Плагины Acustica Audio (7 онлайн)

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
не не то...ну у вейвс консолька,но она очень старая,очень как по мне не важно звучит,нельзя даже сравнивать...
Так в оригинале и не было никакого преда такого - он был в самой консоли изначально. Или тебя интересует новодел от чендлер?
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@PsevdoNimB, ага, у вейвс REDD.17 и REDD.37
@ShaMee, у RS124 оказывается батя был)

Посмотреть вложение 198978
ты путаешь консоль с компрессором)рс124 это ребенок Altec 436Bs))и рска не была в консолях никогда,это отдельное детище)
Добавлено:

Так в оригинале и не было никакого преда такого - он был в самой консоли изначально. Или тебя интересует новодел от чендлер?
да необязательно, можно и в виде консоли,но не от вейвс,вейвс плохо звучит для меня
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
ты путаешь консоль с компрессором)рс124 это ребенок Altec 436Bs))и рска не была в консолях никогда,это отдельное детище)
Так я и не писал, что была в консолях) Это чендлер пишет на фейсе
Developed in 1956, the EMI RS114 valve limiter was the predecessor to the famed RS124 Compressor. Оба ж отдельные девайсы.

да необязательно, можно и в виде консоли,но не от вейвс,вейвс плохо звучит для меня
Ну пока вот только у генри он есть в составе консоли. Можно Алекса попросить, но он вроде семплит лишь то, что в доступе у клиентов.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Так я и не писал, что была в консолях) Это чендлер пишет на фейсе
Developed in 1956, the EMI RS114 valve limiter was the predecessor to the famed RS124 Compressor. Оба ж отдельные девайсы.
предшественник но не ребенок))тоесть раньше но не похож))
 

MikeMarshall

Member
8 Фев 2013
98
68
18
37
Львов, Украина
Но а если барабаны электронные и не проникают в треки друг друга, то и по фиг)
Именно) Ну я больше к тому, что если б не креатив - не было б british mod 1176, subkick из динамика, да и самих NS-10 с салфетками на твитерах, ну и тому подобное)
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB и ShaMee

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
ага, у вейвс REDD.17 и REDD.37
у меня эти Вейвсы есть, только не пользовался ими очень давно ) у них ещё есть 51-ый.
Сейчас послушал, оказались очень даже неплохими. Генри звучит немного по другому и мне чуть больше нравится. Мне в общем-то и 200 low и 200 mid и 50 понравились. У вейвс плюс в том, что подгрузить можно ручкой драйв, но Генри поизящнее звучит что ли.
Пожалуй 200 mid мой фаворит )
200 high звучит странно, как будто компрессор ))
 
  • Like
Реакции: ShaMee

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Прикололся я совмещать "предики :D" аквы с софтьюбовским зенер бендером,результаты лучше чем просто аквы и лучше чем просто софтьюбы)советую попробовать)
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Не смотря на то что графики высоких частот сильно отличаются у курвов,эти различия невелируются легким поднятием 8 кгц у софтьюбовского курва
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
Прикололся я совмещать "предики :D" аквы с софтьюбовским зенер бендером,результаты лучше чем просто аквы и лучше чем просто софтьюбы)советую попробовать)
Я ж об этом и писал в этой теме. Брал пред о коффи зеннера и совмещал с софтюбовским, т.к софтюбовский не дает такой динамики по гейну, а у коффи нет перегруз выше 0VU - вместе выходит прикольно.

как попросить?)))
Ну он довольно активно отвечает на почту
[email protected]

200 high звучит странно, как будто компрессор ))
Там просто из-за hi гейна видно семплено, глянь на метр в небуле, он зашкаливает за красную зону, снизь немного gdrive и будет норм.
Если взять трек по фазе, то слышно, что на громких пиках, этот пресет реагирует как бы всплесками - это радикально меняетсяачх как я понял, а доктор этого не показывает, т.к он выдает лишь самый нижний слой.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Я ж об этом и писал в этой теме. Брал пред о коффи зеннера и совмещал с софтюбовским, т.к софтюбовский не дает такой динамики по гейну, а у коффи нет перегруз выше 0VU - вместе выходит прикольно.
а я от тебя этого и нахватался))просто руки только дошли до этого)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Прикололся я совмещать "предики :D" аквы с софтьюбовским зенер бендером,результаты лучше чем просто аквы и лучше чем просто софтьюбы)советую попробовать)
а в софтьюбовском зенере пред же не отключается.
Кстати, проверьте, кто может, у меня в плагиндокторе софтьюбовские плагины не отображают информацию. Хотел посмотреть на классический алиасинг гармоник, а не вышло).

И еще, если у кого карточка фокусрайт и есть аккаунт, то можно до 27 числа скачать бесплатно Крем2
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
а в софтьюбовском зенере пред же не отключается.
Кстати, проверьте, кто может, у меня в плагиндокторе софтьюбовские плагины не отображают информацию. Хотел посмотреть на классический алиасинг гармоник, а не вышло).

И еще, если у кого карточка фокусрайт и есть аккаунт, то можно до 27 числа скачать бесплатно Крем2
А зачем выключать пред у софтьюба?)напротив,больше гармоник- ближе к делу)
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
но у меня доктор не настоящий))может нормальный доктор глючит))
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.952
113
58
Tomsk
Нервный вопрос: вот пользую сейчас кэмел EQ и сохраняю пресет ,он естественно сохраняется как fx пресет моего хоста. И за тем, пытаюсь в плагин докторе это посмотреть, но не могу этого сделать т.к. пресеты которые в плагин докторе Camel EQ даёт открыть -это типа заводские и там всевозможные совершенно бесцельные настройки каких то кексов,которые мне нахрен не нужны. Короче: как сохранить пресет,что бы вместо предложеных производителем чужих творческих мучений, были мои пресеты, которые мне нужны?
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Кто все эти люди? Как их убрать?
Посмотреть вложение 199128
Этих людей убрать то можно (удалив файлы пресетов), но нет смысла. Это ж типа настойки ИИ, которые можно просто не трогать.
А пресеты, созданные в DAW, в плагиндокторе увидеть не получится, потому что нет панели меню, которую предоставляет каждая DAW по-своему.
Выход только один. Открыть пресет в DAW, параллельно открыть в плагиндокторе и руками накрутить те же настройки.
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

bergtroll

New Member
5 Янв 2015
14
11
3
Москва
Короче: как сохранить пресет,что бы вместо предложеных производителем чужих творческих мучений, были мои пресеты, которые мне нужны?
Вариант использовать Аквы через Небулу, и там пресеты нормально сохраняются (не знаю можно ли это сделать в небула плеере).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 7)