Халява от Eventide (6 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
То, что весь бандл надо отдавать, если уж отдавать, это я знаю. Выше было сообщение, что могут блэкхолл дать + еще какой-нибудь ништяк в обмен на антологию. Вот такое предложение очень актуально

это бред
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.772
4.122
113
Вот, например, тонкие настройки эквалайзера:
это настройка спкетроанализатора, никакое колесико в показанном вами "скрытом" меню не влияет на звук никак, только на показ вам.
Но в Voxformer настроечки тонкие, действительно, есть - в модулях динамики, презенса, де-эссера, даже DC filter по-разному можно настраивать.
 
Последнее редактирование:

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.332
8.529
113
50
RK Almaty
У меня 10. Тоже не постеснялся обновиться. Предлагали за 299. В итоге как у всех.
192107
Решил активировать "подаренный" бандл. Захожу в айлок, а там такое

192629

Surrender. When you transfer the new Pro Tools License bundle onto your iLok in the iLok License Manager app, you will get this Surrender warning message. You will need to agree to surrender your old iLok license bundle and then you will get the new bundle deposited onto your iLok and all should work fine

Сдаться. При переносе нового пакета лицензий Pro Tools на ваш iLok в приложении iLok License Manager вы получите это предупреждающее сообщение о сдаче. Вам нужно будет согласиться передать свой старый пакет лицензий iLok, а затем вы получите новый пакет, который будет помещен на ваш iLok, и все должно работать нормально.

Получается, что бы получить эти лицензии, мне надо отказаться от старых. А у меня их десяток. Что-то жаба душит отдавать их...
 
  • Wow
Реакции: Saw и Alex_HS

Max Kon

Well-Known Member
26 Дек 2017
694
1.018
93
Решил активировать "подаренный" бандл. Захожу в айлок, а там такое

Посмотреть вложение 192629
Surrender. When you transfer the new Pro Tools License bundle onto your iLok in the iLok License Manager app, you will get this Surrender warning message. You will need to agree to surrender your old iLok license bundle and then you will get the new bundle deposited onto your iLok and all should work fine

Сдаться. При переносе нового пакета лицензий Pro Tools на ваш iLok в приложении iLok License Manager вы получите это предупреждающее сообщение о сдаче. Вам нужно будет согласиться передать свой старый пакет лицензий iLok, а затем вы получите новый пакет, который будет помещен на ваш iLok, и все должно работать нормально.

Получается, что бы получить эти лицензии, мне надо отказаться от старых. А у меня их десяток. Что-то жаба душит отдавать их...
Было 8 лицензий-отдал за полную антологию. По мне-великолепная сделка)
 
  • Like
Реакции: Saw и Alex_HS

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Решил активировать "подаренный" бандл. Захожу в айлок, а там такое

Посмотреть вложение 192629
Surrender. When you transfer the new Pro Tools License bundle onto your iLok in the iLok License Manager app, you will get this Surrender warning message. You will need to agree to surrender your old iLok license bundle and then you will get the new bundle deposited onto your iLok and all should work fine

Сдаться. При переносе нового пакета лицензий Pro Tools на ваш iLok в приложении iLok License Manager вы получите это предупреждающее сообщение о сдаче. Вам нужно будет согласиться передать свой старый пакет лицензий iLok, а затем вы получите новый пакет, который будет помещен на ваш iLok, и все должно работать нормально.

Получается, что бы получить эти лицензии, мне надо отказаться от старых. А у меня их десяток. Что-то жаба душит отдавать их...
Отдал им бесплатный плагин из плагинбутика за полную антологию
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.134
5.756
113
45
Валдай-Минск
@belovw, Так эт нормально, такое у всех было. Теперь уж можно суррендерить смело. Ну если небыло планов по отдельности продавать лицы конечно. (Впрочем, как и вообще продавать их, т.к. есть вероятность что данный бандл будет непродавабелен, хотя незнаю может ктото пробовал так чтоб недавно лицу на него передать ?).
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
хотя незнаю может ктото пробовал так чтоб недавно лицу на него передать ?)
До марта 2021 года никто не попробует, т.к. ограничение на перепродажу по условиям iLok - 90 дней.
Обсуждали же уже это ранее ;)
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Добрался-таки до Ультраверба и был просто поражен его звучанием... До этого я восхищался Блэкхоллом, но он хорош, когда нужен грязный и плотный хвост. А что касается ультраверба, то мне понравились в нем как румы, так и холлы, причем по части длинных чистых трансовых хвостов, мне он понравился даже больше, чем артсакустикс, сам характер затухания его хвоста.
Смущает только то, что ему лет 10 наверное уже :Dle46:
Честно, в плане звучания, это прям то, что я искал. До этого, похожее звучание я находил только в surreal machines - diffuse.
Кому-нибудь еще Ультраверб пришелся по вкусу и не устарел ли он? ))) Просто удивляет, что он как-то не на слуху. Если б не раздача халявы, так бы и не узнал про него, пушто конская цена
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.435
1.002
113
@Neo_moscity, ultrareverb года 3 точно использую, в каждом проекте. Да - blackhole - там где нужен эмбиент с огроменными модуляционными хвостами, а ультраревер просто универсал (гитары, вокал, инструменты)
Сколько ему лет? да насрать если честно - он работает и будет работать везде как швейцарский нож и отлично.

Я могу быть дико неправ - но эволюция в реверберации (особенно алгоритмической) такое ощущение что остановилась лет 5 назад.
Сейчас постоянно выпускают в основном какие то дикие импульсники типа inspirata или же совсем креатив.
 
  • Like
Реакции: walks

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
@Neo_moscity, ultrareverb года 3 точно использую, в каждом проекте. Да - blackhole - там где нужен эмбиент с огроменными модуляционными хвостами, а ультраревер просто универсал (гитары, вокал, инструменты)
Сколько ему лет? да насрать если честно - он работает и будет работать везде как швейцарский нож и отлично.

Я могу быть дико неправ - но эволюция в реверберации (особенно алгоритмической) такое ощущение что остановилась лет 5 назад.
Сейчас постоянно выпускают в основном какие то дикие импульсники типа inspirata или же совсем креатив.
Точно)
А в плане румов и на ударные ультраверб канает? Мне на первый взгляд понравилось, но надо попробовать на практике. Или для румов есть что-то поинтереснее?
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.225
8.457
113
Ультраверб классный, только бы морду ему перерисовали, сильно мелковато все по нынешним реалиям.
А прогресс в алгоритмиках кажись после брикасти остановился )
 
  • Like
Реакции: Nik_i и Dmitry Anderson

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.855
28.916
113
57
Москва
Смущает только то, что ему лет 10 наверное уже
и не устарел ли он?
Вообще бредовый вопрос. По этой логике все культовые ревера из студий должны давно быть на помойке. Да какая хрен разница сколько ему лет? Работу в миксе свою делает? Нравится? Так что за вопрос? Погоня за "модными" плагинами не гарантирует НИЧЕГО в плане звука.
 

Neo_moscity

Active Member
13 Июн 2014
147
81
28
33
Москва
Вообще бредовый вопрос. По этой логике все культовые ревера из студий должны давно быть на помойке. Да какая хрен разница сколько ему лет? Работу в миксе свою делает? Нравится? Так что за вопрос? Погоня за "модными" плагинами не гарантирует НИЧЕГО в плане звука.
Я предполагал подобный ответ и понимаю, что звучит бредово. Но технологии развиваются и если провести аналогию с некоторыми вст плагинами, то можно заметить, что какие-то ранее топовые продукты уже не актуальны в силу более современных. Где-то слышал мнение, что математические алгоритмы реверберации еще недостаточно близки к реальному звучанию помещений и т.д. Поэтому соглашусь с вами, но наполовину)
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
888
820
93
Moscow
t.me
математические алгоритмы реверберации еще недостаточно близки к реальному звучанию помещений
Реальные помещения скорее вредны, чем полезны в поп и рок музыке :)
А вот те самые алгоритмы, железные листы и пружины до этого, прижились.
 
  • Like
Реакции: Saw

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Мне пришло письмо об ошибке в системе Eventide и недействительности покупки за 0$ апгрейда - лицензию отозвали и в софт айлоке ее больше нет :Dle42: Так что инвойс #ничегонезначащий
Ну ждём тогда писем) старые лицензии вернулись на ключ?

Скриншотик письма бы, если не лень.


Инвойс может, что то и значит, но только в суде. Они прекрасно понимают, что никто судиться не будет))
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Они прекрасно понимают, что никто судиться не будет))
Это еще почему? Условно, человек решает купить бандл, тут ему выпадает промокод и он покупает его совершенно законно за $0. С инвойсом и суррендом лицензий. Если пользователи не злоупотребляли и не регали по десятку бандлов, то вот так вот поступать в целом немного рисковано)
 
  • Like
Реакции: SoundExplosion и N-shtaiN

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Это еще почему? Условно, человек решает купить бандл, тут ему выпадает промокод и он покупает его совершенно законно за $0. С инвойсом и суррендом лицензий. Если пользователи не злоупотребляли и не регали по десятку бандлов, то вот так вот поступать в целом немного рисковано)
Никто из нас не читал юзер агримент) А там сто процентов 1001 лазейка для корпоративных юристов, как отобрать лицензию. А если и нет, то судиться придётся по месту регистрации компании. В Штатах или Европе. Крч вряд ли, кто-то будет тратить на это время и деньги.

С точки зрения логики, да - их косяк. им за него и платить) но в реальности всё иначе
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Никто из нас не читал юзер агримент) А там сто процентов 1001 лазейка для корпоративных юристов, как отобрать лицензию. А если и нет, то судиться придётся по месту регистрации компании. В Штатах или Европе. Крч вряд ли, кто-то будет тратить на это время и деньги.

С точки зрения логики, да - их косяк. им за него и платить) но в реальности всё иначе
Ну посмотрим) Мне пока ничего не пришло, лицензии в аккаунте на месте)
 
  • Like
Реакции: A-Record23

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.435
1.002
113
Вот же блин, только начал привыкать к ultratap)))
А тут такие новости. Одно знаю точно, отзовут антологию, ни одного плагина не куплю больше у евентайдов)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)