Плагины Acustica Audio (3 онлайн)

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, так там половина всех пресетов от корифеев типа Сербана или Спайка для барабанов )) вот я и решил попробовать. Звучит отлично на барабанах
моя проблема в том,что забываю,что существуют пресеты)))вообще не умею этой благодатью пользоваться)
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
Скидку на Snow сделали по итогам опроса на FB и где то ещё,сижу пялюсь на него..брать не брать. На видео всё вроде убедительно:) Совета прошу)
" From ho-hum to gung-ho!"-это у них такие рекламные слоганы))
 
Последнее редактирование:

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Vladis Udler, скидка, честно говоря, не очень большая (разбаловали они нас 60%-80%), если особой нужды нет, то лучше подождать более выгодной распродажи. А так прибор неплохой (красит сигнал), хоть и ресурсоёмкий конечно. Время еще есть подумать/поюзать до 23 числа - если невтерпёж - только тогда брать)
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.131
2.250
113
41
Tomsk
@Moyses, и поделом) Ему дали обалденную фору, но вместо совершенствовании технологии, юзабельности, он решил прежде всего строгать бабки.
 
  • Like
Реакции: Moyses

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
912
539
93
47
Москва
взломали Небулу 4.
Тьфу ты. Я уж думал что конкуренты повторили технологию с меньшей ресурсоёмкостью. Хотя чего в этой небуле хорошего, взял по скидкам так и лежит без дела а вот аква-плаги иногда оч хорошо заходят.
 

SoundExplosion

Well-Known Member
22 Янв 2009
2.131
2.250
113
41
Tomsk
@uncklbuck, а вот я в своё время взял 3 pro версию, кое-что было из библиотек. Но...как-то вот пару лет назад пришло понимание, что всё это не панацея.
 
  • Like
Реакции: uncklbuck

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Хотелось бы верить, что это как-то поможет сторонним разработчикам. Но я сомневаюсь, что халявщики будут у них что-то покупать.
И может быть этот взлом подстегнёт Карло на хорошую обнову. Ведь для Куба и Нуэнды все акевы они поправили, а проекты с небулой по прежнему виснут при закрытии.
 

Vladis Udler

Poorly Known Member
31 Июл 2006
5.665
3.950
113
58
Tomsk
Я когда смотрю на Небулу перед тем как ее пользовать,у меня всегда чуство как у повара перед живым бараном,из которого плов надо сварить. Т.е. убить,выпотрошить,нарезать и только потом уже думать как приготовить. Ни какой софто-логики. Не удобная штука.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.738
3.302
113
Moscow, former USSR
Небула и аква суть одно и тоже.
Юр, оно как бы и да... но юзабилити у акв повыше. Шкурки, конечно, местами совершенно вырвиглазные... Я бы этим горе-дизайнерам не только глаза, а еще руки повыдергивал... Но всё равно некое удобство есть. А Небула - она уж совсем конструктор. Правда, лично мне пофиг, я всё равно у акв в основном голые преды использую. И уж никак не летающие гробы целиком.
 
  • Like
Реакции: Nik_i

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Скидку на Snow сделали по итогам опроса на FB и где то ещё,сижу пялюсь на него..брать не брать. На видео всё вроде убедительно:) Совета прошу)
" From ho-hum to gung-ho!"-это у них такие рекламные слоганы))
Мне для этих целей больше нравится целестиал,он не так сильно красит,так как это ссл,но характер интересный и вцелом незаменимая вещь...если есть целестиал то сноу мне кажется не нужен,но это дело вкуса=)
 
  • Like
Реакции: Vladis Udler

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
хреновые новости. Карло теперь может совсем обозлиться и забить на небулу и больше её не обновлять. Да и для разработчиков плохо, библиотеки сейчас быстро сольют
P.S. Раз небулу сломали, то и аквы наверняка сломают
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
хреновые новости. Карло теперь может совсем обозлиться и забить на небулу и больше её не обновлять. Да и для разработчиков плохо, библиотеки сейчас быстро сольют
P.S. Раз небулу сломали, то и аквы наверняка сломают
да,я тоже об этом подумал,хорошего мало
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
Да ладно, всё будет ок. Почти весь топовый Софт поломан и компании работают. Это говорит только о том, что далеко не все халявщики.
ну поломанным топовым софтом руководит не обидчивый итальянец ) Он кстати сейчас в отпуске, ещё сильнее обидится что отпуск ему испортили )
 

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Мне для этих целей больше нравится целестиал,он не так сильно красит,так как это ссл,но характер интересный и вцелом незаменимая вещь...если есть целестиал то сноу мне кажется не нужен,но это дело вкуса=)
Celestial классный плаг, но в плане динамики со Snow не сравним. (Небо и земля в пользу Нива, где целый динамический процессор с мид/сайдом и разными грелками). Ну и snow в принципе больше нафарширован, потому что там засемплена группа приборов. Кстати, если кто не в курсе, почему название Snow. - Это не потому, что белый интерфейс, это потому что слово "neve" по-итальянски значит "снег", потому и такой вот вышел каламбур)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vladis Udler

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@PsevdoNimB, а ты компрессию в Celestial для каких задач используешь? просто "харш" на верху поджать?
да, в основном использую мастеринговый плаг на мастер шине (треки обрабатывать есть варианты поярче). И для этого конечно там его достаточно.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.360
113
40
Москва
t.me
Карло теперь может совсем обозлиться и забить на небулу и больше её не обновлять.
Да он её сам небось слил, чтоб поднагадить всяким умникам, которые делают библы лучше, чем его божественные аквы.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.360
113
40
Москва
t.me
может забить на небулу и больше её не обновлять
Да и мало что изменится))) Полно плагинов, которые делают свою работу лучше, чем небула.
Почти все :rolleyes:

Небула это как рипер - пока до нужного пресета доберешься уже забудешь зачем вообще небулу открывал :Dle46:
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@PsevdoNimB, а ты компрессию в Celestial для каких задач используешь? просто "харш" на верху поджать?
Да,больше ни для чего,как финализатор эдакий,я вообще любитель поджать фаирчайлдом или тем же тюбтеком многополосным если стоит задача
Вопрос был не ко мне,прошу прощения))просто я сказал за целестиал и не увидел к кому обращение)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)