Antelope Audio (1 онлайн

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
505
177
43
Буферизация поставил все галочки + Приоритет Потока - поставил авто (стало лучше) + то что касается обработки FX галочки убираешь становится хуже, все остальное без изменения
Добавлено:


значит это норма, просто хочу понять в чем косяк и может сдать ее по гарантии придется, по звуку мне очень нравится но этот косяк с производительностью просто печально
Менял 3 кабеля usb и качественный и с фильтрам без разницы.
Задается мне, что проблема не в Antelope а в настройках Reaper… раз при увеличении буферизации начинаются артефакты (IMHO - артефакты такие как треск, пропадание звука, заикание это косяки самого хоста, а не переферийного железа, и тем более драйверов, т.к. эти симптомы бы уже давно были не только у вас! А половина сообщества антилопа-держателей уже бы мусолили бы на профильных форумах и I-net площадках), а судя по тому что первым в поиске с over download RT CPU вываливается обсуждение форума Reaper-водов то значит именно в настройках DAW и надо искать проблему (но вы явно игннорите мой совет данный в первом ответе, а зря),
В Reaper. Кроме всего прочего есть узкоспециализированный настройки по использованию количества ядер процессора PC и преференций (я сейчас не помню точно, но они есть!)
 
Последнее редактирование:

fhntv123456

New Member
2 Июл 2024
7
0
1
29
Задается мне, что проблема не в Antelope а в настройках Reaper… раз при увеличении буферизации начинаются артефакты (IMHO - артефакты такие как треск, пропадание звука, заикание это косяки самого хоста, а не переферийного железа, и тем более драйверов, т.к. эти симптомы бы уже давно были не только у вас! А половина сообщества антилопа-держателей уже бы мусолили бы на профильных форумах и I-net площадках), а судя по тому что первым в поиске с over download RT CPU вываливается обсуждение форума Reaper-водов то значит именно в настройках DAW и надо искать проблему (но вы явно игннорите мой совет данный в первом ответе, а зря),
В Reaper. Кроме всего прочего есть узкоспециализированный настройки по использованию количества ядер процессора PC и преференций (я сейчас не помню точно, но они есть!)
Еще вот такое поведение когда ставишь 2048 буфер не включая воспроизведения, устройство включается выключается, и также в микшере антилопы переключается usb на Internal


 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
505
177
43
Еще вот такое поведение когда ставишь… устройство включается выключается…
«Казнить нельзя помиловать»
Где ставить запятую в вашем последнем предложении?
Ну и по существу коммента:
У вас по ходу вообще нестабильно работают настройки РС вместе с дровами раз происходит периодическое подключение и тут же вываливание аудиоинтерфейса из системы,…
Именно переключение с Oven на USB синхронизации WC говорит об этом!
Больше я ничего не могу сказать по этому поводу… а тем более о чем говорить далее, если в покое (на stop режиме у вас нестабильная работа РС и хост не может по каким то причинам удержать синхронизации midi clock в одном положении (или Oven или USB)
Может у вас конфликт между железом и PC или какой soft еще пытается master clock выдавать, помимо DAW? ‍♀
 

fhntv123456

New Member
2 Июл 2024
7
0
1
29
Еще вот такое поведение когда ставишь 2048 буфер не включая воспроизведения, устройство включается выключается, и также в микшере антилопы переключается usb на Internal


Посмотреть вложение 249437
Проверил на другом пк он даже слабее и все работает идеально, что то с виндой либо материнка
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
505
177
43
Проверил на другом пк он даже слабее и все работает идеально, что то с виндой либо материнка
Надеюсь, когда выловите «свободных тараканов» из хост системы - вы поделитесь тут причинами рассинхрона вашего РС?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)