Antelope Audio (1 онлайн

haxep

Active Member
6 Дек 2003
834
83
28
57
г. Владимир
Ну как, не появились ещё плагины в ЛК? Интересно же )))
Нет. Сначала техподдержка ответила, что ссылка , по которой я оплатил, левая и вернули деньги обратно на карту. И буквально через полчаса прилетело письмо про 13 июня. Могли бы деньги туда-сюда не пересылать, а оставить для дальнейшей покупки...
 

Ludwid

Active Member
10 Фев 2017
115
170
43
36
Санкт-Петербург
Нет. Сначала техподдержка ответила, что ссылка , по которой я оплатил, левая и вернули деньги обратно на карту. И буквально через полчаса прилетело письмо про 13 июня. Могли бы деньги туда-сюда не пересылать, а оставить для дальнейшей покупки...
Письмо тоже приходило, даже обратный отсчет запустили, однако в личном кабинете до сих пор тишина. Налюбили наверно)))
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
834
83
28
57
г. Владимир
Только что заметил в ЛК такую вот надпись:
Спасибо за огромный интерес к нашим нативным плагинам.
К сожалению, непредвиденные обстоятельства в последнюю минуту не позволяют нам предоставить пользовательский опыт, которого вы заслуживаете. Это означает, что запуск будет отложен до тех пор, пока мы не уладим детали. Плагины будут запущены, как только мы будем готовы - мы будем держать вас в курсе!
 

Ludwid

Active Member
10 Фев 2017
115
170
43
36
Санкт-Петербург
Только что заметил в ЛК такую вот надпись:
Спасибо за огромный интерес к нашим нативным плагинам.
К сожалению, непредвиденные обстоятельства в последнюю минуту не позволяют нам предоставить пользовательский опыт, которого вы заслуживаете. Это означает, что запуск будет отложен до тех пор, пока мы не уладим детали. Плагины будут запущены, как только мы будем готовы - мы будем держать вас в курсе!
Почему-то от Антилопы уже ждёшь подобного :D
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
270
63
Да уже скоро родит Антелопа. Только вот с ценами так и не ясно как будет.
 

Вложения

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
На авито discrete 4 продуют за какие-то вообще копейки. Там есть какой-то подвох?
Мне ничего особо не надо из вундервафель, надо только нормальные задержки, стабильность и много дырок. Оно в таком качестве модет быть альтернативой UA и RME? И хорошо ли сегодня брать старую версию без synergy core, если мне никаких эффектов там не надо?
Я же правильно понимаю, что все выходы там, то есть три стерео линии и четверо наушников, все независимые?
 
Последнее редактирование:

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.058
1.810
113
@N0-body, стабильность в отношении антилопы всё-таки лотерея судя по отзывам. У меня именно такая. Работает прекрасно. Но так не у всех.
Работает кстати не с последней версией панели, пришлось откатиться ибо глючная была, а новой не выходило.
А так по характеристикам новые дискреты вроде такие же, только с дополнительными ДСП.
И роутинг там дурацкий честно говоря. Я приспособился, в принципе всё устраивает, но по началу прям обломался скудными возможностями маршрутизации. Не знаю как современные дискреты в этом плане.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Ну блин. 35к ценник. Я короче не удержался и купил, посмотрим, как пойдёт
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.058
1.810
113
@N0-body, ну у меня сейчас сразу на двух компах работает. А перед этим на другом трудилась. Везде всё норм было, так что вполне вероятно будет и у тебя работать.
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
Это зависит от уровня купленного оборудования?
Должно быть некоторое принятое у них средневзвешенное значение по уровню железки и количеству купленных плагинов.
У меня zen tour synergy core и где-то 30 плагинов.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Я же правильно понимаю, что все выходы там, то есть три стерео линии и четверо наушников, все независимые?
Увы, первые наушники оказывается совмещены с мониторами. И нигде об этом нормально не написано. Но трое независимых наушников -- всё ещё очень неплохо, конечно.

И роутинг там дурацкий честно говоря. Я приспособился, в принципе всё устраивает, но по началу прям обломался скудными возможностями маршрутизации.
Мне пока очень нравится роутинг. Тут буквально что угодно отправляется куда угодно. Это гораздо лучше, чем скудный роутинг в аполло, например.
Вот количество и место инсертов обработок очень жёстко ограничено -- это да, но это же fpga, как тут иначе
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
У меня в discrete 4 есть 20 физических независимых выходов. Но computer play каналов только 16. И computer record 16 каналов мне не хватает, чтобы и записать все каналы, и одновременно сделать нужные лупбеки. И в core audio только 16 каналов на вход и на выход.
Как это должно работать по задумке авторов? Может быть количество каналов в компьютер где-то как-то настраивается?
А в других моделях сколько каналов на ввод-вывод в компьютер? На сайте в характеристиках это не указано.
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
То есть видимо надо было всё-таки SC брать за в два раза дороже, чтобы весь желаемый роутинг сделался(
Вот что реально совершенно ужасно у антелопы — это документация. Вообще ни хрена из руководства и спецификаций не возможно понять, как там что работает, пока руками не потыкаешься в софт
 

Ruslan25

Well-Known Member
24 Дек 2019
583
620
93
43
@N0-body
Да, скучать точно не даёт.
Сейчас вот обновил лаунчер, в связи с предоставлением нативных плагинов. Обновил дрова болтовые на винде и сервер менеджер. Дрова встали, сервер встал с ошибкой, устройств не вижу)). Откатил назад, пока перезапустится не может)
На маке надо сказать, ничего такого нет, всё хорошо.
 

haxep

Active Member
6 Дек 2003
834
83
28
57
г. Владимир
@N0-body
Да, скучать точно не даёт.
Сейчас вот обновил лаунчер, в связи с предоставлением нативных плагинов. Обновил дрова болтовые на винде и сервер менеджер. Дрова встали, сервер встал с ошибкой, устройств не вижу)). Откатил назад, пока перезапустится не может)
На маке надо сказать, ничего такого нет, всё хорошо.
У всех по разному. У меня на 11 Винде всё сразу встало без проблем, в том числе и плагины. Скорее всего, причина в том, что для IBM компьютеров производителей железа многократно больше, нежели для MAC (там, по сути, один производитель). У кого-то, видимо, получается лучше это делать, у других - наоборот, к сожалению.
 

Kosten

Well-Known Member
21 Янв 2005
2.058
1.810
113
То есть видимо надо было всё-таки SC брать за в два раза дороже, чтобы весь желаемый роутинг сделался(
И то не факт, надо смотреть. На сайте панель "advenced routing" воочию можно увидеть только у SC PRO, что еще ощутимо дороже. Может конечно фоту тупо не прикрутили, но надо разбираться чтоб понять
 

N0-body

Well-Known Member
7 Янв 2008
3.155
2.067
113
Как же всё сложно и запутанно((
То есть ещё есть какие-то pro и не pro?
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
487
174
43
всем привет! я вот озадачился такой проблемой:
- а есть ли возможность или какой то мод для использования микшера Antelope Audio (не важно какой категории) с помощью MIDI/DAW контроллера? ну там гонять традиционные операции по gain, mute и volume при использовании много переферийной аудио/ADAT сети? предвижу вопросы и аргументы - что "мышь" это наше все! Но хотелось бы двигать фейдера а не мышку!
или кто скажет, подскажет - на сколько это "пробиваемое"на предмет запроса у службы поддержки AA? ведь можно дать продвинутым пользователям исходный код что обеспечивает коммуникациб между GUI и железом, что бы попытаться встроить туда MIDI-импломентацию...
кто имеет опыт общение с АА или мнение на этот счет? буду признателен за подсказку или ссылку на диспуты по этой теме с производителем ;)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)