Кто занимается музыкой с использованием модульных синтезаторов? (1 онлайн

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
1.989
2.292
113
51
Москва
Я тут это, немного ошизел от самоизоляции и от тоски засел за Easel
Все полностью сделано только на нем, кроме ладушек (семпл) и Хаммонда (Андромеда). Ну еще внешний шум с АРПа в Изель, потому как у него своего нет.
Собрано через аналоговый пульт, никаких эквалайзеров, никаких эффектов кроме пружинного ревера Изеля.
Так что можно на модулярах и даже Букле не только пердобульканье извлекать.

Вложения

• 3,7 MB Просмотры: 2.076

Dwyer

Member
18 Сен 2015
32
26
8
29
vk.com
А я запустил новый Industrial/IDM проект с упором на модуляр.

Если кому понравилось - буду рад любой поддержке, (ссылки на соц .сеточки в описаниях видосов на youtube)

kuvallini

Member
1 Ноя 2010
31
37
18
kuvallini.com

Если кому понравилось - буду рад любой поддержке, (ссылки на соц .сеточки в описаниях видосов на youtube)
первый трек очень зашел, поздравляю. и снято круто, и вообще на стиле всё.

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.075
763
113
Владимир
Я тут это, немного ошизел от самоизоляции и от тоски засел за Easel
Все полностью сделано только на нем, кроме ладушек (семпл) и Хаммонда (Андромеда). Ну еще внешний шум с АРПа в Изель, потому как у него своего нет.
Собрано через аналоговый пульт, никаких эквалайзеров, никаких эффектов кроме пружинного ревера Изеля.
Так что можно на модулярах и даже Букле не только пердобульканье извлекать.

Знакомое музло прям.. В какой то игре его слышал

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
1.989
2.292
113
51
Москва
Здрасте нафик, это ж Monkey Island, такая же классика как тетрис и Марио, прототип Пиратов карибского моря.

temaniak

Well-Known Member
3 Июн 2008
1.075
763
113
Владимир
Здрасте нафик, это ж Monkey Island, такая же классика как тетрис и Марио, прототип Пиратов карибского моря.
Вот! А я в неё не играл. Пекашечка была тогда у папы на работе, а там в квесты особо не побегаешь. Только дум, вольф, кин да дэйв ))

triz

Active Member
22 Ноя 2015
408
232
43

Не знаю, какое отношение это имеет к музыке, но мне во всяком случае этот набор звуков понравился. Есть контраст, есть баланс, есть некое внутреннее противоречие - все что нужно для нормальной композиции, а насчет музыки - я в этом не сильно разбираюсь, впрочем, как и большинство ...

-Julian-

Well-Known Member
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

красиво подать это тоже большое искусство :) Лайканул уже на ютубе, мне понравилось

khmelkoff

Active Member
4 Июл 2018
230
153
43
54
Moscow, Russia
решил испачкать Ваш чистый эмбиент )) грязным, но жизнеутверждающим гличем.
у маэстро шикарный риф с 38й секунды. когда первый раз послушал, прямо даже посмеялся

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)