50 млн за 8 часов- рекорд Ютуб (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Ну что там можно заработать на этих пускай даже 2000 просмотров в день? Я больше электричества сожгу.
Думаю, там делятся не деньгами за конкретный просмотр, а деньгами за частичное решение основной задачи - вывести ролик в тренд, допустим, а дальше уж волна подхватит...
 

H-ron

Well-Known Member
13 Апр 2011
7.668
5.784
113
58
Москва
Кстати, заглянул тут недавно на детск й канал с 50+ млн. подписчиков... Ну да, миллиарды просмотров, $10+ млн./мес монетизация. Но это реально дичь. Ничего тупее не видел...
Добавлено:

Плосковато звучит. :D
Да и выглядит не особо выпукло...
 
25 Май 2014
8.046
4.218
113
36
Крайний север
youtu.be
Интересно, сколько это стоило, сколько из этих просмотров органика, а сколько купленные.
Если ещё проще, то контент этот, будет работать до того момента, пока не кончатся бабки трафика PR. Это всё классно конечно, но завтра, об этом лишь вспомнят как о достижении каких-то цифр, но не как о музыке, стиле или о чём-то объёмном.
Можно создать новую тему, где форумчане поделятся своим опытом, в раскрутке такого уровня. Судя по тому что в топике пишут, это пройденный этап для многих. Поделитесь своими достижениями в покорении вершин.Это полезно. Не стесняйтесь.
Сарказм принят! Каждый, конечно, в меру своего понимания, считает, как выглядит олимп)))
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Ой ну что вы такое пишете(
Нет никаких оснований сомневаться, что там органика 99.9%. Там 40 лямов подписчиков на канале. BTS — бренд такого уровня, что под любым клипом автоматически лямов 50 собирается. Если там и вливались тонны бабла в пиар, то это несколько лет назад было, а сейчас уже давно наступила фаза когда бабло стригут, а не вливают
 
  • Like
Реакции: skyfall

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.068
883
113
52
Тольятти
BTS — бренд такого уровня, что под любым клипом автоматически лямов 50 собирается.
Вполне возможно. Европейский контент он гораздо многочисленнее руского. Как выше @wolfire очень хорошо подметил "каждому свое" - немцу немецкое, американцу американское, корейцу корейское, а рускому русское.
Я вот деревня, про BTS только и узнал из этой темы. Что там у них? 50 лямов просмотров за 8 часов? Здорово, чо...

Ну а где эти артисты? В РФ я их что то и не слышу и не вижу и хз услышу ли вобще. Зато буду знать что где то там, в корее есть крутые ребята, каторые набрали 50 лямов просмотров за 8 часов - молодцы! Сейчас хайп спадет и дай Бог если я через месяц о них вспомню.
Как то так это работает.
 
  • Like
Реакции: Guslyar

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.946
1.447
113
Вполне возможно. Европейский контент он гораздо многочисленнее руского. Как выше @wolfire очень хорошо подметил "каждому свое" - немцу немецкое, американцу американское, корейцу корейское, а рускому русское.
Мне например вот это намного ближе к сердцу, чем практически любая иностранная музыка, а например американца или европейца не торкнет совсем) не говоря уже о корейцах и прочее.

1:33 ту туру ту ту :D

Такое тоже приятно слушать, но не то что сейчас делается

Тут скорее даже временные пристрастия, а не региональные
 
Последнее редактирование:

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.068
883
113
52
Тольятти
Апина - это классика! Понятно что бтс и Кати Пери не поймут, хотя как знать, как знать.
Классику можно подать по всякому. Пушной под Рамштайна тоже не плохо замутил, меня прёт даже сильнее чем от бтс!:Dle11:

 
  • Like
Реакции: DZeDeNZ

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.946
1.447
113
Точные цифры когда надбавка к пенсии) а тут точность особой роли не играет
 

trskai

Active Member
26 Окт 2011
153
136
43
А тут плоско?
Ну, как по мне бтс так и должно звучать, чтобы в каждом утюге. Поэтому и Сербан. Мне другое интересно, тракт всегда разный, исходники тоже, а вокал всегда у него звучит одинаково) про это были и qa с Джоном Хейнсом (там много интересного)
 

CAMOBAP

Well-Known Member
20 Июн 2008
765
614
93
 
  • Like
Реакции: skyfall

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.049
113
Пенза
vk.com
В исходном видео категорически не нравится вокал (особенно в самом начале и потом в яме) - мало того, что слюни (или зачем вот это, если оно специально?) какие-то там слышни (между 24 и 26 секундами видео, и дальше тоже есть), так ещё и вся эта пересатурация отрывает его от мутной мягкой пачки так, что слушать такое прям вот физиологически сложновато. Потом в фанере вступает верх (с 49-й секунды), уши привыкают и всё более-менее устаканивается. Так что по поводу "топ-перетоп" - чет как-то не...
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Послушал без видеоряда (глаза закрыл), тошнить перестало, но третий раз слушать не буду..:)

Если без шуток, не вижу повода для профессионального восторга. Как говорится: "бедненько, но чистенько".
 
  • Haha
Реакции: Wiking5

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
От я не понимаю... вроде все взрослые мужики...зачем вы пишите,что вам не нравится и вы ничего не видите? Значит это просто недоступно для вашего понимания. Варианты-или пытаться понять что и для чего создатели продукта это делают, или же не слушать и не комментировать продукты, которые лежат за пределами ваших интересов. Мне лично интересно...и я даже со своей колокольни вижу, насколько это сложный продукт. Это очень сложно сделано. И умно...интеллектуально...много ссылок, цитат, тайных крючочков... И выверено не только на музыкальном,но и на уровне PR, маркетинга,таргетинга и вообще базовых инстинктов.. .
 

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.049
113
Пенза
vk.com
зачем вы пишите
Это форум, тут так принято :)
Значит это просто недоступно для вашего понимания.
Это слюни что ли недоступны для понимания? Особенно когда вычистил их собственноручно килогаммов стопитсот... Или пересатурированная блевотина от которой ушам больно? Хм... мягко говоря, странная логика :)
 
Последнее редактирование:

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
@Alexander Yakuba, ну типа тут мораль мне кажется такая, что не надо включать неуместный перфекционизм в тех моментах, где «на хит не влияет» и приберечь его для тех моментов, где влияет
 
  • Like
Реакции: Saw

Alexander Yakuba

Opposition Member
31 Мар 2008
7.418
4.049
113
Пенза
vk.com
@N0-body, ну хз, я чёт именно слюней в топ-записях не слышал уже лет 30 :) Хотя я конечно слушаю мало, доли процента от этого самого топа скорее всего...
 

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Варианты-или пытаться понять что и для чего создатели продукта это делают, или же не слушать и не комментировать продукты, которые лежат за пределами ваших интересов. И умно...интеллектуально...много ссылок, цитат, тайных крючочков... И выверено не только на музыкальном,но и на уровне PR, маркетинга,таргетинга и вообще базовых инстинктов.. .
А Вы чем восхищаетесь то понять не могу? Грамотным бизнес проектом? Да, вполне допускаю. Про ПиАр, маркетинг и подобное Вы тоже, наверное, правы, потому что это все входит в понятие "шоу бизнеса". Интеллектуально, много ссылок, крючков? Может быть, не знаю, текст мне не интересен, я на музыкальном форуме пришел за музыкой, а не за "интеллектуальностью" лирики подростковых проектов.
Еще ребята танцуют - наверное тоже должно быть оценено, но... поймите верно, если мне снова исполнится 14 и я захочу посмотреть на танцующих милых пацанчиков я попробую в это погрузиться.

Если Вам не понятно, что данный продукт музыкальный лишь в части, и в этой части он интересен на самом деле не многим, уж тем более "взрослым мужикам", которые музыкой интересуются не просто так... Вообще не ясно, Вы выставили видос, все вправе высказаться как считают нужным, какого рожна Вы кому-то навязываете свое мнение, выступаете в роли судьи ит.д. Вы проект этот создавали? Или считаете что критика автоматом относится к Вам, как топик стартеру? Расслабьтесь)
 

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
зачем вы пишите,что вам не нравится и вы ничего не видите?
затем, что не нравится. Здесь свободная площадка для обмена мнениями. Вот вы, например, зачем пишете, что вам нравится, господин парфюмер? Кому это интересно?
 

Seriy

Well-Known Member
22 Ноя 2006
3.084
1.198
113
Москва-Киев
Разумеется, я рассматриваю это как продукт шоубизнеса. И если я получаю удовольствие,то от того как это сделано. Смешно оценивать это как музыку. Для музыки есть Бах и Чайковский. И Большой Зал Московской консерватории.Об этом я и пишу- при чем здесь музыка? Это не подростковая музыка, это проект шоубиза сделанный умными взрослыми дядями для зарабатывания денег.И эти дяди уже сделали кучу мировых хитов. У вас есть список ваших треков в Биллборде? А у них есть. Вы еще Полу Маккартни скажите, что он песни писать не умеет...То есть сказать-то можно, а дальше что? Все останутся на своих местах. Я никому ничего не навязываю, просто не понимаю, зачем писать - "это плоско" на мировой хит? Значит так надо, вот и все. Бегун пробежал с рекордом, а вы пишете, что он неправильно бежал. Хит уже выстрелил, мы можем только обсуждать- как это они так сделали, что он выстрелил-таки?! Смысл какой в отрицательных мнениях?! Вот это мне объясните? Или Николай Васильевич Гоголь таки прав?
Зачем я пишу? так не все ж пишут негатив, многие пишут конструктив, я много нового узнаю с пользой для себя...ну ,и не только я , полагаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tosho
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)