Плагины Acustica Audio (1 онлайн

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
похоже грядёт аква с реверами студийных (возможно не только) помещений, судя по тому, что Карло второй раз выкладывает соответствующие фотки в фейсбуке.
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@ShaMee, видимо ) и частично альтивербу ) Но идея на поверхности лежала реальные помещения засемплированные Капвайзом и Петериком звучат здорово.
Я всё жду когда Николай Георгиев выпустит свою библиотеку под небулу. Он ездил по разным интересным местам и семплировал их. На ютюбе есть видео как он семплировал какой-то громадный заброшенный туннель и в фейсбуке он постоянно фотки выкладывает из интересных мест. Надеюсь дело у него продвигается.
 
  • Like
Реакции: PsevdoNimB и ShaMee

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, видимо ) и частично альтивербу ) Но идея на поверхности лежала реальные помещения засемплированные Капвайзом и Петериком звучат здорово.
Я всё жду когда Николай Георгиев выпустит свою библиотеку под небулу. Он ездил по разным интересным местам и семплировал их. На ютюбе есть видео как он семплировал какой-то громадный заброшенный туннель и в фейсбуке он постоянно фотки выкладывает из интересных мест. Надеюсь дело у него продвигается.
Ну на альтиверб врядли можно посягаться))там столько импульсов,что можно с ума сойти))да и назначение альтиверба куда шире чем для муз продакшена...
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Случайно зашел в аквариус и обнаружил новый кабинет(если вроде как не единственный у акустики) от sounddrops.Никто не слушал его?
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
только не совсем понимаю как это должно работать...к сожалению не успел его послушать,интересно ваше мнение
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@ShaMee, так это даже не кабинет, а целый усилитель с кабинетом. Сегодня буду тестировать. Но один уже был до этого от дибиквадро - Вирго, и у них ещё кабинеты были отдельно.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.744
839
113
Самара
Это голова плюс кабинет, новая библа под небулу. Интересненько, завтра буду тестить.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
@ShaMee, так это даже не кабинет, а целый усилитель с кабинетом. Сегодня буду тестировать. Но один уже был до этого от дибиквадро - Вирго, и у них ещё кабинеты были отдельно.
аааа точно,я увидел у дибиквадро еще не для акустики выходил амп,и вроде как не плохой
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
у дибиквадро еще не для акустики выходил амп,и вроде как не плохой
у меня всё никак руки не дойдут потестить. Там два ампа, вот на первый я триал взял и просрал его так и не потестив ни разу ))
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
Кстати, в этом SURREY есть ещё и ревер: ламповый спринг ревер из 60х и помещение, в котором стоял этот усилитель. И на кабинете можно смешивать 4-е микрофона. Вот этого у дибиквадро не было и это здорово.
 

ShaMee

Active Member
2 Апр 2019
957
181
43
Кстати, в этом SURREY есть ещё и ревер: ламповый спринг ревер из 60х и помещение, в котором стоял этот усилитель. И на кабинете можно смешивать 4-е микрофона. Вот этого у дибиквадро не было и это здорово.
ага,тоже ревер оценил,его можно и на вокал совать с радостью)))
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
у Капвайза вышел сборник его пастру программ, среди которых есть приборы которые скоро выйдут, но он их пока не закончил. Среди них точно есть 1176 в ревизиях F и D, а так же какой-то CW2 Buscomp
@shibata колись, что ты об этом знаешь? ) Как сделает Тим 1176, если минимальная атака в небуле - это 41 микросекунда? ) И что ещё за баскомп?
 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
у Капвайза вышел сборник его пастру программ, среди которых есть приборы которые скоро выйдут, но он их пока не закончил. Среди них точно есть 1176 в ревизиях F и D, а так же какой-то CW2 Buscomp
@shibata колись, что ты об этом знаешь? ) Как сделает Тим 1176, если минимальная атака в небуле - это 41 микросекунда? ) И что ещё за баскомп?
Так вроде U76 у него достаточно быстрый или нет?
 
  • Like
Реакции: ShaMee

shibata

^^
17 Май 2008
1.382
859
113
39
Ukraine Odessa
yuriilyin.com
@SoundOwn Eyes, не, я не в курсах) Уже писал вроде, что в теории, можно сделать скорость равную 1 семплу, судя по тому, что говорил enriquesilveti

Но в тексте он там себе сам противоречит. Пишет, что с параметром Up, можно достичь скорости 1 семпла, но сам же пишет, что (PROGRAM RATE = 100 = 0.1 ms > about 4 samples) и ниже предлагает ставить те же 100ms, что равны 100 микросекундам.

Возможно Up как-то понижает это значение в 4 раза и тогда будет 25 микросекунд, но это проверить можно только фазой с нагрузкой, т.к индикация небулы по прогрейту лимитирована на те самые 0.1ms.

Похоже SURREY это Hiwatt DG-504 - David Gilmour Custom 50 Head
 
  • Like
Реакции: SoundOwn Eyes

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
Так вроде U76 у него достаточно быстрый или нет?
не, он как-то не похоже на железный звучит, мы со Стёпиным делали большое сравнение железок и плагинов.
@shibata знает какую-то тайну про этот U76, но не может рассказать ))
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.599
1.130
113
43
Тамбов
Вчера @vax в стриме говорил, что у петериковского SSL bus очень быстрая атака. Быстрей чем у the Glue. Так все таки может небула быстро работать? Или все же 41 микросекунда?
 

Elijah K

Well-Known Member
25 Дек 2017
1.599
1.130
113
43
Тамбов
У 1176, 20 микросекунд. Это значит, что при не максимально быстрой атаке петериковский 1176 ведет себя идентично и только быстрей 41 милисекунды не может отработать?
 

Sayan

Member
22 Ноя 2003
148
5
18
Тут вчера выкатили в аквариусе вэб возможность перекидывать лицензии и первые 5 раз с бесплатным трансфером. Кто-то уже пробовал? В фэйсбучной группе по плагам уже начали продавать акустику. Я вот накупил почти всё, естественно, некоторые лежат без дела. Если кому надо аквамарин, кримсон, голд, санд по вменяемому прайсу пишите)
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@Elijah K, не, там как-то в целом он подругому себя ведёт. Юра говорил, там дело не в минимальной атаке.
Но звучит он круто. Этакая авторская модификация получилась ) Типа как Грегори Скотт делает свои плагины и железки: "я тут сделал дистрессор, но он не очень похож на дистрессор, ну и по фиг, я сделал чтобы круто звучало" :Dle46:
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@Sayan, сейчас чёрная пятница, по вменяемому неинтересно )) я вон свои плагин альянс по 20 баксов продать не могу, включая Shadow Hills A )
 

Sayan

Member
22 Ноя 2003
148
5
18
@Sayan, сейчас чёрная пятница, по вменяемому неинтересно )) я вон свои плагин альянс по 20 баксов продать не могу, включая Shadow Hills A )
Ну так плагин альянсы в 95% случаев за 29.99 и продаются каждый месяц черные пятницы у альянса. У меня плагинов 15 от от них и ни один я у них с сайта дороже тридцадки не покупал)
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
@Sayan, Shadow Hills A был только один раз за 29 ) А теперь даже на чёрную пятницу его за 29 нельзя купить.
У АА теперь тоже каждый месяц чёрные пятницы, я ни разу не платил за них дороже 40 евро )
 

Sayan

Member
22 Ноя 2003
148
5
18
@Sayan, Shadow Hills A был только один раз за 29 ) А теперь даже на чёрную пятницу его за 29 нельзя купить.
У АА теперь тоже каждый месяц чёрные пятницы, я ни разу не платил за них дороже 40 евро )
Чтобы брать аквы не дороже 40 это надо купить для начала кучу их продуктов, чтобы получить максимальный лоялти купон и затем покупать продукты по энтри прайсу + купон. и то выходит в районе 50), но чтобы купон получить надо сначала прикупить конкретно плагинов по бОльшей цене, так что это странное утверждение, что никогда больше 40)
 

ddenis88

Member
31 Окт 2007
38
12
8
Тут вчера выкатили в аквариусе вэб возможность перекидывать лицензии и первые 5 раз с бесплатным трансфером. Кто-то уже пробовал? В фэйсбучной группе по плагам уже начали продавать акустику. Я вот накупил почти всё, естественно, некоторые лежат без дела. Если кому надо аквамарин, кримсон, голд, санд по вменяемому прайсу пишите)
я бы сенд присмотрел если не дорого)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)