Процессор: производительность и стабильность. (2 онлайн)

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@panmusicman, 40% - это от одного потока. Полная загрузка восьмипоточного проца будет выглядет как 800% в идеале.
Посмотрите ниже, у вас 5% загрузки процессора пользователем
 
  • Like
Реакции: panmusicman

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
о факт.. что 1 сэмплейрная роялька под Kontakt (wavesfactory - mercury) валит систему на 100% - при том с 1 аккорда, я уже молчу если начать играть какую-о серьёзную вещь... в этом случае даже при буфере 128 - скрипы пролетают порой((...
А вот это уже криво заведенный хак
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Провел тест Geekbench.. показал такие цифры. Для процессора Intel 4790K это нормальный результат или должно быть больше?)
202407
 

panmusicman

Well-Known Member
30 Янв 2008
1.614
1.956
113
41
Казань
vk.com
Друзья, подскажите вот что).
У меня сама Мак ос старенькая, ещё Sierra. Может быть из-за этого хренова Core Audio работает? Core Audio в более современных мак ос улучшали?
А вообще, я понял. Наверно проблема в том, что у меня Видео интегрированное в процессор, по этому Кубик и выжирает, как бы на пустом месте, часть ресурсов?!
 
Последнее редактирование:

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это нормальный результат
Гикбенч 4 по запросу 4790k показывает значительно большие результаты, даже неразогнанный
У вас точно криво заведенный хак, скорее всего, и в кубе от этого проблемы.
Что делать - не подскажу, я с хаками уже лет 10 дел не имел, но пожно спросить в соответствующем разделе

Может быть из-за этого хренова Core Audio работает? Core Audio в более современных мак ос улучшали?
Нет, в этом плане улучшений не было и в текущем положении дел не предвидится, кор аудио (и асио тоже) нужно полностью переделывать, чтобы стало лучше, но у вас, повторюсь, не нормальная ситуация
Наверно проблема в том, что у меня Видео интегрированное в процессор, по этому Кубик и выжирает, как бы на пустом месте, часть ресурсов?!
И это тоже, и ОЗУ откусывает, и на коротких буферах мешает, но допиливание хака может кардинально улучшить картину.
 
  • Like
Реакции: AslashA и panmusicman

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.331
1.233
113
Провел тест Geekbench.. показал такие цифры. Для процессора Intel 4790K это нормальный результат или должно быть больше?)
Посмотреть вложение 202407
По идее такой показатель должен быть у 4770K. У меня в свое время по моему столько и выбивало с этим процессором. Сейчас с i3-9100F выбивает столько же т.е. по производительности i7-4700K и i3-9100F схожи. Когда я это обнаружил у меня был легкий ступор :oops:
У вас же должно быть побольше. Скорее всего @Anton Vorozhtsov, прав.
 
  • Like
Реакции: Anton Vorozhtsov

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)