Плагины Acustica Audio (2 онлайн)

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
по-моему он и для поющих слишком медленный
ну я бы не сказал так,совсем...он не шустрый но в значении быстрого восстановления очень музыкально звучит.Акустика вообще его для барабанов рекомендует)
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
Железный Chandler RS124 Тони Мазерати любит на вокале использовать. Правда у чендлера атака настраивается
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
ну я думаю тут речь не за атаку а за восстановление=)атаку можно и шмодом подкрутить)
Кстати, попробовал сейчас на вокале его с лукэхэдом (шмод в 0), получилось классно )
Вот этот шмот классная тема, очень расширяет возможности.
Я как-то упустил, что компрессор С в криме это RS124. Всё время использовал B (12345). Мне он ещё раньше в исполнении Waves нравился, ещё до того, как у меня Крим появился ) А в роли RS124 использовал Kush AR-1. Я и не знал, что у меня в Криме он есть ))
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Кстати, попробовал сейчас на вокале его с лукэхэдом (шмод в 0), получилось классно )
Вот этот шмот классная тема, очень расширяет возможности.
Я как-то упустил, что компрессор С в криме это RS124. Всё время использовал B (12345). Мне он ещё раньше в исполнении Waves нравился, ещё до того, как у меня Крим появился ) А в роли RS124 использовал Kush AR-1. Я и не знал, что у меня в Криме он есть ))
вот в том и дело))многие его стороной обошли из за того что его как то не приметным сделали))
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Около недели будет Pensado EQ по сниженной цене -55% (ну и + купон конечно) в честь для рождения уважаемого старичка.
Вдруг кто-то хотел приобрести...
Мне очень нравится этот экв, примепняю постоянно (люблю мягкую коррекцию) но советовать никому не буду - на фиг надо быть крайним :)
 
  • Like
Реакции: S_XEE и unclekim

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Всем привет. Что можете посоветовать у Капвайса взять из компрессоров? Fructi Mew уже есть.Очень нравится на мастере. Пользовался ли кто-нибудь 660 MK3 у него?
 

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Всем привет. Что можете посоветовать у Капвайса взять из компрессоров? Fructi Mew уже есть.Очень нравится на мастере. Пользовался ли кто-нибудь 660 MK3 у него?
Безусловно стоит брать 660
У капвайза все хорошее..я с роком в основном дела имею, и топ 3 компрессоров капвайза для меня сейчас 660, 4к, API а так же бывает еще и 254-Е. Но через пару дней уже все может поменяться потому что у него все годнота, пока так
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PsevdoNimB и Andrey Axe

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Cassette 3 у меня нету, отпишите отзывы кто пользует ее очень интересно..
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Cassete 3 тоже хочу. Демки понравились. Понял что все их девайсы хочу))) Спонтанно взял еще компрессор 1176 Тима. Неожиданно понял, что кроме старого от waves, 1176 у меня-то и нет.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Друзья а подскажите,чем отличаются триалки от полных версий,только сейчас обратил внимание когда покупал последний лайм что полная весит в два раза больше...может мне поэтому руби не понравился,потому что я триалку использовал?вижу он тоже весил мало
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Друзья а подскажите,чем отличаются триалки от полных версий,только сейчас обратил внимание когда покупал последний лайм что полная весит в два раза больше...может мне поэтому руби не понравился,потому что я триалку использовал?вижу он тоже весил мало
возможно отсутствуют импульсы для 48 и 88 кГц
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
ммм значит не поэтому руби мне не понравился...:Dскачал еще раз ну как то вообще не то))а пултьтек поставил - радости полные штаны)
Руби по-своему замечательный, но конечно не универсальный. Мне иногда приходится работать с такими звуками (раритетными/акустическими), где он подходит хорошо. Но если альтернативных замен хватает, то наверное не стоит напрягаться его полюбить )
Я всё-таки тешу себя наивной надеждой, что к Руби таки допилят нормально компрессор vt-7, чтобы Фирн одобрил (у него, видно, халтура не проходит).
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
офигеть что henry q творит...я в нем настроил кривые один в один как в прайме,и он звучит практически идентично!можно сказать что немного чище(совсем не много,подозреваю из за отсутствия рипла)...но блин реально в слепом тесте уверен что врядли кто то бы отличил,а вот криму совсем далеко до их обоих(я про серую пластину как раз),совсем другой характер звука и не собранный что ли...можно сказать генри кью это что то типо чандлер курва на стероидах,так как там тебе и шельфы пожалуйста...жаль мид сайда нет(единственное почему он не во всех случаях годится на мастере)...а характер звука реально топовый
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
правда у меня нет курва,я не знаю какие там должны быть шельфы:Dа что касается тэгешки по крайней мере той что в прайме он с легкостью заменяет
 

drumwizard

Well-Known Member
18 Дек 2011
1.092
686
113
45
Санкт-Петербург
Cassete 3 тоже хочу. Демки понравились. Понял что все их девайсы хочу))) Спонтанно взял еще компрессор 1176 Тима. Неожиданно понял, что кроме старого от waves, 1176 у меня-то и нет.
И какой из них лучше?)
 

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
И какой из них лучше?)
а вот фиг его знает)) на разном материале разные ощущения. Есть ведь еще 76 от артурии, софтуб и нэйтивов + риперовский 1175 весьма недурственен. Тим среди них выделяется некой статичностью и он более яркий, но и ограниченный в тоже время. С артурией например или штатным риперовским 1175 можно покуралесить, развести грязи и побултыхаться в ней, как свинья в луже. В идеале надо иметь все!
Вот еще тоже дилема. Дистрессор - крутой комп. Непонятно, почему у АА до сих пор нет фатсо в арсенале. Очень годный прибор и нифига не устаревающий.
 
  • Like
Реакции: drumwizard

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
а вот фиг его знает)) на разном материале разные ощущения. Есть ведь еще 76 от артурии, софтуб и нэйтивов + риперовский 1175 весьма недурственен. Тим среди них выделяется некой статичностью и он более яркий, но и ограниченный в тоже время. С артурией например или штатным риперовским 1175 можно покуралесить, развести грязи и побултыхаться в ней, как свинья в луже. В идеале надо иметь все!
Вот еще тоже дилема. Дистрессор - крутой комп. Непонятно, почему у АА до сих пор нет фатсо в арсенале. Очень годный прибор и нифига не устаревающий.
ну так то и чендлеров нет у акв=)а приборчики то всеми юзаются)
 

Alexander_panarinjx

Active Member
22 Янв 2019
164
68
28
35
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Насколько я слышал 1176 Тима максимально близок к железному прибору из всех возможных плагинов. Это подтвердили тесты, которые проводились либо тут, либо на гирслатце. Подвергать сомнению такую информацию желания у меня не было, потому что 1176 Тима работает очень хорошо, слово очень можно подчеркнуть.
 

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
858
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
благодарю за наводку, очень по душе пришёлся!
Тогда стоит Selmer Петерика попробовать. Для меня пока это лучший амп в небуле. Еще и бас в него можно заводить, только кабинет нужен.
 
  • Like
Реакции: ceejay

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)