Antelope Audio (2 онлайн)

Vikos

Member
14 Янв 2005
64
1
8
@Vikos, раз у вас пришлось использовать Teamviewer для установки дров и лаунчера, то простите - это говорит о вашей квалификации и недалекости в отношении инсталляции даже элементарных вещей, а не только от Antelope audio… если случайно что то пошло не так в MaCOS и вам предоставляют костыли ч/з team viewer…
Поэтому в таких случаях говорят: нечего на зеркало принять, коли … крива…
Дык, а кто возражает? Ну предположим слабая у меня квалификация и что? От этого кому легче или проблем меньше? Напротив, вопросы были, есть и будут. А я просто поделился опытом. И заметьте, я свою проблему решил. Пусть так, с незнанием элементарных вещей и так далее. Уж не обессудьте, мы люди простые, не чета вам
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
512
181
43
Дык, а кто возражает? Ну предположим слабая у меня квалификация и что? От этого кому легче или проблем меньше? Напротив, вопросы были, есть и будут. А я просто поделился опытом. И заметьте, я свою проблему решил. Пусть так, с незнанием элементарных вещей и так далее. Уж не обессудьте, мы люди простые, не чета вам
Уважаемый @Vikos, поправьте меня, если я буду неправ, но из ваших пары сообщений здесь, что вы озвучили, я понял следующее:
- установить надлежащим образом драйвер и лаунчер для оборудования Antelope Audio вам помогли только дистанционно через team viewer, а до этого вы не смогли справиться самостоятельно. И соответственно вы не придерживались рекомендаций при установке от службы поддержки?! Либо вообще не читали букварь “read me before…”?
- и соответственно вы с вашим подобным опытом ставите диагноз о том, что оборудование которое вы приобрели не внушает доверия, хотя и стало работать корректно после помощи услуг эникейщиков из службы поддержки Antelope?!
- Ваши рекомендации, которые вы дали тут, говорят лишь об одном: не стоит самостоятельно устанавливать кривое оборудование, а сразу прибегайте к услугам службы поддержки?!
…если по- чесноку, то еслиб знал, то не стал бы ее покупать. У меня Мак, и я сразу рассчитывал работать по ТБ. И с системой Макось 10.14 я смог ее прикрутить к компу. Но полноценно работать в рипере с ее плагинами без этого ихнего afx2daw, так и не смог. Бешенная задержка. Хотя, справедливости ради, должен сказать что звук карты мне понравился!
…и захотелось мне обновить Макось. Все сделал, установил на Мак ось 13.6.6 без проблем. А комп не видит карту и всё! Я и так и сяк - хрена с два! Пришлось выходить на поддержку Антилоповскую... по ТимВьюеру мне установил дрова и запустил Лаунчер. Только так! Рекомендую и Вам, @fhntv123456, не тратить время а сразу писать в поддержку.
то есть, все кто купил оборудование от Antelope Audio как то справились до этого с этим, а Вам где-то неповезло…

и в чем ценность вашего посыла здесь на форуме??? Которое разогнало волну полемики и подтянуло комментарии неудачников, перешедших на UAD…
Есть хорошие золотые слова из прошлого века от Корнея Чуковского, (про антилоп и Африку))) которые у меня ассоциируются со всем этим:
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
512
181
43
@Vladistone, а без оскорблений то нельзя обойтись?
Простите грешного, если вы восприняли что-то в свой адрес…
:Dle63:
но чую, @andy felon, что со смысловыми конструкциями у вас так же как и личностным самомнением не все в порядке…
Или завидуешь что у тебя на уад не хватило?)
Мне либо завидовать? Или горевать по UAD?
Но в бытность поиска решения для перехода в «высшую лигу» по аудио-интерфейсам, я принял решение между RME, UAD и Antelope и остановился на Orion studio rev.2017 и SSL nucleus mkII, и пока меня все устраивает,..
и по ТТХ и по набору in-out, ротации, удобству, совместимости с host-железом и по моим задачам…
А дешевые понты от громких аббвериатур у меня вызывают только рвотный рефлекс, но я и с этим справляюсь… (поэтому на Goliaf лишь смотрю как на: «живут же люди?)))
Дело ведь не названиях, а в результатах и удовлетворении от усилий приложенных… Хотя может кому то и шильдики на капоте помогают достигнуть нирваны? Поделитесь, если постигли дзен?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludwid

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.999
4.271
113
39
@Vladistone, согласен. Полностью удовлетворен, имхо для мак самый стабильный варик это ua карты. Перепробовал разные варианты. И остановился на этом. И с собой таскать удобно и на месте норм. Все это личный опыт не более.
 

Vikos

Member
14 Янв 2005
64
1
8
Уважаемый @Vikos, поправьте меня, если я буду неправ, но из ваших пары сообщений здесь, что вы озвучили, я понял следующее:
- установить надлежащим образом драйвер и лаунчер для оборудования Antelope Audio вам помогли только дистанционно через team viewer, а до этого вы не смогли справиться самостоятельно. И соответственно вы не придерживались рекомендаций при установке от службы поддержки?! Либо вообще не читали букварь “read me before…”?
- и соответственно вы с вашим подобным опытом ставите диагноз о том, что оборудование которое вы приобрели не внушает доверия, хотя и стало работать корректно после помощи услуг эникейщиков из службы поддержки Antelope?!
- Ваши рекомендации, которые вы дали тут, говорят лишь об одном: не стоит самостоятельно устанавливать кривое оборудование, а сразу прибегайте к услугам службы поддержки?!

то есть, все кто купил оборудование от Antelope Audio как то справились до этого с этим, а Вам где-то неповезло…

и в чем ценность вашего посыла здесь на форуме??? Которое разогнало волну полемики и подтянуло комментарии неудачников, перешедших на UAD…
Есть хорошие золотые слова из прошлого века от Корнея Чуковского, (про антилоп и Африку))) которые у меня ассоциируются со всем этим:
Удачи!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)