Плагины Acustica Audio (6 онлайн)

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Последнее редактирование:

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, даже если ачх в ноль будет, фаза и гармоники могут сильно отличаться) А фаза в железе куда важнее ачх.
да,я понимаю,просто сходства были как раз по звуку)я думаю какая то же железка была взята за основу,интересно какая
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
да,я понимаю,просто сходства были как раз по звуку)я думаю какая то же железка была взята за основу,интересно какая
Ну вот сходство скорее всего дают эти германиевые)
У Алекса комп чендлер тоже похоже звучит.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Тогда стоит Selmer Петерика попробовать. Для меня пока это лучший амп в небуле. Еще и бас в него можно заводить, только кабинет нужен.
Это бошка для баса? Круто. А какой кабинет посоветуете?
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
@odinzavseh, не, бошка гитарная, но может и в бас, вроде как

Басовых кабинетов в небуле почти нет, а те, что есть, кривые и глючные. Потому брал обычные импульсы ампега у OwnHammer.
Но наверное и алго подойдут хорошо, хотя те, что пробовал, не понравились.

Вот когда-то пробовал тестить. Бас в линию и селмер с кабом+немного обработки, а то гудел сильно после каба.
 

S_XEE

New Member
28 Янв 2019
26
2
3
32
Прошу совета! Стоит брать Пенсадо(130) и Джейд(89) по скидке ? Как вам эти плагины, кто использует в практике и какие задачи решают хорошо, а что не очень?
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.112
113
@S_XEE, без этих двух можно спокойно обходиться. Сейчас не оч благоприятный момент для растраты денежных средств, если конечно они не с неба падают)
 
  • Like
Реакции: kapetz

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Прошу совета! Стоит брать Пенсадо(130) и Джейд(89) по скидке ? Как вам эти плагины, кто использует в практике и какие задачи решают хорошо, а что не очень?
У меня тоже есть и тот и тот но в последнее время верх люблю подчеркнуть big ceil(ом)...каждому свое
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@S_XEE, Думаю, вы и сами догадались, что для голоса эти eq очень даже подойдут. Пользуюсь. Доволен. Jade использую меньше, потому что относительно недавно он вышел, но на перспективу пригодится. А у Пенсадо есть даже пресеты, по которым также можно понять, для чего использовать (хотя правил никаких тут быть не может - пробуйте где угодно). Можно посмотреть на них обзоры (хотя толку не густо - лучше самому крутить).
Действительно, сейчас надо трижды подумать перед тем, как в кризис тратить деньги. Но если вы до мозга костей творческий чел и с постоянным заработком), то купить можно с расчетом того, что курс евро несомненно вырастет, и сейчас таки дешевле. Но если спросите - можно ли без них обойтись? - несомненно.
 

Alex-3

Member
9 Апр 2008
49
27
18
54
Прошу совета! Стоит брать Пенсадо(130) и Джейд(89) по скидке ? Как вам эти плагины, кто использует в практике и какие задачи решают хорошо, а что не очень?
Так есть же Демо от 2 до 6 месяцев.:)Я тоже оба купил,но к сожалению Pensado смог только пару раз применить,зато Jade зашёл как родной.Лучше пробовать на разном материале,что бы понять,нуно оно вам или нет.
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Всем привет. Подскажите. В компе 1176 Тима для чего отдельно сделаны сайдчейн инстанции? Они чем отличаются? Просто сайдчейн же без проблем в дав делается с обычно версией.
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
@Moyses, ну вот и я не могу понять как. На выходе будут оба сигнала и управляющий никак не изолировать.
Можно через модуляцию, но звучит как говно. С кучей затыков и багов, которые переходят в рендер.
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
@Moyses, так хрень в том, что в тройке вообще не может работать SC, по словам Петерика, т.к его пресеты SC не пашут, и когда допытывался, он заявил, что это невозможно)
 

brutalsuicide1

New Member
25 Окт 2014
28
11
3
Астана
vk.com
Ребят, заранее извиняюсь за очень нубской вопрос, просто уже час наверное мучаюсь, но как установить библиотеку в небула4? закидываю файлы N2V как и написано в папку vectors? как их открыть непосредственно в плагине? там ничего не появляется:confused: интуитивно ничего не понятно, до этого не пользовался небулой вообще
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 6)