Плагины Acustica Audio (2 онлайн)

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Скоро, по идее, будет обновление для Lime. С сайта он уже пропал. Новый еще не появился.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Хотя... хотя, в принципе Lime мог же подцепить коронавирус в этой Италии. И сейчас на карантине ;)
 

S_XEE

New Member
28 Янв 2019
26
2
3
32
подскажите, пожалуйста, как вам лайм ? стоит ли брать и для каких целей он подходит лучше всего а для каких нет ?)
 

unclekim

Active Member
26 Июл 2014
121
97
28
48
Москва, Россия
music.yandex.ru
Хорошо! Кстати экв показывает ничтожные 3% в S1! Можно разгуляться. И еще добавили одну модель С - хорошо звучит, правда высокие заедают - не сразу переключаются, надеюсь поправят.
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Все эти штуки у меня куб(10.5) не принимает, висят в чёрном списке...
А реактивировать с черного списка пробовали? Иногда куб одумывается и даёт добро)
Так же можно попробовать установить VST3, если было VST2.

У меня этот Лайм2 таааак долго грузится... И компрессоры долго переключаются. Сначала открыл лайм в рабочем проекте и были такие тормоза, что я уже хотел предложить себе пасть духом.) А в чистом проекте стало гораздо шустрее, но все равно заметна неслабая нагрузка. Таки заставят меня собрать новый комп.

П.С.
Извините, ребята, перегрузил компьютер (как чувствовал) - стало всё норм.
Я же думаю: Jade на том же ядре хорошо работает. Какие-то системные глюки (больше всего грешу на антивирус, который всегда желательно вырубать при работе)
 
Последнее редактирование:

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
А реактивировать с черного списка пробовали? Иногда куб одумывается и даёт добро)
Так же можно попробовать установить VST3, если было VST2.

У меня этот Лайм2 таааак долго грузится... И компрессоры долго переключаются. Сначала открыл лайм в рабочем проекте и были такие тормоза, что я уже хотел предложить себе пасть духом.) А в чистом проекте стало гораздо шустрее, но все равно заметна неслабая нагрузка. Таки заставят меня собрать новый комп.

П.С.
Извините, ребята, перегрузил компьютер (как чувствовал) - стало всё норм.
Я же думаю: Jade на том же ядре хорошо работает. Какие-то системные глюки (больше всего грешу на антивирус, который всегда желательно вырубать при работе)
а лучше вообще его удалить...)бесполезная вещь)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
как долго лайм 2 будет по скидке ?
Вступительный период - это как им вздумается. могут продлить на сколько захотят. Недели три будет, а то и больше.
Звук мне нравится. Не знаю, как он зайдет для вашего вокала, но для грува, похоже, вещь хорошая.
Правда, там еще есть какой-то искусственный интеллект в эквалайзере, что амбициозные звукорежиссеры не очень любят.)

а лучше вообще его удалить...)бесполезная вещь)
дык винда ж )
 
Последнее редактирование:

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Вступительный период - это как им вздумается. могут продлить на сколько захотят. Недели три будет, а то и больше.
Звук мне нравится. Не знаю, как он зайдет для вашего вокала, но для грува, похоже, вещь хорошая.
Правда, там еще есть какой-то искуственный интеллект в эквалайзере, что амбициозные звукорежиссеры не очень любят.)


дык винда ж )
для вокала он очень хорошо заходит,по моему мнению лучше чем ссл,он мягче,ширшавей чтоли))а по поводу винды не понимаю все равно))у меня тоже винда, около 5 лет не пользуюсь антивирусами,проблем не знаю,по сомнительным сайтам не лазию,флешки сомнительные не втыкаю))да и браузеры сейчас оснащены современными методами защиты)ах, да, и спамы не читаю)))
А по поводу Лайма единственное что в нем мне лично не нравится,это то что стрип выглядит хорошо,дорого,приглушены чтоли цвета,а вот отдельные плаги как будто из старой версии внешне...ну это лично мое мнение)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@ShaMee, А как же фаервол и защита от хакерского шпионажа?) Кредитки, банки...

Цветовой интерфейс лайма замечательно-спокойный), это вам не Джейд со своим готик-эмо-стайлом "чужие против хищников".
Но, если не красный - это уже победа!)
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, А как же фаервол и защита от хакерского шпионажа?) Кредитки, банки...

Цветовой интерфейс лайма замечательно-спокойный), это вам не Джейд со своим готик-эмо-стайлом "чужие против хищников".
Но, если не красный - это уже победа!)
я имею ввиду сам стрип отличается от отдельных модулей плагина))А по поводу хакерского шпионажа боюсь вам антивирус не сильно поможет,я общался как то с ребятами занимающимися ловлей злодеев в этой сфере,они гораздо впереди как мне обьяснили...да и потом вы музыкой а не нефтью занимаетесь,зачем им вы)меньше клацайте на подозрительный контент-это самый надежный способ обезопасить себя)
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
подскажите, пожалуйста, как вам лайм ? стоит ли брать и для каких целей он подходит лучше всего а для каких нет ?)
Когда речь идет об эмуляциях консолей, то сами понимаете, что консоли в принципе для всего (разве что по стилям для разной музыки). Но конкретно для чего лучше - надо щупать. Компрессоры мне понравились своим очень щадящим отношением к транзиентам (это я пробовал на барабанах). Даже при минимальных атаках не так сильно замыливают звук (возможно там не такие и маленькие атаки). При умеренной компрессии практически не хочется крутить ручку dry/wet. А если уж наваливать панч с хорошим трешхолдом и минирелизом, то без параллельной не обойтись.
Думаю, что с вокалом д. б. тоже всё прекрасно. Еще сверху ультрамарином шлифонёте и... )
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
вот сейчас повесил аквовские компрессора вокальные, и все таки эль рей и брайтон явно проигрывают фаирчайлду и рс 124...рс вообще уникально недооцененная их работа лично для меня))вот любой вокал настолько интересно окрашивается...если ла2а славится каким то ультратеплым звучанием то этот я бы оценил как ультраестественное звучание)
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
вот сейчас повесил аквовские компрессора вокальные, и все таки эль рей и брайтон явно проигрывают фаирчайлду и рс 124...рс вообще уникально недооцененная их работа лично для меня))вот любой вокал настолько интересно окрашивается...если ла2а славится каким то ультратеплым звучанием то этот я бы оценил как ультраестественное звучание)
Что за РС124?
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
emi rs 124- 2ой компрессор(с) в криме, преамп этого компрессора кстати в отдельной версии компрессора включается...
Добавлено:

Ультраестественное? У Файрчайлда? Хм...
у emi rs124
 
  • Like
Реакции: Цыхра

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
я правда оговорюсь,этот компрессор для поющих))в принципе как и лашка))речетатив это не для него,тут больше брайтон в хард режиме))хотя если шмод покрутить...кстати надо попробовать
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
читал статью от эби роуд про битлов,так вот они как раз этот комп использовали на мастере,а фаирчайлд на лидовых инструментах и вокале(но на вокале они до определенного периода и рс юзали).Хотя в криме его как мастер комп не особо подали судя по мануалу)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)