Плагины Acustica Audio (5 онлайн)

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
кто то имел с ними дело?
да, я тестировал разные железки у них. Со Стёпиным даже сравнивали Блэк Бокс с плагином.
Там у них есть бесплатный клон пультека от Warm Audio, можешь попробовать как это работает. У них довольно удобно, работает всё через плагин в DAW.
Я думаю тут скорее не черновик сведения делать, а, например, когда хочешь один два инструмента обработать альтеком, то подгадываешь время и как раз хватит полчаса не спеша прогнать вокал и параллельную шину барабанов и сделать принт.
К тому же у него какие-то уникальные Альтеки, модифицированные оригиналы )
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
да, я тестировал разные железки у них. Со Стёпиным даже сравнивали Блэк Бокс с плагином.
Там у них есть бесплатный клон пультека от Warm Audio, можешь попробовать как это работает. У них довольно удобно, работает всё через плагин в DAW.
Я думаю тут скорее не черновик сведения делать, а, например, когда хочешь один два инструмента обработать альтеком, то подгадываешь время и как раз хватит полчаса не спеша прогнать вокал и параллельную шину барабанов и сделать принт.
К тому же у него какие-то уникальные Альтеки, модифицированные оригиналы )
ну зачем ты это сказал все...жил себе жил...а тут на тебе еще и альтек,я ш не смогу удержаться...это еще хуже чем акустика и небула если так прикинуть на перспективу в плане растрат...блин...
 
  • Haha
Реакции: SoundOwn Eyes

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@SoundOwn Eyes, хорошо, я соглашусь.
так это подписка на плагин, а не приобретение? Если закончить подписку, то авторизация слетит?
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@ShaMee, если бы у меня была такая любовь к чендлеру, я бы купил зенер на ebay. Иногда они там попадаются за 4000, а может и дешевле. Ну да, деньги. За то же реальная вещь!)
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, если бы у меня была такая любовь к чендлеру, я бы купил зенер на ebay. Иногда они там попадаются за 4000, а может и дешевле. Ну да, деньги. За то же реальная вещь!)
да согласен,к сожалению таких средств не имею,чтобы единоразово вложиться в компрессор,да и одним зенером сыт не будешь,рска нужна и весь этот бокс чендлеровский:Dа один бокс в районе 7к,за рску молчу(в хорошем состоянии)
Добавлено:

@ShaMee,ты ж просил и просил рэски, вот судьба тебе и подкинула сразу оригиналы)
я уже даже загорелся где использую его...)))))))есть прям один важнейший проек))))
 
  • Like
Реакции: shibata

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
да, должно быть так
чтобы технически такое осуществить, авторизация должна быть триальной и через определённый период требующая переавторизацию. Если такого не происходит, значит обычная лицензия.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
чтобы технически такое осуществить, авторизация должна быть триальной и через определённый период требующая переавторизацию. Если такого не происходит, значит обычная лицензия.
по этому я и написал, что должно быть так, но как на самом деле это устроено я не знаю. Условия там такие:
* 1-year fully working commercial version of Cream. The license will be running as long as your MWTM Pro Membership is active.

поскольку это же отдельная версия лицензии в аквариусе, то может она работает как однолетняя триалка, а потом продливается?
Или MWTM когда кончается подписка через год и пользователь не продлевает потом отправляют сообщение в АА и они убирают лицензию из аккаунта?
Ну или они за этим не очень следят ) Может когда у меня год подписки закончится, то попробую не проделавать какое-то время и посмотрю что будет с лицензией )
 

Lefthander

Well-Known Member
16 Янв 2005
1.223
245
63
Tenochtitlan
Получилось установить Aquarius installer убивая начиная с А все некритичные процессы (Acronis, Avid итд, первые 10 штук)
Запустил установщик и все заработало!
 

Needow

Member
13 Дек 2017
68
47
18
29
Друзья, хелп! Есть у кого то триалка green 3 и рипер? очень надо посмотреть что я там накуролесил, что аж повторить не выходит. В моем аквариусе есть только триалка 4го грина почему-то,хотя в группе в фб показывали что грин3 есть. Кину проект с одной дорожкой. плагин формат vst2
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Вообщем решил вчера затестить снова зенеры которые есть,и дмг трэккомп сделал и акустику и софтьюб))при чем по всем параметрам)
 
  • Like
Реакции: Moyses

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@ShaMee, я думаю проблема в том, что Карло не умеет настраивать компрессоры как надо. В некоторых случаях всё само собой нормально получается, а в некоторых надо найти подход, чтобы всё работало как надо. Если посмотреть как Капвайз и Петерик ищут варианты как сделать так, чтобы компрессоры правильно работали (и то не всегда получается), то понятно, что дело это не такое простое как кажется со стороны. Для примера, я щас тестил Крим компрессор B и сравнивал его с Waves 12345 и вот слышно, что вейвс работает предсказуемо, т.е. чем больше выкручиваешь холд - тем сильнее компрессирует, а в криме если немного поджимать, то работает всё здорово, но чтобы получить прям мясо, то в какой-то момент крим как будто перестаёт жать и не получается из него выжать на высоких степенях сжатия.
И что самое обидное, он же теперь Крим обновлять ни хрена не будет, т.к. теперь его никто покупать не будет, после того, как он его раздал бесплатно. А хотелось бы, чтоб они доработали эти 12345 и 124 компрессоры...
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, я думаю проблема в том, что Карло не умеет настраивать компрессоры как надо. В некоторых случаях всё само собой нормально получается, а в некоторых надо найти подход, чтобы всё работало как надо. Если посмотреть как Капвайз и Петерик ищут варианты как сделать так, чтобы компрессоры правильно работали (и то не всегда получается), то понятно, что дело это не такое простое как кажется со стороны. Для примера, я щас тестил Крим компрессор B и сравнивал его с Waves 12345 и вот слышно, что вейвс работает предсказуемо, т.е. чем больше выкручиваешь холд - тем сильнее компрессирует, а в криме если немного поджимать, то работает всё здорово, но чтобы получить прям мясо, то в какой-то момент крим как будто перестаёт жать и не получается из него выжать на высоких степенях сжатия.
И что самое обидное, он же теперь Крим обновлять ни хрена не будет, т.к. теперь его никто покупать не будет, после того, как он его раздал бесплатно. А хотелось бы, чтоб они доработали эти 12345 и 124 компрессоры...
Да,согласен,если честно самая большая недоработка в криме это отсутствие преда для тг компрессора, как звучит рска в принципе меня устраивает,хотя она не похожа на рску которая на микс аналог,прям совсем,но да,это разные устройства,хотя порой думаю что компрессоры акустики вообще не похожи на реальные железки,вот зенер от акустики это полный провал лично для меня,софтьюбы лучше сделали,но трек комп это вообще открытие...от акустики использую в основном эквалайзеры и консольки,им замену не нашел,все хотел найти аналог 88rs,но нигде и близко ничего не сделали,зато ссл штампуют одни за другими)уад не беру в учет,у них почти все имеется)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
А я не вижу смысла обсуждать, пока не услышу пример сухого звука и после обработки. Мало ли кто там чего себе накрутил)
 

goshalev

Well-Known Member
6 Ноя 2002
1.143
628
113
59
Москва
vk.com
не, вам он понравился больше как раз по сравнению с алгоритмиком от артурии ))
Вспомнил,это было видео сравнение,тогда на слух комп Петерика выглядел лучше
Сам лично не тестил и артурией не пользуюсь.
Я сравнивал все АА компрессоры с Unisum,который может работать во многих режимах и моделях.
Unisum всегда побеждал.
А если еще поставить после Unisum пред от Петерика то вообще огонь!
Поэтому пока в работе только зквалайзеры и преды от АА.
 
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Товарищи, буду благодарен за дополнительное разъяснение по установке Небулы и аква-приборов на вторую машину. Коротко - задача установить на второй компьютер студии (мак). Просто через Аквариус? Или надо создавать доп слот в аккаунте? Их страницы изучил, простого ответа не нашёл. Спрашиваю, так как прошедшая попытка у нас уронила Mac, хотя на PC всё прошло без проблем.
Скорее всего, наши кривые руки плюс итальянский темперамент продуктов)... Но очень не хочется второй раз восстанавливать мак.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Просто через Аквариус?
Ну да. Не должно быть никаких танцев с бубном, особенно при наличии интернета. На пять разных машин можно ставить спокойно.
Странно, как это Аквариус мог положить МакОсь. Не слышал раньше.
 
  • Like
Реакции: alex_studebaker
10 Сен 2020
29
25
13
51
Санкт-Петербург
Не слышал раньше.
Да вот и мы тоже! Спасибо за поддержку. Согласитесь - это же странный финт, когда у всех одинаковые, в общем-то, условия - Аквариус один, инсталляторы все тоже, а результат иногда из ряда вон. По второму разу, на чистую систему всё вышло без вопросов.
А было так: зашли, аквариус поставил небулу, поставили верону, попробовали запустится - N4 в инсерте появляется, пытается загрузить прибор, прибор появляется, но никак не реагирует, ни эффекта на кручение ручек, ничего. При этом в аквариусе было видно использование второй лицензии (!), а эффекта ноль. "Ладно" - сказали мы. Аккуратно удалили через аквариус, проверились, всё почистили, проверили его версию, снова повторили и... чёрный экран. Ладно, всё это победимо, но мне всегда интересно узнать причины таких багов, чтобы была полезная информация по отладке. Но повторить условия не выйдет, старая система "ушла", переставили - всё ок.
 
Последнее редактирование:

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Конечно приятно, что обновили Аметист. Но еще лучше новость - хорошая скидка на Opal. Берите - не пожалеете.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
чё-то кроме преампов ничего нового в аметист не добавили :( Но больше всего удручает вот что: сделал я нуль тест преампов 9098с и 2500 mix, т.к. не услышал разницы. Ну так её и не было, при вычитании вообще не слышу ничего )
Продать его что ли...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)