавали, и за очень даже гуманный прайс.
 
  • Like
Реакции: Yriisem

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
наверное они имеют право "вернуть всё в зад".
Ну как сказать. Я всерьез задумался при следующей распродаже кроссгрейднуться на H9 бандл. До появления Антологии я об этом и не помышлял, дорого было, да и не нужно, купил бы в итоге пару самых интересных плагинов на распродажах по 29 и все, а тут всерьез думаю занести им 150. Уверен, таких много.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.069
1.818
113
@Anton Vorozhtsov, так я как раз об этом, от "подаренных" положительных эмоций можно реально профит получить, пусть не сразу. Пустить свою оплошность в актив своей репутации - на мой взгляд далеко не худший выбор.
"право" я имел ввиду юридически, наверное они имеют право так сделать. Но надо ли.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.753
840
113
Самара
Я вот пока решил не использовать их плагины, не дай бог отзовут и проекты переделывать придётся. В общем хотелось бы ясности от Eventide. Они поступают по скотски если официально не заявляют о будущем этих халявных лицензий.
 

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
551
1.365
93
57
Челябинск
vk.com
Я вот пока решил не использовать их плагины, не дай бог отзовут и проекты переделывать придётся. В общем хотелось бы ясности от Eventide. Они поступают по скотски если официально не заявляют о будущем этих халявных лицензий.
Задайте им этот вопрос, возможно будет индивидуальный подход по человечески, все мы люди-человеки, как решат, так и будет -определённость :)
 

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
551
1.365
93
57
Челябинск
vk.com
После вопроса в поддержку :
Привет, не так давно я получил Eventide Omnipressor × 1 за $ 0, потом получил информацию, что это ошибка. Мне нужно вернуть его сейчас? и как это сделать?
я получил расплывчатый ответ:
Джером Хайман прокомментировал:
Привет,
Мне очень жаль, но если вы не купили плагин непосредственно у Eventide, то вам нужно будет связаться с вашим дилером по этому вопросу.


и вот после такого ответа думаю можно делать любые свои выводы :) я сделал вывод. что они вобще не заинтересованы в происходящем, там есть какие то разнорядки которым они тупо будут придерживаться, что полностью обезличивает и обобщает ситуацию.
разбирайтесь с тем кто вам это продал, а они значит не причём и на этом основании значит обнулят всё что они не продавили
 

Вложения

Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.328
8.529
113
50
RK Almaty
У меня тоже одна лицензия зависла на софтовом айлоке. Видимо мне тоже не посчастливится стать юзером антологии.
Праздник длился не долго
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Походу проблемы пока только у тех, кто не активировал бандл. Но может это пока так кажется.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Где это писали?
Где-то в этой ветке. Поиск не работает, не могу пруфануть. Кто-то принес цитату то ли с квр, то ли с гирслутз с интервью с разрабом, который сказал, что это был действительно баг, но отзывать не будут у тех, кто успел
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.847
28.855
113
57
Москва
По идее за каждым вариантом, зарегистрированным в айлоке, им придётся обращаться в айлок поддержку, гемор приличный.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
После вопроса в поддержку :
Привет, не так давно я получил Eventide Omnipressor × 1 за $ 0, потом получил информацию, что это ошибка. Мне нужно вернуть его сейчас? и как это сделать?
я получил расплывчатый ответ:
Джером Хайман прокомментировал:
Привет,
Мне очень жаль, но если вы не купили плагин непосредственно у Eventide, то вам нужно будет связаться с вашим дилером по этому вопросу.


и вот после такого ответа думаю можно делать любые свои выводы :) я сделал вывод. что они вобще не заинтересованы в происходящем, там есть какие то разнорядки которым они тупо будут придерживаться, что полностью обезличивает и обобщает ситуацию.
разбирайтесь с тем кто вам это продал, а они значит не причём и на этом основании значит обнулят всё что они не продавили
Красиво съехали)
Но в нашем случае мы апдейтнулись у них напрямую. Пишите следующий вопрос :Dle46:
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
По идее за каждым вариантом, зарегистрированным в айлоке, им придётся обращаться в айлок поддержку, гемор приличный.
Вот да. А айлок еще может их попросить обосновать, возможно ему тоже не нужен лишний хейт и разгребать злые письма
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.490
1.948
113
Походу проблемы пока только у тех, кто не активировал бандл. Но может это пока так кажется.
Возможно, чтобы отозвать с iLok, требуется больше времени для переписок с ребятами из iLok. Но я не знаю.
Так же они должны понимать, что кто-то может намеренно оставить лицензию на iLok и не синхронизировать ключ. Не будут же тогда блокировать весь ключ.
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.328
8.529
113
50
RK Almaty
в каком смысле зависла ?
Активация была на софтовом айлоке. Система была переустановлена без даективации лицензии и теперь не получается её отозвать.
И в каком смысле одна?
В таком, что даётся две активации. Одна была активирована на софтовом айлоке.
 

Yriisem

Well-Known Member
11 Авг 2009
551
1.365
93
57
Челябинск
vk.com
праведник попав в ад
Так же они должны понимать, что кто-то может намеренно оставить лицензию на iLok и не синхронизировать ключ. Не будут же тогда блокировать весь ключ.
Я не исключаю всю палитру цинизма и игнорирования здравого смысла в пользу юриспруденции :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)