Всем привет,зацените Progressive house. (1 онлайн

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel,Давай выложим своих 10 треков ,ладно 5.Ты достал с своим подбором звуков.И сравним по подбору звуков.. Согласен?Пусть ребята оценят!Могу выложить свои работы,big room,future house,future bass,dirty house,progressive house,Garag?Что касается подбора звуков именно в edm.И пусть люди оценят,у кого хорош подбор звуков,исходников.Без ляля ,согласен?
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Нурлан84, если бы ты не выступал здесь с позиции «мне все должны» так и было бы.
 
Последнее редактирование:

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, где моё смс, что мне все должны?Возьми и вырви даже с контекста,где я это написал?Где?То что тема не раскрыта,это факт,только Цыхра свел,весь трек.И всё.
[DOUBLEPOST=1561485028][/DOUBLEPOST]@squarebel, Я здесь не выступал,ты заменил партии моего трека,и сказал что сведение должно выглядеть с твоей точки зрения ,так?даже пусть будет на скорую руку..Как то так,в наушниках,твои слова.Правильно?Я написал Виталику, давай не будем здесь заводить срач,так как в моих постах,это происходит постоянно..И чего ты добиваешься?Я не могу понять?т)Ты обосрал все мои идеи,и не только в этом посту,что у Тс с исходниками проблема,ему перед сведением нужно подобрать изначально,звучащие звуки,исходники,после открывать рот за сведение?
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Нурлан84, да че толку говорить тебе? Ты упёртый на своём. Уже говорил. Хочешь контекст?
Ты пришёл сюда в роли просящего, а не координатора. И это : нукась чувак покажи-ка мне свои работы. И это ты говоришь тому, кто убил своё личное время, чтобы сделать для тебя микс?
В итоге же я оказался прав насчёт замен и прочего. Нет тебе все равно нужны подтверждения! Больше подтверждений)))

Ладно, пожалуй выпилюсь отсюда
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@squarebel, Ты убил своё время ради моего трека,благодарю тебя!Ты же не написал,Нурлан ,здесь была проблема в твоей бочке,и баса,. Они не подходили тембрально.Бочка звучала отдельно от баса,поэтому мне пришлось заменить их,итд.Так ты после выложенного трека,начал отвечать другим,исходники корявые,херня.Я сделал по своему вкусу ,как мне нравится..А почему это ты сделал,не написал?О каком утраченном времени на помощь ты можешь говорить, после этого?Если ты реально хотел бы помочь,ты тупо в личку мне написал бы,понимаешь?Люди в разы ,круче тебя ,мне отписались в личке,и отправили видео файл, как они обрабатывали этот трек,и делились всем,улавливаешь?
[DOUBLEPOST=1561486325][/DOUBLEPOST]Если ты уверен в себе,давай выложим 10/работ, связанных с электроникой,и пусть все оценят,наши работы.В любом стиле,что я выше описал.
 

Нурлан84

Well-Known Member
16 Окт 2017
1.086
502
113
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@alexpen, Алекс у меня очень много работ,10-11 работ ,и мы посмотрим как ты вырос,в этом твой подвох?Если это так, не смеши пожалуйста..
 

Saatapaara

New Member
25 Июн 2019
1
1
3
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Привет, долго был на этом форуме в режиме ридонли, но тут прочитал тему да и послушал - трек крутой, сам являясь фанатом Динки решил попробовать свои силы.

 

Вложения

  • Like
Реакции: Нурлан84

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
877
801
93
Moscow
t.me
@Цыхра,

Будет интересно узнать по его новым самостоятельным работам, чья оценка точнее :)

Всегда готов отметить хорошую музыкальную работу! Пока настроен скептически, прогресса и успеха не будет.
Буду рад ошибиться! :)
 

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всегда готов отметить хорошую музыкальную работу! Пока настроен скептически, прогресса и успеха не будет.
Звучит как музыка) Может местами не идеально, но это вопрос практики. У многих здесь советчиков и этого нет)
 

motley crew

Well-Known Member
4 Янв 2015
877
801
93
Moscow
t.me
@lucenta1,

И у меня работы звучат как музыка :)

Но я же с сообществом стараюсь коммуницировать, а не соревноваться.
Надеюсь, топик вернулся к позитивному и информативному обсуждению. Спасибо!
 
  • Like
Реакции: StoneJungle и squarebel

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
откуда вы знаете чего нет у советчиков?)
К вам это не относится. Я был на вашей страничке pdj. У вас хорошие работы.
Просто доводилось слушать работы людей с форума, которые учили как надо правильно синтезировать, писать, сводить и тд. "на словах". И только при условии использования каких мониторов и какого тракта можно добиться истинно профессионального звучания) А как послушал работы, подумал, "И эти люди учат?".) Но также встречал на форуме людей которые на колонках ВЕГА делали работы которые звучали объективно на уровне мировых звезд танцевальной сцены, и собственно этими же звездами игрались на танцполах и в подкастах. Но эти люди как правило работают над своим материалом, а не учат других на форумах) Как то так.
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@motley crew, спасибо за конструктив и позитив! Увидел краем глаза, что ситуация нормализовалась.

@lucenta1, не на меня намек? :)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
@lucenta1, я на пдж последний раз заливал лет 10 назад наверное. Так и не привык к этому сайту)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Но эти люди как правило работают над своим материалом, а не учат других на форумах
Да ну. Таких людей и на форуме хватает. Которые постоянно в топах. ) А из тех, кто тут еще отписался тоже делают классные треки

У alexpen классный дип и прог, я такой с удовольствием слушаю в машине
https://www.beatport.com/search/tracks?q=rustboy

Котопес, JS-Tech тоже делают ништяки )

У squarebel только 1 слышал, тот, который 2011 года )
 
  • Like
Реакции: кактус

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Да ну. Таких людей и на форуме хватает. Которые постоянно в топах. ) А из тех, кто тут еще отписался тоже делают классные треки
Я не говорю что все кто здесь отписываются только на словах мастера) Как я описал выше, были прецеденты) Просто прежде чем прислушиваться к мнению или совету человека стоит убедиться в его компетенции, только и всего.
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@Цыхра, вот посвежее. 2014) Автор акапеллы Авичи. Сейчас я со своим вокалом музыку делаю, в том числе.

 

Вложения

lucenta1

Well-Known Member
16 Апр 2012
928
483
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У alexpen классный дип и прог, я такой с удовольствием слушаю в машине
https://www.beatport.com/search/tracks?q=rustboy
Если это проект alekspen, то респект) Revelation прям огонь. Но то что я слышу на битпорте и здесь, в челенджах по сведению, это абсолютно разного качества результат. Как так)
 
  • Like
Реакции: squarebel

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.537
11.590
113
40
Москва
t.me
это абсолютно разного качества результат. Как так)
Это магия битпорта))) Всё, что на него попадает сразу начинает звучать лучше в разы:D
[DOUBLEPOST=1561576169][/DOUBLEPOST]Да да, все на битпорт, товарищи! Проходим, заливаем треки, не толпимся!:D
 
  • Like
Реакции: alexpen

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Но то что я слышу на битпорте и здесь, в челенджах по сведению, это абсолютно разного качества результат. Как так)
потому что в челенджах люди не особо заморачиваются над саундом. чем выше интерес к миксу, тем дотошливее работа над ним и результат соответственно. имхо
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)