Steven Slate Drums 5 (4 онлайн)

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
А можно уточнить, на сайте Слэйт Драмс в дополнительных библиотеках написаны отдельные цены на пак для Слэйта и пак для Триггера и есть цена, если брать их вместе. Неужели, они 2 раза берут по 149 бачей за одну и ту же библиотеку в разных форматах?)
 

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
А можно уточнить, на сайте Слэйт Драмс в дополнительных библиотеках написаны отдельные цены на пак для Слэйта и пак для Триггера и есть цена, если брать их вместе. Неужели, они 2 раза берут по 149 бачей за одну и ту же библиотеку в разных форматах?)
Какие 149? Там паки по 49. Комплект для Триггера и ССД5 стоит 79.

В будущем магазин будет обновлен, и тем, кто уже купил версию для, например ссд5, чтобы получить версию для Триггера нужно будет доплатить небольшую комиссию, которая позволит компании оплачивать генерацию лицензий и обслуживание серверов.

Но даже сейчас, по сравнению с супом или изей - цены у Слейта ниже.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Fragilechild

Well-Known Member
27 Июн 2008
1.360
992
113
Воронеж
@Fragilechild, паки то будут ещё? )
Паки готовятся :) Конечно, подобных задержек не хотел никто. Но в компании происходили реформы к лучшему. Так что, надеюсь, ситуация с паками резко улучшится в ближайшее время. Стивен обещал в течение месяца пак, который не сильно жирный в плане количества инструментов, но, очень вкусный по звуку. А затем должны быть очень жирные паки. С количеством инструментов как в Блэкберд, но еще и накачанные разнообразием артикуляций, как в Суп3.
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Какие 149? Там паки по 49. Комплект для Триггера и ССД5 стоит 79.

В будущем магазин будет обновлен, и тем, кто уже купил версию для, например ссд5, чтобы получить версию для Триггера нужно будет доплатить небольшую комиссию, которая позволит компании оплачивать генерацию лицензий и обслуживание серверов.

Но даже сейчас, по сравнению с супом или изей - цены у Слейта ниже.
49 это с новогодними скидками, насколько я понял. Предположил, что обычно они не ниже 149 стоят)
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Хотелось бы готовые обработанные паки под метал, как у GGD
не, по звукам я свчеку не держу так сказать, я скорее завхоз )))
Добавлено:

@buncker, не пугай так) только в пятый вроде втянулись))
дык не за день же оно построится =)
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а вот вопрос к боярам так сказать
чего хочется от ссд6?
Паков под ссд5 для начала)

А так фиг его - самодостаточный инструмент, лично мне не хватает только палитры звуков пошире.
 
  • Like
Реакции: Verda Lumo

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
В плане софта в четвёртом ещё всё было прекрасно. Хз что там ещё можно пожелать.
Было бы здорово если бы одни и те же барабанчики с разными вариантами настройки нам предлагали. Ну грубо говоря как modo drum, но на семплах не говно. Но это про звуки опять же больше
 
  • Like
Реакции: Verda Lumo

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
В плане софта в четвёртом ещё всё было прекрасно. Хз что там ещё можно пожелать.
Было бы здорово если бы одни и те же барабанчики с разными вариантами настройки нам предлагали. Ну грубо говоря как modo drum, но на семплах не говно. Но это про звуки опять же больше
есть ощущение что таки надо эффектов вбросить туда... Но такие чтоб не шлак. А ен 60 штук непонятного качества. Ведь тогда можно реально и пресеты дял барабанво делать с обработкой
 
  • Like
Реакции: Moyses

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.722
2.574
113
54
Главное не испортить и поддерживать в плане реагирования на чудеса обновлений операционных систем! :) И не пойти по пути нагромождения встроенных эффектов и супермодуляций. SSD4 и 5 прекрасен в том виде, в котором он есть! Больше библ, хороших и разных, ну, может еще артикуляций добавить и слоев (много не бывает), только чтобы таким же нетребовательным к ресурсам компа остался.
 

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
есть ощущение что таки надо эффектов вбросить туда... Но такие чтоб не шлак. А ен 60 штук непонятного качества. Ведь тогда можно реально и пресеты дял барабанво делать с обработкой
Мне это скорее ни к чему, но знаю, что многим бы зашло, так что да, был бы толковый апгрейд
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.150
2.067
113
Ну вот сейчас я, вместо того чтобы мультиаутом пользоваться, как полный отморозок просто гружу по инстансу сэмплера на каждый барабанчик, мне так удобнее. Потому что сэмплер легковесный, я могу это делать. А если он из-за эффектов и всего вот этого перестанет быть легковесным, я больше не смогу его так использовать и мне будет грустно
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
Ну вот сейчас я, вместо того чтобы мультиаутом пользоваться, как полный отморозок просто гружу по инстансу сэмплера на каждый барабанчик, мне так удобнее. Потому что сэмплер легковесный, я могу это делать. А если он из-за эффектов и всего вот этого перестанет быть легковесным, я больше не смогу его так использовать и мне будет грустно
не, тяжелее в плане поедания процессора не будет точно.
А если уйдем от "старой школы" в плане графики пользовательского интерфейса к вот этому новому "плоскому" дизайну (см редактор новый для триггера) - то может даже и памяти будет жрать меньше
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.055
1.808
113
За хорошие эффекты пожалуй плюсану.
Ещё всего однажды правда, но было желание, чтоб режим "римшот" можно было применить только к одному из снэйров, а не ко всем разом. Всмысле подмешиваешь чисто для атаки малый, ему назначаешь "римшот", при этом основной тон шел от более плотной "стандартной" атаки.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.756
113
44
МО
За хорошие эффекты пожалуй плюсану.
Ещё всего однажды правда, но было желание, чтоб режим "римшот" можно было применить только к одному из снэйров, а не ко всем разом. Всмысле подмешиваешь чисто для атаки малый, ему назначаешь "римшот", при этом основной тон шел от более плотной "стандартной" атаки.
понимаю
тут вопрсо лежит больше в плоскости годного решения в плане юзер интерфейса. Ибо наплодить кнопочек и галочек это я могу ))))) а надо чтоб было интуитивно
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.454
15.340
113
42
Москва
пожалуй, да, единственное, куда двигаться теперь — внутренние FX

всё остальное полностью устраивает, паки новые пообещали уже)
 

darthmortius

Well-Known Member
27 Окт 2018
2.767
1.236
113
Хэтиков, хэтиков бы) А в целом, даже, не знаю, ССД довольно функционален и звучит хорошо)
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
Было бы классно обновить UI, сделать более современным)
Эффекты было бы прикольно подвезти, тогда можно наштопать пресетов к уже имеющейся базе звуков)

В целом, сейчас всё замечательно, ничего менять не хочется.

Ждём библы)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 4)