Профессиональные мониторы от DMAX Audio. (5 онлайн)

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Потому что на фото миксрум, а не мастеринг.
А это тогда что? https://www.facebook.com/pg/matthewgraymastering/services/ Шеф пишет:"В наши дни мне нечасто удается микшировать записи, поскольку я обычно сосредоточен на мастеринге, но в последнее время я довольно много микшировал и мастерил для Kross Kut Records, и это было очень приятно."
 
Последнее редактирование:

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я извиняюсь, а точно мастеринг?!
Один 1176 на левый канал, а один дистрессор на правый? Просто интересно, почему по одному экземпляру?
да это у них щас мода такая, через пару месяцев и до нас дойдет, тоже будем так делать...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.305
11.250
113
40
Москва
t.me
А может один на Mid, а другой на Side.
На сайт никто не зашёл, да? Эти компрессоры стоят в миксруме, где их можно повесить один на вокал, а второй на малый барабан например:D Почему вы продолжаете обсуждать этот момент так, будто эти девайсы используются на мастеринге?:rolleyes:
 

Maratosss

New Member
2 Дек 2013
9
3
3
надо будет поправить ...
И всё же, именно они, не исправленные, мне и приехали.
Я бы забил, на царапины спереди мониторов, мазню клея, которая стерлась только протерев спиртом, правда, вместе с краской, но это уже я сам дурак, запарило просто вычищать со всех щелей мелкую труху/стружку, которая местами так и осталась, как и на краске
Меня возмутило -
все поправили. виновные наказаны
Виновный, это видимо я?)).
Я понимаю, что это уже не покупка, а гарантийный ремонт. При всём уважении, лучше бы вы мне выписали счёт и отправили нормальные, не черновые/тестовые образцы. По крайней мере, можно же согласовать этот момент.
10 (1).jpeg10 (2).jpeg10 (3).jpeg10 (4).jpeg10 (5).jpeg10 (6).jpeg10 (7).jpeg
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
  • Angry
Реакции: Urfin Juice, sd и zigazaga

Les-nik

Member
2 Фев 2020
98
38
18
61
Коллеги, можете поздравить ещё одного счастливого обладателя Super Cubes Pro + Sub. Пока второй день на студии отслушиваю разные песни, пытаюсь привыкнуть к звучанию кубиков.Саб поставил на фанерный ящик, по середине между кубиками, на одной линии с ними. Громкость саба сделал чуть меньше половины.Хотя кубики звучат хорошо и без саба, покупку саба считаю оправданной. Танцевальная музыка с сабом звучит более привычно и кубики можно чуть меньше нагружать по громкости. Прослушивание в свит спот особо не напрягает. Кубики стоят на уровне головы, расстояние между ними и до точки прослушивания 130 см.Имею опыт работы на разных мониторах ( Alesis monitor one, ADAM A7X, KRK RP 6, KRK V8, Quested VS 2108).Думаю, что кроме Квестедов, всё остальное даже близко не звучит по качеству.Хочу попробовать сравнить 2108 и кубики при работе в одной студии.Если получится, обязательно напишу отзыв.Возможно не только свой, но и коллег звукорежиссёров.
P.S.
Особое спасибо Андрею Старцеву за заботу о качественной упаковке колонок и усилителя при транспортировке.Уплотнителя с "пупырышками" не пожалели и ящики фанерные просто супер.
 

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
Виновный, это видимо я?)).
sorry, это однозначно наш косяк и поменяем бесплатно на нормальные.

а по технологии надо будет еще думать. с таким конструктивом сложно сделать все идеально чисто. + процессе сборки на черных панелях отсаются мелкие царапины + пересылка/упаковка может их добавить. на 481-х это не так критично, они в 3-х метрах от тебя. а на ближнем поле. первый блин немного комом...
 
Последнее редактирование:

nal

New Member
5 Фев 2018
13
4
3
51
Андрей Владимирович, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на усилителе от 201-х крутилка громкости есть? Или можно прикрутить её опционально? К-т нужен для прослушивания музыки.
 

Groum Keey

Active Member
13 Апр 2006
102
62
28
@Andrew_S., а есть ли где-то в одном месте или посте фото всех доступных комбинаций пород дерева для Super Cubes Pro SE?
 
  • Like
Реакции: borubaev

Andrew_S.

Well-Known Member
5 Дек 2011
2.425
7.249
113
Братислава
Подскажите пожалуйста, на усилителе от 201-х крутилка громкости есть? Или можно прикрутить её опционально? К-т нужен для прослушивания музыки.
201/481 крутилка громкости штатно есть.

где-то в одном месте или посте фото всех доступных комбинаций пород дерева для Super Cubes Pro SE?




 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 5)