Рипер для плейбеков (1 онлайн

Mikhailbochk

New Member
5 Ноя 2018
14
2
3
39
Я с рипера запускаю плейбек, на мастер дорожке стоит автоматизация по темпу для каждого трека, вот я и хотел сделать чтоб рипер давал команду для пулта в частности для дилея, темп под каждый трек. Если есть возможность автоматизировать что то еще, вкл-выкл fx то это вабще было бы круто. Так как наш микс инженер не всегда выезжает с нами, мне приходится все делать самому.
Вот с рипером я синхронизировал fractal ax8 просто по midi clock все работает даже нашел способ как с рипера переключать присеты и сцены внутри присетов. А с xr18ым так и не получилось, уже просто весь мозг сломал))

Mikhailbochk

New Member
5 Ноя 2018
14
2
3
39
Я в этом ничего не понимаю((
Наверно по этому для меня это темный лес...
С OSC сообщениями я еще не сталкивался...

Mikhailbochk

New Member
5 Ноя 2018
14
2
3
39
Я понимаю что на пульте, надо включить osc в миди вкладке-для начала, в рипере во вкладке миди включить out xr18.
И на этом все мои познания, в данном вопросе...

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
4.637
1.965
113
@Mikhailbochk, посмотрите таблицу миди для xr 18, в рипере создайте миди дорожку назначте ее на миди xr18 и прописывайте сонтрол ченджи (СС), и все работает у меня регулируются посылы на эффекты, а темп это отдельная программа стандартными средствами не получится
наберите тут в поиске lom79 найдете ссылку на этого человека кто делает такую программу

Последнее редактирование:

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
4.637
1.965
113
@Mikhailbochk, кстати этот человек лом у него помимо приги с темпом есть вроде расширеное управление пультом по миди, свяжитесь, я у него купил прогу для управления темпом и этим пользуюсь пару лет уже.

Mikhailbochk

New Member
5 Ноя 2018
14
2
3
39
Спасибо за помощь, я его чисто случайно в ВК нашел (Константин)
Он мне скинул видео обзор своей проги для мидиклока, все работает.

Wefilev

Member
22 Мар 2015
192
24
18
Подскажите, как реализовать режим сессии как в Аблетоне. Нужно на ходу переключать куплеты\припевы и т.д.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)