Плагины Acustica Audio (3 онлайн)

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
Началось.
очень выгодная скидка на Мадженту, Лайм, Титаниум, Виридиан... кому нужно
Скидки контролрума не будут работать на этот раз (
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@PsevdoNimB, активы надо брать на своей наименьшей стоимости ) поэтому да, веридиан или аметист сейчас можно взять. А вот многое другое на вторичке сейчас дешевле можно найти, после того как вчера разрешили трансферы лицензий
 

Needow

Member
13 Дек 2017
68
47
18
29
Что то удивительно, что аметист такие копейки стоит. Они видимо не собираются его обновлять и тд.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@Needow, грин и Big Ceil в том году тоже копейки стоили, но обновили. Наверное не в ближайшее время, но обновят. Да и без обновления аметист очень даже ничего, особенно за такие деньги.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
Лапки затряслись, кнопка "заплатить пэйпалом" нажалась сама. Аметист за 26 евро - это прям подарок, схватил. Амековский эквалайзер на группах - это то, что нужно. Да и в целом консоли весьма годные.
 
  • Haha
Реакции: squarebel

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@Sandello1973, Аметист вообще интересный экземпляр. С учетом того что отзывы на него противоположно разнятся. Кто-то говорит посредственный, а мне нравится. Но надо признать заниженный ценник это тоже своего рода мониторинг на проф пригодность.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@squarebel, да он просто не обновлялся давно, вот и низкий ценник. Ну и железки Амек менее раскрученные, чем какой-нибудь Апи или тюбтек. Не все знают, что эти Амек это тоже Руперт Нив Дизайн. Для обновления как раз есть несколько крутых приборов: консоль Моцарт и эквалайзер Медичи, например.
 

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
@SoundOwn Eyes, динамика для меня не такое уж откровение, динамики и алгоритмической хорошей очень много. А вот эквалайзер, который не боишься крутить вверх... А аметист я уже покрутил, посмотрел. Оно.
Ну и железки Амек менее раскрученные
Да-а-а-а?! 9098 менее раскрученный?.. Ню-ню.

P.S. ... а возможно, это просто я старый... когда Энди Вакс в стриме про Кэмел радовался фишкам Calrec-эквалайзера, я-то помнил, что про такое использование именно эквалайзера 9098 (хотя, может, и Анжелы...) читал еще в прошлом веке, кажется, в МузОборе... были такие смешные журнальчики без экрана, помните? на аналоговой бумаге...
191894
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: darthmortius

squarebel

Well-Known Member
4 Июн 2011
3.414
1.111
113
@SoundOwn Eyes, там кстати у Алекса тоже скидки по чёрной пятнице, если не ошибаюсь. Насчёт не обновлялся всеравно сомнительно. Ну может, хз.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@squarebel, в прошлом году столько же стоил Грин. Я как раз тогда набрал самых дешёвых - грин, аметист, биг сейл и ватер. Два из четырёх обновились очень даже хорошо )

Да-а-а-а?! 9098 менее раскрученный?
железки-то известные, конечно, но их никто особо не эмулировал в плагинах, поэтому более молодые ребята их не знают. Всяких 1176, SSL, Neve, Api очень много клонов есть, а Амеков нет.
Я знал о том, что Амек - это серьёзные приборы, только потому что видел компрессор на студии у Паши Мерганова, поэтому в прошлую чёрную пятницу потестировав сразу его взял.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
поскольку @ceejay тут больше не появляется из-за загруженности по созданию скинов, я сюда перепощу его пост из фейсбука про скидки у сторонних производителей библиотек для небулы:

CUPWISE
http://www.cupwise.com/
Orders up to $79 - off 20% with this code: %20blackfriday
Orders between $80–$159 off 25% with this code: %25blackfriday
Orders over $160 off 30% with this code: %30blackfriday
  • You have to have products totaling the mentioned amounts in your cart before applying the codes. You can’t combine these codes with other codes, and they will not work on items that are on sale, or with the other bundle deals.

TIM PETHERICK
https://www.timpetherick.co.uk/
Offering 20% off all products until further notice.
Just use Code: 20PERCENT in the discount codes section.
  • Note this cannot be combined with other discounts such as SMT’s discount code.

AITB
https://www.analoginthebox.com/
30% ON EVERYTHING!
SPECIAL DEAL: TANK VERB ONLY 8.99€
  • Black Friday days are in effect until 06.12.2020

ALEXB
https://www.alessandroboschi.eu/
Coupon code: BFCM2020
20%
Discount for all customers
25% Discount for Silver Customers (by using order page)
  • promotion starts Nov. 26th 00:01 am GMT, ends Nov. 30th 23:59 pm GMT. No exceptions. Promotion is not applicable at Bundle and upgrade.
 
  • Like
Реакции: squarebel

Sandello1973

Давно тут сидим!
10 Июл 2003
4.737
3.300
113
Moscow, former USSR
но их никто особо не эмулировал в плагинах
Оччччень, очень зря. Я до сих пор не понимаю, почему UADы запилили хрен знает когда 88RS, но так и не добрались ни до 98-го, ни до Анжелы. Мож, я к 98-му необъективен, конечно, потому что до сих пор inline-консоли не понимаю...
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
@The GP, в этот раз Мамонт не победил в голосовании. Но он всегда близко ) Поэтому может в следующий раз.

амеком его назвали с опохмела похоже
да это колоборация была между компанией Амек и PA. Правда смысл этой колоборации для создания эмуляции GML мне не понятен. Возможно у компании Амек с железками шло не очень последнее время и они решили делать плагины?
В любом случае к временам, когда Руперт делал для них железки этот Амек уже не имеет отношения.
И вообще @squarebel, ты чего бочку катишь на Аметитс только из-за цены? ) Нормальный плагин
 
  • Love
Реакции: The GP

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
P.S. ... а возможно, это просто я старый... когда Энди Вакс в стриме про Кэмел радовался фишкам Calrec-эквалайзера, я-то помнил, что про такое использование именно эквалайзера 9098 (хотя, может, и Анжелы...) читал еще в прошлом веке, кажется, в МузОборе... были такие смешные журнальчики без экрана, помните? на аналоговой бумаге...
Если не секрет о каких фишках речь идет?я стрим видел,но видимо смотрел без особой нужды так как уже давно использовал верблюда
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
я кстати попробовал на вокале его использовать,довольно интересно получается,не знаю что там под капотом,но к примеру грязный рок вокал этот плаг может сделать очень просто и это будет звучать...да,он не заменит декапитатор,но для разнообразия вполне себе!
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
36
www.instagram.com
А кто то пробовал Gainstation уже?
попробовал немного. В целом он звучит ровно так, как я и ожидал. Я и до этого писал, что это будет клиппер с расширялкой и EQ, но судя по тому как люди негодуют, они ждали декапитатора или сатурна :Dle46: Очень смешно ) @shibata тут уже сотню раз объяснял, что кроме клипинга невозможно сделать никакого дисторшна в АА, так нет же, люди разочарованы стебутся и пишут, что сатурн лучше!

В целом нормальный плагин. EQ (что-то типа пультека) звучит нормально, как и в целом эквалайзеры от АА. Расширялка мне понравилась. Они пишут что принцип простой - оно увеличивает громкость сайда оставляя центр нетронутым. Я попробовал сравнить с вейвс центр, гейнстейшн мне понравился больше по звуку, как поднимает сайд. Может есть ещё какие-то простые плагины, которые сайд делают громче, но мне сейчас на ум ничего не приходит.
А вот с клипперами там что-то странное. Они все звучат очень похоже. Я пробовал на барабанах и они все довольно сильно вычитаются друг из друга, если громкость разницы не выкручивать то вобщем-то в тишину ... может баг.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
попробовал немного. В целом он звучит ровно так, как я и ожидал. Я и до этого писал, что это будет клиппер с расширялкой и EQ, но судя по тому как люди негодуют, они ждали декапитатора или сатурна :Dle46: Очень смешно ) @shibata тут уже сотню раз объяснял, что кроме клипинга невозможно сделать никакого дисторшна в АА, так нет же, люди разочарованы стебутся и пишут, что сатурн лучше!

В целом нормальный плагин. EQ (что-то типа пультека) звучит нормально, как и в целом эквалайзеры от АА. Расширялка мне понравилась. Они пишут что принцип простой - оно увеличивает громкость сайда оставляя центр нетронутым. Я попробовал сравнить с вейвс центр, гейнстейшн мне понравился больше по звуку, как поднимает сайд. Может есть ещё какие-то простые плагины, которые сайд делают громче, но мне сейчас на ум ничего не приходит.
А вот с клипперами там что-то странное. Они все звучат очень похоже. Я пробовал на барабанах и они все довольно сильно вычитаются друг из друга, если громкость разницы не выкручивать то вобщем-то в тишину ... может баг.
Что то похожее происходило в эбони)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)