Antelope Audio (1 онлайн

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
260
133
43
Москва

haxep

Active Member
6 Дек 2003
833
83
28
56
г. Владимир
Мне дали версию лаунчера вот по этой ссылке. Версия, как я понял 2.5.4. Там я что-то и тёмной темы не нашёл, и отключения обновлений самого лоунчера. А то что на Ваших скринах, это у меня в последней версии всё было.
Было это и в прошлой версии, и в позапрошлой, а выглядело так:

227528
 
  • Like
Реакции: Shreyber

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
483
171
43
это уже не так важно! для вас персонально...
хотя опция она была всегда такая! там нет координальных изменений в последней весии
кроме черного бэкинга и 200% увеличения окна для мониторов 4K
ах да! - надоедливой бегущей рекламной строки :mad:
 
  • Like
Реакции: Shreyber

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
А я не могу нарадоваться картой.Тоже был недовольный отвалами и не корректной работой afx2daw.Но с заменой юсб кабеля карта работает вообще без претензий.Проблемы пропали от слова совсем.Кстати прилетела обнова 2.3.39.Не знаю,может проблема была в кабеле,а может в обновлении исправили баги.А может помогло и то и другое.Но,карта работает отлично .Проблем нет абсолютно.Не реклама…
 
  • Like
Реакции: haxep и Shreyber

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
Shreyber,у Вас BF pro?Zen go Вы вернули.А успели сравнить качество звука?Или у них характер кардинально отличается?
 

Shreyber

Active Member
14 Фев 2019
260
133
43
Москва
Shreyber,у Вас BF pro?Zen go Вы вернули.А успели сравнить качество звука?Или у них характер кардинально отличается?
У меня с самого начала не получалось зарегистрировать её. Потом, когда понял, как завести лаунчер, решил не создавать головную боль продавцу. Ему же пришлось бы связываться с производителем и отвязывать. Хотя руки ох как чесались...
 
  • Like
Реакции: suvorkin

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
Приветствую.Столкнулся с проблемой.Попробую объяснить.Обработал аудио с помощью afx2daw.Экспортирую а результата нет.
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
13 апреля начнется NAMM 2023 и нас обещают чем то новым удивить

Мы рады пригласить вас на презентацию новой линейки продуктов и запуск долгожданного программного обеспечения. Еще одно большое событие, запланированное на выставку, — это аппаратные дополнения к системе объемного звучания Antelope Audio и экосистеме, готовой к работе с Atmos.
 

Вложения

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
Понятно.А я думал ,что afx2daw работает как любой сторонний вст плагин.Спасибо.Успокоили.Но и немного разочаровантакой работой afx2daw.Лишние телодвижения с перезаписью обработанного материала….Может и доработают когда-нибудь полную интеграцию с DAW.Кстати через баунс в Лоджике все сохраняется.Но,все равно-это не дело…2023 год,блин…
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
@suvorkin,
Да это провал века, а не то чтобы разочарование. Я бы по голове дал не один раз тому кто это все придумал, за страдания людей. На винду мы ждали почти 4 года эту подделку и еще пришлось 200 евро за нее выкинуть так сказать в мусорку
 
  • Like
Реакции: suvorkin

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
@suvorkin,
Да это провал века, а не то чтобы разочарование. Я бы по голове дал не один раз тому кто это все придумал, за страдания людей. На винду мы ждали почти 4 года эту подделку и еще пришлось 200 евро за нее выкинуть так сказать в мусорку
Согласен с Вами.Но с другой стороны к качеству антилоповских плагинов у меня ворпросов нет.В этом плане надо отдать должное разрабам.Качественные.
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
@suvorkin,
Плагины никто и не хэйтил вроде как за все время, только наоборот хвалили. Overloud тоже разрабатывали плагины для них.
 

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
Бывают отвалы по юсб.Такое ощущение,что не хватает питания карте.Но это очень редко бывает.Отвал карты заметил при открытом проекте в лоджике и параллельносмотрел в сафари ролик в ютюбе.Друзья посоветовали подключить карту через активный хаб с блоком питания.Как думаете?Решит проблему?
 

~= ESP =~

Well-Known Member
8 Июн 2019
209
269
63
@suvorkin,
С теми же Zen Q идет в комплекте двойной кабель (то есть тройной по факту), как раз на подобный случай и предназначен.
С Zen Go он обычный идет, но у нее и мощность меньше. Может у тех поддержки стоит поинтересоваться можно ли такой кабель использовать для Zen Go и может ли он решить проблему?
 

Вложения

  • Like
Реакции: suvorkin

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
Из мануаля:

Power USB-C port
The Power USB-C port is a modern solution that turns the Zen Go Synergy Core into a truly mobile portable audio interface. It has the following applications:
● Power the Zen Tour Synergy Core from an external USB power source, such as adapter, powered USB hub, or power bank (a minimum of 1A electric current is required). This way, the interface won't drain battery power from your laptop or mobile device, allowing for longer recording sessions.

Connect a USB power source with a minimum of 1A electric current to the dedicated Power USB-C port

В общем питание не менее 1 А , используйте второй порт для питания.
 

suvorkin

Member
3 Фев 2014
37
9
8
Любар
Второй USB вставьте, например в зарядку от телефона.
Вы имейте ввиду подсоединить в соседний порт,тот что находится в карте к зарядному и подключитсяк сети 220?Но ведь второй порт только для зарядки гаджетов.Тоисть выход.Что то я запутался….
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
Вы имейте ввиду подсоединить в соседний порт,тот что находится в карте к зарядному и подключитсяк сети 220?Но ведь второй порт только для зарядки гаджетов.Тоисть выход.Что то я запутался….
Если сомневаетесь, открываете мануаль и внимательно читаете. Вообще с инструкции по эксплуатации и следует начинать а только потом подключать девайсы.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)