Soundtheory Gullfoss-новое слово в частотно-динамическом общении на форуме ))) (1 онлайн

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
Не, ну может из какого нить полного ахтунга - оно сделает чуть менее полный ахтунг ) но беда в том что из нормально сведенной пачки - оно тоже делает ахтунг :)
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
из нормально сведенной пачки - оно тоже делает ахтунг :)
При чем, я так понимаю, будет это делать всегда )))) В смысле что нет того результата на котором он остановится в конце концов )
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
о запуске Теслы в космос тоже многие говорят,что это пиар и дешёвые понты
Понты. Но совсем не дешевые ))) Учитывая затраты на запуск и стоимость Теслы, выброшенной на ветер. Солнечный )))
 
  • Like
Реакции: The GP

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
@Dmitry Stepin, эта штука сигнал делает мягче, приятнее уху. Если научиться работать с понятиями "чуть-чуть" и "немного", то будет полезно на стадии мастеринга. Кому-то нужно, кому-то нет, не вопрос)
 
  • Like
Реакции: bpmusic

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.373
11.363
113
40
Москва
t.me
@bpmusic, любой матч еку может под розовый шум подгонять любой звук.

Не, я ничего не утверждаю, потому что всё-равно до конца ещё не понимаю, каким образом сабж работает. Но общий смысл стал понятен и, имхо, мимо это...(если я правильно понимаю суть))) )
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Наконец дошли руки потестить. В целом, не "вау", но в небольших дозах, имхо, весьма полезная штука. Другими словами за вас мастеринг он (скорее всего) не сделает, но с плохим миксом ситуацию подвыправить сможет. Думаю штука как ни крути маст хэв, только вот цена кусачая.
 
  • Like
Реакции: dilim, Saw и bananoff

alexshur

Well-Known Member
5 Дек 2006
907
334
63
www.galileemusic.com
На скорую руку вот сделал, сравниваете, плаг сей не работает на всем материале, так что без фанатизма, на гитарах классических флейтах и на голосах мне не понравилось, а вот с более сложными инструментами справляется, если кому интересно могу выложить также виолончель (плаг там тоже делает свою работу) в тех частотах как раз где выносит мозг он как раз делает волшебство, soothe в этом случае не спарвляется
 

Вложения

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
@Dmitry Stepin, он достаточно многозадачный. В управлении да, не очень понятен. Поначалу мне не очень зашёл, но было пару ситуаций, когда в работе «тут и здесь» плагин показал очень хорошо. По крайней мере я с коллегами из разных стран, за последние два дня обменялись опытом использования этого улучшайзера и пришли к выводу, что это все таки не Эйкон и не сузи. Главное самому понять что ты от него хочешь и дальше все будет хорошо. ) Меньше скептицизма, больше энтузиазма))
 

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
- ещё один интересный пример. Звук смоненый, сори, я не знаю как писать с экрана в стерео
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
И что ?))) любая эквализация дорожки - важна в контексте конкретного микса)) плагин магическим образом изучает все остальные дорожки )?))
ну бред же ..полный) и бессмысленный )

Напихал брассам 12 децибел в области 50 - 200 )) ага , прям они щас в таком виде в микс и лягут ,) :D:D:D

Нейтрон хотя бы на все дороги можно повесить ) хотя от него толку тоже ноль и ноль десятых :)
 
  • Like
Реакции: Arlekin и MoVoX

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
@Zerocool, что там у вас в задумке звукорежиссерской, это вы уже будете решать сами. я не о том. для меня в этой ситуации важно, что звук стал элементарно приятнее. я не знаю плагина, который так быстро помогает бороться с неприятными резонансами. если уйти от информации что он там куда напихал или прибрал, просто оценить сам звук. Я ставлю в байпасс....и мне есть о чём подумать) опять же, можно больше, можно меньше, можно вообще любым хорошим эквалайзером себе что-то рулить. Рулили же до этого? Рулили) Ну так и на лошадях когда-то скакали) Это нормальный новый плаг, очень будет полезен в определённых ситуациях.
 
  • Like
Реакции: Orel и Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
@bananoff,
Нет , не стал ))) в звукорежиссуре нет такого понятия звук стал приятнее )
вне контекста микса ...

В приведенных брассах нет никаких резонансов ) как их нет в 99 процентах дорожек , за очень редкими исключениями )...
 
  • Like
Реакции: MoVoX

bananoff

Active Member
11 Ноя 2007
179
111
43
@Zerocool, в звукорежиссуре у каждого свои понятия, как и в любой другой сфере. Иначе у всех всё было бы одинаково хорошо и запредельно скучно) делайте как делали, не пытайтесь мне что-то доказать) мне нравится плаг)
 
  • Like
Реакции: Saw

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.463
31.112
113
46
Belgorod
@bananoff,
Ничего себе у вас ЧСВ , )) я вам пытаюсь что то доказать ?)) а вы вообще кто такой простите )?)
 

Saw

Well-Known Member
24 Авг 2006
1.191
713
113
Санкт-Петербург
ну вот, понеслась ..... по кочкам. Все как всегда. Да будет Холивар !
На Гирслатсе или Квра́удио не встречаются такие обороты - "А Ты Кто Такой!?"
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)