Archie-reascript: обсуждение, пожелания, сообщения об ошибках. (4 онлайн)

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@Archie's, Здорово, друг! Здоровья, друг!!! Ну ты хоть одному из нас тайком в ВК телефон черкани.
Очень рад тебя слышать и видеть (если можно так сказать)))).
Огромного тебе здоровья, уверен что организм справится легко. Ну и нам хотя бы точку оставляй).
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Подозрение на тубик, но не точно. Температура держится уже два с половиной месяца, парацетамол и Ибуклин уже пью на завтрак, обед и ужин. Вот выписали кучу лекарств (антибиотиков) от тубика, ложками их жру, можно так сказать. А они Пиз..ц какие ядовитые, кишки наружу просятся, болят. Надеюсь вылечат)).
@Archie's, а ты делал КТ?
Ато осенью я тоже чуть ласты не склеил с нашей диагностикой.. Если бы не помощь коллег и КТ, то всё бы уже((
Тоже температура держалась долго, не выдержал, вызвал скорую, потом меня там мурыжили всякими витаминками и антибиотиками, но как оказалось не теми вообще. Делали и флюорографию раза три :eek:. Всё нормально, ни кашля, ни хрипов... Ещё бы дня три и всё(( Спас коллега. Срочно договорились меня на КТ, а там показало поражение лёгких почти 40%. Пневмония. Мой другой коллега, тоже музыкант, композитор к сожалению себя дома передержал, в итоге 90% поражения лёгких. Умер.
Отнесись серьёзно!! Сделай обязательно КТ!!!!
Здоровья и удачи тебе!
Выздоравливай!:Dle1::Dle22:
 

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
@Archie's, а ты делал КТ?
Конечно, целых два раза. Два раза скорую вызывал и оба раза она меня возила сначала на кт и только потом в больницу.
Сейчас же из за кавида с температурой скорая всех везёт сначала на КТ и только потом в больницу нужную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YuriOl

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Конечно, целых два раза. Два раза скорую вызывал и оба раза она меня возила сначала на кт и только потом в больницу.
Сейчас же из за кавида с температурой скорая всех везёт сначала на КТ и только потом в больницу нужную.
Это хорошо, что так. А у нас хрен попадёшь на КТ из-за положения. Очереди за месяц-два..(
 
  • Sad
Реакции: Aleksandr Oleynik

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@Archie's, когда поправишься, посмотри пожалуйста еще раз на скрипты типа - Script: Archie_Item; Split (selected) item(s) under mouse cursor......
Я уже как-то писал об этой проблеме. Заметил, что когда много треков и зум небольшой по вертикали, скрипты глючат. Я так к ним привык.. :Dle22:
А тут пришлось много треков и вещей сводить и у всех один и тот же глюк. В гифке наглядно всё. Не режет или режет соседние сверху))
Когда зум больше сделаешь или проскроллишь вертикально, на время помогает. Глюк появляется при наличии папок с треками и большого количества треков ( в этом проекте 38 треков).
Временно откатился пока на Script: amagalma_Split items under mouse with selection option (selected items get priority over grouped).lua. Он конечно не так как твои работает (при выделении нескольких айтемов режет без привязки. С привязкой только один выделенный), но работает стабильно. Надеюсь и жду на успешное твоё выздоровление и ремонт скриптов! :)
Reaper.gif
 
Последнее редактирование:

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Видно что-то у меня индивидуально подглючивает при разреке айтемов при большом количестве треков, папок и малом вертикальном масштабе,
Нет, у меня тоже иногда такая хрень проскакивает. Я посмотрел мельком на код, в нем точно все верно написано, так что я не знаю и не понимаю из за чего такие глюки происходят.
 
  • Like
Реакции: YuriOl

Archie's

Well-Known Member
24 Окт 2017
1.936
1.296
113
Это хорошо, что так. А у нас хрен попадёшь на КТ из-за положения. Очереди за месяц-два..(
Это я пагаречился тогда, написавши.
Это если только скорая с температурой забирает, то сразу везут на кт из за ковида.
А сейчас мне назначили опять проходить кт и я направления тоже ждал аж две недели
 
  • Like
Реакции: Antonio и YuriOl

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
Это я пагаречился тогда, написавши.
Это если только скорая с температурой забирает, то сразу везут на кт из за ковида.
А сейчас мне назначили опять проходить кт и я направления тоже ждал аж две недели
Выздоравливай! Остальное подождёт! Главное здоровье!!!!
 
  • Like
Реакции: AbramoV и Antonio

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@Archie's, мог бы ты апдейтнуть) свой скрипт Script: Archie_Item; Insert item under mouse cursor.lua уже с учетом лезвия. Если выделена область, то типа как и при Ttime Select миди айтем вставляется по длине выделения?
 

AlexLazer

Well-Known Member
26 Янв 2009
2.660
1.394
113
40
Russia, Stavropol
soundprofi.ru
@YuriOl, В чем фишка скрипта расскажи? По курсору если тайм селекшн или рейзор. С рейзором можно сразу несколько миди айтемов создать в разных местах например.
 

YuriOl

Well-Known Member
6 Май 2005
1.060
590
113
55
Луганск
youtube.com
@YuriOl, В чем фишка скрипта расскажи? По курсору если тайм селекшн или рейзор. С рейзором можно сразу несколько миди айтемов создать в разных местах например.
Открой настройки скрипта и увидишь фишку.
 

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
@Archie's, где ты? Пиво уже можно? Накопилось кучка вопросов (небольшая), хотелось бы, за кружкой, обсудить их,:Dle8: да и вообще - скучно без твоего присутствия...:Dle19:
Какая я то пустота.
 
  • Like
Реакции: Landre, AlexLazer и Snjuk

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Так то он и во вконтакт с 21 февраля не заходил. Вот он, недостаток анонимности.
Может с компом чего, или вовсе начал жизнь заново :)
Дай то бог, что бы новая жизнь была интересной, но ведь и годы тут, тоже не так себе! Сколько классных, нужных и удобных скриптов @Archie's, сделал! Не знаю, есть ли у кого Reaper без его скриптов???
До сих пор на вопрос: а как сделать что бы... дают ответ со ссылкой на его скрипты.:Dle17:

п. с. Я знал одного парня, он в Reaper много лет просидел, как на ИГЛЕ!!! То есть - семейная жизнь и внешний мир встал на самые нижние ступеньки и было на краю краха... И он, в конечном итоге, завязал, причём совсем. ЧТО БЫ НЕ СОРВАТЬСЯ ОПЯТЬ.
Но его скриптами мало кто пользуется (нет его в репозитории), так что ни кто не заметил "потери бойца":Dle43:

С другой стороны - любой личный выбор достоин уважения, если его сделал достойный и уважаемый человек (во я задвинул!):Dle12:
@Archie's, отзовись, если есть возможность, что ТЫ - ЕСТЬ:Dle15:. И поступай как хочешь - на Reaper свет клином не сошёлся...

Мир прекрасен, если внимательно приглядеться... Но очень внимательно...
Можно через лупу, если плохо видно: :Dle47: - "Где ты сука прячешься?" - мысли ищущего смысл в жизни.
"Да вот она я!:Dle35:" - услышал, где то за спиной, ищущий...

ТАК ЧТО :Dle85:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Landre

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.492
1.075
113
43
Тамбов
Что то я начинаю думать о самом плохом. (((
Человек заболел и пропал совсем на 4 месяца. Это не к добру.
... И тему о пропаже людей прикрыли зачем то...
 
Последнее редактирование:

smrz1

Banned
25 Янв 2010
1.484
349
83
Так Арчи никому и не ответил? Здоров хоть?
Что то я начинаю думать о самом плохом. (((
Человек заболел и пропал совсем на 4 месяца. Это не к добру.
... И тему о пропаже людей прикрыли зачем то...
22 февраля он крайний раз написал. И всё пока...:(
 

Red Bull

Active Member
16 Май 2020
271
117
43
Я думал он просто завязал с кодированием,даже как то не придал значения.Ведь на это ,нужно бесконечно много времени,да и не каждый готов сгореть на таком поле боя.Но тут как то все не однозначно оказывается.Vax c ним "сотрудничал" в последнее время,может у него есть инфа?Все таки мир круглый,кто-нибудь да что-то должен знать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)