Reaper 6 - мечты и ожидания (1 онлайн

Audios

Active Member
20 Май 2007
562
160
43
Москва
А если на яндексе создать виртуальную карту? Уже много лет у меня привязка к пейпалу и проблем не было как с оплатой разной так и возвратом обратно.
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
А как же выходить из ситуации?
Ну например как выше уже писали, пробовать оплатить с другой карты, или попробовать завести виртуальный счет.

Я наблюдаю за финансовыми новостями по Forex, и уже месяца два как колбасит разные платежные системы, при чем одни открываются - другие закрываются.
 

Alex-3

Member
9 Апр 2008
49
27
18
54
Я из Казахстана. Оплатить пытался и Мастер картой и палкой - всё тщетно. Исход один:
Мне кажется страна тут не причём.Я из Германии и в последнее время такие же проблемы с оплатой.Карту заблокировали в связи с тем,что я много сделал покупок на Acustica Audio,TimeP,Cupwise.Мне пришлось связываться по телефону и подтвердить,что это именно я. И именно я всё это купил.Мне объяснили что часто карты взламывают. И если происходят многократные закупки на зарубежных сайтах ,они блокируют карту.
С PayPal так же были проблемы.Перестали проходить оплаты.Решил проблему чисто случайно.После многих безуспешных попыток оплатить,зашёл в свой аккаунт на PayPal,оставил страницу открытой и в это время произвёл оплату с сайта производителя.Мой знакомый тоже смог только так оплатить.
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Mr_Tsonts

Well-Known Member
18 Апр 2019
1.656
1.341
113
56
Киев
А я вот, не понял, 6ю версию надо обязательно покупать, если до этого была 5я уже лицензионная? У меня Рипер обновился до 6, сейчас 6.02 и пишет, что вполне себе лицензия. такая как и была.
 

Alex-3

Member
9 Апр 2008
49
27
18
54
Ребята, а сколько стои апдей на рипер?Я сейчас купил 6й за 225Евро.Я так понял что за 7й я не должен платить,а только за 8й.Просто интересно,сколько будет стоить обновление.
 

vitalker

Well-Known Member
8 Окт 2013
5.085
2.195
113
Гродно
@Alex-3, если вы не зарабатываете 20 тыс. $ в год на музыке, то надо было брать по сниженной цене. Обновление до 8 будет стоить столько же.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
@Alex-3, если вы не зарабатываете 20 тыс. $ в год на музыке, то надо было брать по сниженной цене. Обновление до 8 будет стоить столько же.
А лучше прочесть ТОЧНЕ (там ведь ИЛИ стоит после каждого из условий) -

You may use the discounted license if:
  • You are an individual, and REAPER is only for your personal use, or
  • You are an individual or business using REAPER commercially, and yearly gross revenue does not exceed USD $20,000, or
  • You are an educational or non-profit organization.
 
  • Like
Реакции: Alex-3

Alex-3

Member
9 Апр 2008
49
27
18
54
Но ведь на странице покупки все четко написано.
Да не нервничайте Вы так.Я понимаю всю раздражительность,когда один и тот же вопрос задаётся по десять раз.Я только перехожу на Reaper и новые проекты делаю уже в нём.В принципе всё легко и понятно,но из-за потока работы бывает тупишь на ровном месте.
Ладно,дальше буду разбираться сам.
 

8102255

New Member
17 Фев 2019
6
3
3
44
Спб
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как ручку панорамы в Рипере 6 вернуть на треках?
 

Nevod

New Member
1 Авг 2019
2
0
1
Чисто технический вопрос, если кто разбирался:
Существует объявление класса AudioAccessor, каким аудио он управляет?
Вход/вывод звуковухи или все таки обработка айтемов на трэках?
С Audio_init и так понятно, это режимы вывода звука, хотя несколько функций в reaper_plugin_functions.h вызывают инициализацию для элементов трэка, буду ковыряться на оффоруме, я кроме Osara для рипера никаким расширением неинтересовался и не участвовал.
не подскажешь где скачать плагин Osara ?
 

variator

Active Member
9 Сен 2008
414
45
28
Приветствую!
Не появилась ли возможность отключить затемнение мьютированных треков? Может плагин какой?
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)