Плагины Acustica Audio (1 онлайн

ddenis88

Member
31 Окт 2007
38
12
8
Коллеги, приветствую, а есть какие-либо купоны на акустику? Решил приобрести первый их продукт) Camel
 

The GP

ЦК
8 Окт 2003
4.118
3.861
113
MALDIVES
------------------
Коллеги, приветствую, а есть какие-либо купоны на акустику? Решил приобрести первый их продукт) Camel
Раньше были Общие! Сейчас Индивидуальные)Не подходят от одного ,к другому.Потом,если Вы бы удосужились перечитать Тему,то обнаружили бы здесь один Журнал,на который при подписке....
 
  • Like
Реакции: ddenis88

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
Раньше были Общие! Сейчас Индивидуальные)Не подходят от одного ,к другому.Потом,если Вы бы удосужились перечитать Тему,то обнаружили бы здесь один Журнал,на который при подписке....
К сожалению они не дают 50% скидку подписчикам CR на продукты, которые выставлены со скидкой "нового продукта", более того, когда я попытался воспользоваться CR скидкой на выставленный со скидкой Sand, мне так же отказали, сказав, что он итак уже со скидкой. Раньше это работало, теперь почему-то они стали отказывать. Похоже теперь CR скидкой можно пользоваться только на продукты с полной стоимостью.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: SoundOwn Eyes и ddenis88

ddenis88

Member
31 Окт 2007
38
12
8
Раньше были Общие! Сейчас Индивидуальные)Не подходят от одного ,к другому.Потом,если Вы бы удосужились перечитать Тему,то обнаружили бы здесь один Журнал,на который при подписке....
К сожалению, не всегда есть время перечитать 200 страниц. Спасибо за наводку! :)
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: The GP

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
К сожалению они не дают 50% скидку подписчикам CR на продукты, которые выставлены со скидкой "нового продукта", более того, когда я попытался воспользоваться CR скидкой на выставленный со скидкой Sand, мне так же отказали, сказав, что он итак уже со скидкой. Раньше это работало, теперь почему-то они стали отказывать. Похоже теперь CR скидкой можно пользоваться только на продукты с полной стоимостью.
странно! Я покупал как раз с 50 процентной скидкой. A с сэндом отказали из за того что скидка большая сама по себе, наверное
 

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
странно! Я покупал как раз с 50 процентной скидкой. A с сэндом отказали из за того что скидка большая сама по себе, наверное
Ну я брал Purple с CR скидкой например, когда на него была большая скидка и тогда вопросов не было. Похоже они изменили политику в отношении этих дел буквально с месяцок назад.
 

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
Ну я брал Purple с CR скидкой например, когда на него была большая скидка и тогда вопросов не было. Похоже они изменили политику в отношении этих дел буквально с месяцок назад.
я просто брал honey совсем недавно и было ок. Надеюсь что они не изменили это все такии)
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Сейчас только пробрёл Camel идущего с 50%-й скидкой, ещё и сверху купон применил с 38%-й скидкой.
 

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
Типичный Карло )) Чётких правил нет и когда чувсвует что деньги от него утекают он просто отменяет ))
Ну его в принципе понять можно, если все клиенты начнут этим пользоваться, то его выручка тупо в два раза упадет. Но то, что он меняет условия на ходу это странно. Мне кажется контрол руму дали скидку как небольшой группе, а из за халявы она начала стремительно расти
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.781
1.238
113
Жаль, купоны имеют ограниченный срок действия, когда они сделают скидку на Taupe, например, мои купоны уже закончатся. Кстати, там можно только 1 купон применять для одного продукта?
 

SoundOwn Eyes

Well-Known Member
10 Ноя 2018
874
376
63
37
www.instagram.com
Но то, что он меняет условия на ходу это странно.
вот именно поэтому его и нельзя понять. И это уже не первый раз.
Должны быть чётко прописаны условия, чтобы люди знали что они получают, подписываясь на контрол рум. А не так, что подписываешься, а Карло показывает тебе кукиш потому что посчитал что и так уже слишком расщедрился. Это ж не базар, блин, где торгуешься за яблоки )
 

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
Жаль, купоны имеют ограниченный срок действия, когда они сделают скидку на Taupe, например, мои купоны уже закончатся. Кстати, там можно только 1 купон применять для одного продукта?
Да, только один за покупку - продуктов в может быть сколько угодно. Они перед каким то акциями всегда присылают купоны, да и после покупок тоже
 
  • Like
Реакции: darthmortius

PsevdoNimB

Well-Known Member
14 Янв 2020
993
538
93
49
@Anton Labaznikov, Дело в том, что тогда Sand, как и сейчас Cream, представлялся, как не просто скидка, а как обновление с добавлением частот 48 и 88. Поэтому скидки CR не действуют. А вот в черную пятницу, думаю, что будут действовать, кроме кемела и гейнстейшна.
 

tosho

Active Member
5 Июн 2020
108
28
28
29
@Anton Labaznikov, Дело в том, что тогда Sand, как и сейчас Cream, представлялся, как не просто скидка, а как обновление с добавлением частот 48 и 88. Поэтому скидки CR не действуют. А вот в черную пятницу, думаю, что будут действовать, кроме кемела и гейнстейшна.
honey тоже обновляли, и скидка CR сработала когда я покупал
 

Venus

Member
20 Апр 2009
76
34
18
L-Bus comp v2 обнова от Tim Petherick

 

Venus

Member
20 Апр 2009
76
34
18
Andrey Axe

А у Тима обнова бесплатная?


думаю нет тогда он бы сдесь выставил актуальную версию

 

Andrey Axe

Member
28 Окт 2019
69
11
8
32
Благодарю. Тогда сегодня заценим. lbus обожаю. На групповых шинах стерео версия звучит очень круто.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)