Плагины Acustica Audio (2 онлайн)

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Еще заметил особенность касательно обновлений акваплагинов. Гораздо более надежный вариант не обновлять в разделе updates, а полностью устанавливать в разделе Purchased. Это конечно дольше по времени, но надежнее обновлений, где очень часто что-то пропадает и потом глючит. У меня интернет нормальный - не принципиально минутку-другую подождать.
 
  • Like
Реакции: shibata

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.078
113
58
Tomsk
О, у меня и гипер трэйдинг заработал с ними нормально,о как..странно. Раньше зависало.
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Сейчас ревера EAR от AITB со скидкой - по 18 евро. Забыл, какая была нормальная цена. Кто помнит?
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
И у меня всё норм. Файлы же не переименовались. Всё на своих местах. Как вам так удаётся?) Пересмотрите/сверьте установочные пути в Аквариусе и в своей DAW.
И я уже говорил, что в последнее время заметил много глюков при апдейтах, но если установить обновляемый плагин полностью (с вкладки Purchased), то всё становится нормально.
 

amoon

Member
26 Дек 2013
26
6
8
49
Ukraine
Да не менялись никакие пути, все по стандарту ставилось в общем - неприятно поражен
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Да не менялись никакие пути, все по стандарту ставилось в общем - неприятно поражен
Все файлы на месте, просто не открывается проект? А какая DAW? И какой именно плагин?
По умолчанию я бы рекомендовал сначала сделать даунгрейд, выбрав предыдущую версию во вкладке Updates. Если проект крашится именно из-за новой версии, то надо писать в техподдержку - пусть чинят. Но со стейнбергом всё отлично.
 

amoon

Member
26 Дек 2013
26
6
8
49
Ukraine
Vienna ensemble pro. Если плаги АА снести, то проект открывается и плагины помечены как отсутствующие, что правильно
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Да, проект создаётся и плагины запускаются
Странный глюк. Я бы рекомендовал откатиться на предыдущую версию и закончить проект на ней (тем более, что там нет никаких новшеств, кроме поддержки кубейса). Если и предыдущая будет крашить, то совсем будет странно. Кажется только у кримсона пару названий изменилось. Ну и аметист4 само собою, но это новый плаг, вряд ли есть в старых проектах.
 
  • Like
Реакции: amoon

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.078
113
58
Tomsk
Купил Opal только что,подскажите плиз,что за инсталяха Opal HD Skin Pack(EQ) -задумался на буквами HD -надо это ставить?
 
  • Like
Реакции: sekt

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Купил Opal только что,подскажите плиз,что за инсталяха Opal HD Skin Pack(EQ) -задумался на буквами HD -надо это ставить?
Лучше поставить. Это увеличенный более читаемый скин по мольбам пользователей)
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

sekt

New Member
16 Ноя 2014
28
16
3
no
Купил Opal только что,подскажите плиз,что за инсталяха Opal HD Skin Pack(EQ) -задумался на буквами HD -надо это ставить?
Интересно. Расскажите, пожалуйста, как ваши впечатления от плагина? Давно присматриваюсь, но пока не решил необходим ли он мне в работе.
 

amoon

Member
26 Дек 2013
26
6
8
49
Ukraine
Странный глюк. Я бы рекомендовал откатиться на предыдущую версию и закончить проект на ней (тем более, что там нет никаких новшеств, кроме поддержки кубейса). Если и предыдущая будет крашить, то совсем будет странно. Кажется только у кримсона пару названий изменилось. Ну и аметист4 само собою, но это новый плаг, вряд ли есть в старых проектах.
А вот это помогло, спасибо!
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.078
113
58
Tomsk
Улыбнуло:) этого товарища тут же закидали вопросами осн. Какой сэмпл рэйт,ответ: 48000 и буфер 1024. Pink
 
Последнее редактирование:

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
Улыбнуло:) этого товарища тут же закидали вопросами осн. Какой сэмпл рэйт,ответ: 48000 и буфер 1024. Pink
Нуда. Пожалуй 48/1024 самый оптимальный набор для норм работы. После всех этих вылетов и крашей уже настолько не тянет все это юзать. Пусть и хорошо по звуку все, но вот эквы с графическим отображением найквиста (если правильно выразился) пожалуй все-таки самое продуктивное решение, которое придумало человечество. Не спроста фабфильтр обрел такую популярность.
 
  • Like
Реакции: sekt и Vladis Udler

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Улыбнуло:) этого товарища тут же закидали вопросами осн. Какой сэмпл рэйт,ответ: 48000 и буфер 1024. Pink
Это мошенник)))я видел как он везде яро нахваливает акустику хотя сам как я понял ее не использует)я ниче против него не имею,просто странный тип,я его не взлюбил когда он сравнивал тюб теки, и пришел он к выводу что у акустики тюб тэк звучит лучше,однако мне кажется он так и не понял что это 2 разных тюб тека и сравнивать их,все равно что ла2а против ла3а...
 
  • Like
Реакции: sekt

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.723
4.078
113
58
Tomsk
Это мошенник)))я видел как он везде яро нахваливает акустику хотя сам как я понял ее не использует)я ниче против него не имею,просто странный тип,я его не взлюбил когда он сравнивал тюб теки, и пришел он к выводу что у акустики тюб тэк звучит лучше,однако мне кажется он так и не понял что это 2 разных тюб тека и сравнивать их,все равно что ла2а против ла3а...
Да понятно,что странный тип. Инфы в ролике минимум:)) Меня это позабавило.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
а вы говорили у кого то sta есть из небулы?можно кинуть сравнение с артурией,я вот в последнее время частенько его использую на вокалах,как то решил попробовать и мне он очень нравится,но интересно что там в небуле
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
а вы говорили у кого то sta есть из небулы?можно кинуть сравнение с артурией,я вот в последнее время частенько его использую на вокалах,как то решил попробовать и мне он очень нравится,но интересно что там в небуле
так у твоего нелюбимого Пола было хорошее видео сравнение )
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)