кто знает звукорежиссера который сводил этот клип? (1 онлайн

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Влади́мир Влади́мирович Бебешко
Вопрос намного интереснее: «Почему в описи клипа нет звукорежиссёра? А?»
;)
Или: «Почему продюсеры «не сдают» своих звукорежиссёров?»
———-
Вот в этом покопайтесь и вам многое откроется. :)
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.050
852
113
52
Тольятти
@nikolas_n, у вас вопрос не только в идентификации звукорежиссера. Перечитайте ваше первое сообщение.

Уровень работы не понравился, присоеденюсь ко всем выше отписавшимся. Низов вобще нет. Брать такой звук за референс - очень сомнительное занятие. У лейбла MALFA есть куда более насыщенные работы, даже тех же SEREBRO.


Но я бы предпочел брать за референсы SELF MADE MUSIC, мне у них звук больше нравится и все как на подбор, нет наваленной на середину какой то хрипящей сатурации и с низами все в порядке.
Фадеев просто продюсер, он не звукорежиссер, а тем более если у него проблемы со слухом и он не может достаточно эффективно оценить материал, он полагается на людей "профессионалов" в своем штате.
Но в случае с данным клипом, я не думаю что мастер-трек был сделан именно так, скорее всего низы просто отрезали. Кто это сделал - тайну могут раскрыть только причастные к этому преступлению люди.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
752
99
28
35
Вы с детства привыкли прогибаться и оправдываться в своих предпочтениях . Страх вколоченный с детского сада тетками воспитателями - столь глубоко засел, что даже на форуме диалог строиться в формате дошкольников. Мне -нравится звук, как он нравится и миллионам слушателей которые за это проголосовали кошельком, оплатив концерты ,- альбомы. За Вас конкретно кто то финансово проголосовал? Вы так же значимы в муз индустрии как те кого ругаете здесь? Ребят, да по барабану Ваши графики потребителю, как и по барабану Ваше мнение о качестве работы. Имя звукорежа наконец сказали-и на том спасибо.
 
  • Haha
Реакции: Wiking5

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.246
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
но хорошо этот микс звучать все равно уже не будет.
С чего бы это? Вы немного заблуждаетесь. Кашу сложнее в середине и верхней середине разгрести, так как там большинство инструментов, а с низом и сабом задачка попроще, особенно если там большой с басом в нормальных соотношениях друг к другу.
 
  • Like
Реакции: squarebel

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Мне -нравится звук, как он нравится и миллионам слушателей которые за это проголосовали кошельком
Потому что голосуют не за звук, а за музыку. Музыка нормуль, а звук не очень.
 
  • Like
Реакции: ben64 и Лукьян

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
@nikolas_n, если в таком направлении рассуждать, почему бы тогда вот такие референсы не рассмотреть?
 

Vladiger

Well-Known Member
9 Мар 2018
1.050
852
113
52
Тольятти
Мне -нравится звук, как он нравится и миллионам слушателей которые за это проголосовали кошельком, оплатив концерты ,- альбомы. За Вас конкретно кто то финансово проголосовал? Вы так же значимы в муз индустрии как те кого ругаете здесь?
Вот как? Мне понравилось и все тут - убойная аргументация.
Ну а Вы в муз. индустрии нужно полагать Сэнсэй и Посейдон, что сам Фадеев вам не авторитет?

Да все это до глубины души понятно, вам просто песня понравилась, зашла и все тут. Но вам говорят за звук, а не за песню. Звук гавно.
А то, что люди проплатили голосами и кошельками за концерты гр. Серебро - так с чего вы взяли что они проплатили именно эту песню?
Концерты других исполнителей люди тоже проплатили кошельками и голосами, только давайте не будем выяснять кто тут сейчас в ТОП-е "Впереди планета вся". Ни к чему это.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.811
4.128
113
39
@nikolas_n, а че вы за миллионы отвечаете?? давай те за себя в первую очередь, тут кроме вас никому звук не нравится,
кальянный рэп вон тоже слушают миллионами и в топе, а точно звучит это все??
а в топ сто апл мьюзик в россии фараон берете за референс? за него побольше заплатили
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

ben64

Active Member
12 Сен 2016
259
90
28
59
Вкус и слух тоже развивают и воспитывают... Но не с телефона
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Wu-pacan

Active Member
13 Авг 2011
364
81
28
Низа нет. Звучит плоско. Песня говно.
А это же не начинающие и не любители... Совсем ох*ели люди, зажрались :Dle22:
 
  • Love
  • Like
  • Haha
Реакции: Guslyar, Darek и MoVoX

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Все зависит от вкуса. Все мы разные. Вот мне лично нравится звучание вот этих треков.
Хотя я не сомневаюсь, что и здесь могут найти косяки по звучанию.



 
  • Like
Реакции: belovw

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.046
8.273
113
@nikolas_n,
как-то странно вы....
Спросили, что люди по уровню работы думают - вам честно ответили. Даже имя в итоге назвали.

А в итоге все дураки.

Немного напоминает недавнюю ветку про прогревание )
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Так в треках у Фадеева, я не слышу саба вообще. Поправьте если ошибаюсь, и не слышу.



 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Нурлан84, Вроде норм все. в первом треке с 0:31 вступает. Во втором серединистый с 0:28. В третьем нуда слабенький. Ну это возможно, что сам Макс не любитель нагружать. В треке у ТС там бас с бочкой не в ладах да и сильно подрезаны оба. Задавливают друг друга. В твоих треках хоть детализация есть
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С чего бы это? Вы немного заблуждаетесь. Кашу сложнее в середине и верхней середине разгрести, так как там большинство инструментов, а с низом и сабом задачка попроще, особенно если там большой с басом в нормальных соотношениях друг к другу.
Так а что, там в средине с миксом все в порядке?)))
 
25 Май 2014
8.020
4.205
113
36
Крайний север
youtu.be
Не стоит ориентироваться никогда на Русский поп, он во-первых монополизирован страшно, во-вторых люди, которые готовят такой звук, сами все ещё ученики западного скилла, ну и в третьих, уровень пока так себе, так что смысл брать за референс второстепенные инстанции индустрии, лучше изучать первоисточники и тех, кто задаёт ритм.
 

project71

Профессиональный любитель
11 Апр 2010
940
571
93
Мда.. Давно не слушал ничего "эстрадного") Вопрос один у меня. А зачем эту демку релизили? Явно же набросок.. Ничего не проработано. Низа нет. Каша.. Эффекты намазаны кое-как.. Жесть короче..
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@JS-Tech, Привет.Я часто беру как референс вот этот трек.. Как тебе он по звучанию?В данном стиле?

 
  • Like
Реакции: notebook

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)